Best-tyres.ru

Вик:

Товары:- Шины и диски.  Продажа шин и дисков, шиномонтаж, правка и косметический ремонт литых дисков. Фотографии и описания товаров; подбор по заданным параметрам. Шинный калькулятор. Статьи.   Юридический адрес: Московская обл., г. Лыткарино, 5 микрорайон, квартал 2, д.14

Московская обл., г. Лыткарино, 5 микрорайон, квартал 2, д.14

Вик
Отвратительный сайт по работе с регионами. Выставили счет, зарезервировали, оплатила. В итоге оказалось, что за 2 дня выходных резину этой марки и размера раскупили (при наличии резерва моего) и того, что она оплачена на 100%. Предложили поменять, но теперь никогда ни я , ни , как минимум, человек 40 моего окружения не свяжется с таким "сервисом". На сайте четко сказано, если менеджер подтвердил наличие, значит есть в наличии. Ложь, развод. Не поленюсь потратить целый день своего времени на отзывы по всему рунету.
иван
сняли заказ без моего ведома,перед приездом позвонил говорят<да,,да приезжайте>по факту шин не оказалось,со словами <ну понимаете много у нас заказов,тяжело уследить>да меня колышет это?не советую никому этот инет-магазин,сидят не понятные безответственные  люди !!!лучше доплатить 400 рублей и купить в нормальном!!
Наталья
Заказала зимние шины. Номер заказа ZP-133322. Доставка была назначена на 28 мая. 28 мая в 15:40 звонит менеджер и сообщает, что доставки не будет и что она переносится на 2 июня. Я соглашаюсь ждать. 2 июня мне никто не звонит и никто не приезжает, я сама в 16:30 набираю службу доставки, девушка, взявшая трубку, сообщает, что сегодня мне шины не доставят и что со мной свяжется менеджер.Через несколько минут действительно позвонил менеджер и сообщил то же самое. Я задала естественный вопрос: «В чем причина?» Ответ менеджера оказался странным и даже смешным. Он объяснил, что т.к. «колесики маленькие (радиус 14-й), они где-то затерялись на складе, и их не могут найти». Уважаемые сотрудники Best-Tyres, это что по Вашему, оправдывает Вашу отвратительную работу по доставке?Я понимаю, что зимние шины мне в июне не к спеху, но все же отказалась от заказа вообще, т.к. терпеть не могу безответственности и такие нелепые отмазки. Как у Вас вообще склад организован, если Вы вторую неделю не можете шины найти… И не важно какого они размера.
Мария
Заказали шины+диски 17-го октября + шиномонтаж на 21-ое число. На следующее утро перезвонили, все уточнили - ок. Приезжаю 21-го - а дисков нет... Никаких цензурных эмоций не осталось. Не связывайтесь с этими ребятами. Останетесь без колес и времени .
Вячеслав
Молодцы! Не ожидал такой оперативности! Заказывал летние шины DUNLOP Grandtrek AT3 на свой SUV. Через три (!) минуты после заказа на сайте перезвонили, чётко и вежливо спросили,когда доставить. Плюс акция по бесплатной доставке до 10км от МКАД (живу в Долгопрудном). Курьер позвонил в день доставки(на след.день), поитересовался, возможно ли в течение часа приехать,и ровно через час покрышки лежали у меня в багажнике!
Андрей
Отличный магазин. Цены самые низкие. Все быстро и качественно. Спасибо.
ас1948
Это не компания, а нервотрепка!Потеряете время,как миниум,как максиум и деньги тоже!
ADIZAKUDZA
Заказал резину и диски, перезвонили, сказали, что все ок. Ничего не доставили и больше не перезванивали!!! До них дозвониться невозможно. Кидалово полное!!! Кошмар!

2019-04-16  Альберт Альбертов

ОБМАНЩИКИ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Заказывал резину Goodyear EfficientGrip SUV 225/60 R17 99H 1. Резину не привезли в срок!!!! 2. Обещали резину новую 2019 года, а привезли резину 2017 года... 3. Старую резину, продают не дешево.... 4. Контора у Никонора, полный отстой... 5. Никогда больше не буду заказывать, и никому не советую, в магазине можно купить свежую резину и по той же цене.... 6.Не балансируется...

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Best-tyres.ru - отрицательный отзыв

Андрей:
Наша компания, ООО «Проектный Институт Инженерной Инфраструктуры», приобрела у вас шины (заказ ВТР-626442). И приобретала не раз…Но, к сожалению, я не получил качественного и своевременного сервиса, при этом оплатив 100% заказ.Менеджер сообщил, что колеса придут 04.10.2020 и записал меня на шиномонтаж в 9-30 по адресу: СПб, Глухоозерное шоссе, 9.Я приехал с другого конца города — и ничего не пришло! Со слов персонала: «Водитель выехал поздно, мы машину не разгрузили и товар не оприходовали… извините». Но «извините» — это очень много. Хоть бы предложили бесплатный шиномонтаж!!!! или кофе…В общем сервис у вас, уважаемые «лучшие шины» — говнецо. Персонал работать не умеет, острые углы сглаживать тоже не может. Смотрят на меня обоссаными глазами и мычат. Я уже не говорю об обратной связи, когда возникла накладка и просто нужно предупредить клиента. В общем, я больше с вами работать не буду и соответствующие отзывы, безусловно, напишу. Лучше я бы переплатил и купил в другом месте, чем ждать от вас 3-4 дня шины и еще чтобы при этом меня еще динамили...

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Best-tyres.ru