09.05.2017 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Matiss Dent - отзывы отзывы

Тория Назарова:
Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы. После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое. В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 3

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Matiss Dent - отзывы отзывы

Vladlen Galkin:
Недостатки Врачи на каждом приеме оглашают разные стоимости услуг Комментарий Так! Будьте внимательны при посещении подобных клиник и если лечение не ограничивается одним днем, например депульпирование зуба - после первого посещения, перед следующим обязательно просите оглашать прайс до копейки у персонала, ибо он в моем случае всегда менялся и не соответствовал тому, что говорили на предыдущем приеме. После первого приема и установки лекарства и временной пломбы чтобы убить нерв, на следующий прием - необходимо было удалять нервы, прочистить каналы и поставить пломбу - я отдал 11000 рублей. Врач не успела опломбировать зуб полностью из-за недостатка времени, сказав, что на следующий прием (уже ТРЕТИЙ), необходимо будет доделать начатое и огласили прайс в 7 тысяч рублей - за следующий, третий прием, запоминаем! Через некоторое время - 3 прием - и, сев на кресло, мне огласили прайс уже в 12 тысяч, потому, что необходимо, как оказалось, помимо пломбы, поставить еще коронку (хотя вспоминаем - оговаривали 7 тысяч) - я, не готовый к такой разнице, попросил поставить обычную пломбу на зуб, но врач настояла на помимо пломбировки корневого канала еще поставить временную - именно за это я и отдал 7 тысяч, о которых говорили на предыдущем приеме.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 3

23.06.2016
NN DENT стоматологическая клиника отзывы

Torri Max:
Ставила брекиты у Елена Константиновна, работой не довольна, удалили здоровый зуб и хамству персонала нет придела.

17.01.2015
NN DENT стоматологическая клиника отзывы сотрудников

elenara2015:
Хочу сказать огромное спасибо доктору Рассадину Андрею Михайловичу! Делала у него имплантацию(аж 5 имплантов!).Операция прошла совершенно безболезненно,а главное быстро-всего полтора часа.Теперь самой смешно,что так боялась.Андрей Михайлович-врач от бога!Рекомендую всем!

31.05.2014
NN DENT стоматологическая клиника отзывы о компании

gladyshevak:
Асатрян Н.Ф. В этой клинике очень внимательный и чуткий доктор! Очень аккуратно выполняет все манипуляции. Не раз лечилась у нее, и буду обращаться к ней за помощью еще!

18.03.2014
NN DENT стоматологическая клиника отзыв сотрудника Марина Литвиненко

Марина Литвиненко:
Развод, пришла с костным образованием над мостом. Сделали снимок, сказали внутреннее воспаление, мост снять все почистить , перепломбировать, поставить новый мост,все про все 80000 руб, после этого проконсультировалась у 2 ух разных стоматологов по рекомендациям. Ничего подобного не нашли. Мост снимать не надо, чистить и пломбировать тоже. То, что врач назвал воспалением, оказалось костным новообразованием. Причину этого сейчас выясняю. Но в эту клинику больше не пойду.

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

08.06.2022
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Оформление - не официальное, даже по ГПХ не оформляют, кормят завтраками Зп - оставляет желать лучшего, всё наличными и много недодают Руководство - отвратительное Клиника - плохая, главная задача развести людей на деньги, впарить как можно больше дорогих услуг Не тратьте время на это шарашкину контору
Клиника неплохо выглядит ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Владивосток

29.07.2019
World Dent на Текучева

agata.tkachenko.80:

Задумала я сделать себе лазерное отбеливание зубов. Давно уже мечтала об этом. Тем более что работа обязывает выглядеть хорошо, в том числе и за улыбкой следить. В общем стала я искать где у нас в городе хорошо делают эту процедуру и наткнулась на информацию о стоматологии которая в ростове на текучева. Они вроде недавно открылись а отзывы уже очень хорошие. Нужную процедуру они тоже делают так что поехала туда. Прежде чем отбеливать мне зубы мне назначили осмотр, но это хорошо во первых никогда не лишнее такое а во второых у меня действительно обнаружились проблемы. Например старые пломбы которые ставила уже несколько лет назад. Я тогда сэкономила и поставила из более темного материала. Мне предложили их поменять на более современные. Кстати вот по поводу материалов. Мне понравилось что тут только современные используют и не экономят совершенно. Ну так вот помимо того мне ...

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Текучева улица, 139/94, этаж 15

15.07.2019
Стоматология World Dent

Ян Аушев:

Собирался полететь отдыхать в Тайланд. А у меня стоял в зубах имплант, с собой взял паспорт на него. Ставил имплант давно, уже и не помню где. В итоге меня не пустили в самалёт, сказали, что в паспорте не соответствуют данные. Как я понял в импланте содержеться совсем другое. Сказать, что я расстроился..ничего не сказать..отдых весь на смарку, деньги тоже уже не вернуть.Пришёл спустя месяц в Ворлддент на консультацию. Ришил заменить имплант, а то это не дело совсем. Никуда не смогу летать с ним. Мне подробно рассказали какие есть импланты, про документы ни них я особенно заострил внимание. Чтобы не было больше таких ситуаций. Прошёл подготовку к имплантации, чистку сделали, подлечили зубы, где требовалось. И вот недавно заменили имплант на новый. Операция прошла успешно. Боли почти не чувствовал, врачу за это огромное спасибо! Реабилитация проходит хорошо, гораздо лучше, чем в тот ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Реки Фонтанки набережная, 13, этаж 6