World Dent на Текучева

designux:

designux
Случайно увидел рекламу этой клиники. Как раз был в поиске стоматологии для постановки коронок. Записался на консультацию в world dent. Меня профессионально проконсультировала врач, цены и план лечения план лечения мне показались приемлемым. Был уже несколько раз, пока все нравится. Хочу привести свою жену. Спасибо большое за вашу работу!
Александр
Отвратительная клиника! Очень напрягают их спам робот-звонки!!! Оператора уже раз 10 просил убрать мой номер из списка, на что получал ответ "Да, хорошо, уберем Ваш номер", но звонки продолжают поступать...
vircenlub
На выходных заболел зуб, а в понедельник выходить на работу. Забежала в клинику Ворлддент по соседству и попала к Д..е А..не. Безмерно ей благодарна за профессионализм и оперативность. Меньше чем за час она вылечила мне зуб, поставила красивую пломбу. Больше зуб не болел, а мое настроение после этой чудесной женщины было прекрасным всю неделю. Рекомендую всем, кто хочет уйти от стоматолога с улыбкой.
Михаил Евгеньевич
Пригласили по телефону, отказывался два месяца, но уговорили. Пришел, просидел час в ожидании. Итог: 1млн.200т.р. насчитали, сказал, что буду думать, но не тут то было! Стали навязывать подписать договор, оформить кредитование.... хоть что-нибудь сделать именно сейчас. В конце -концов нахамили. Удивлен, что лохотроны еще не уничтожены!
Кожухова Елизавета
Несколько месяцев назад не очень то удачно пролечила корневые каналы, уж не буду говорить где, но из за это получилось так что зуб потемнел. Ну точнее это уже потом эту связь удалось выяснить. По началу я вообще не поняла почему такие изменения произошли в недавно вылеченным зубом. А он как раз передний и выглядело это мягко говоря ужасно. Стала искать способы исправить ситуацию но на этот раз решила обращаться только в проверенную клинику. жалею что сразу к ним не пошла а ведь слышала про стоматологию в ростове на текучева отзывы и раньше, надо было сразу сюда ехать.Клиника эта отличается от того что я видела раньше - и оборудована она лучше это даже такому человеку понятно как я который в деле дилетант, да и врачи подобраны грамотные, ну и сервис порадовал - очень вежливо. обходительно. Мне сразу тут выявили причину проблемы на первом же осмотре и предложили вариант решения. Сказали можно поставить виниры на зуб. Это такие специальные пластиночки. Они ставятся легко, прочные и долговечные. Ну и цна меня конечно порадовала. Так что я не задумываясь согласилась. Сделали быстро. за одно посещение. Что особенно мне понравилось - так это то что зуб от настоящего вообще не отличить, я боялась что он все равно в общем ряду будет выделяться но нет - да и все знакомые оценили никто из них не догадался где у меня стоит эта штука. Еще из плюсов которые я для себя отметила это что зуб по минимуму обрабатывали. Так что мои впечатления от стоматологии в ростове на текучева остались исключительно положительные - еще бы пришла сюда с ужасным казалось бы безнадежно испорченным зубом а вышла с новым и красивым, за что не могу не поблагодарить. Клинику теперь рекомендую всем знакомым. ну и сама естественно теперь их постоянный клиент. нашла то что искала столько лет - стоматологов которым доверять можно.
m.blamberg
Обратилась в World Dent с опухшими деснами и болью зубной. Врач сразу к себе расположила. Также понравилось, что не ждала, а сразу приняли. Сделали снимок, его на диске потом выдали и распечатку приложили. То есть даже если в другой стоматологии захочется лечить- есть вся картина с зубами. Но свой парадонтит лечила я здесь, делали аппаратом Вектор. Запустила зубы до такого, ну хоть не удалили ничего. Больше ничего не болит. Плюсы- хорошие врачи, нет очередей, нормальные цены, чистота и хорошее оборудование. Минусов не нашла! В общем- советую!
agata.tkachenko.80
Задумала я сделать себе лазерное отбеливание зубов. Давно уже мечтала об этом. Тем более что работа обязывает выглядеть хорошо, в том числе и за улыбкой следить. В общем стала я искать где у нас в городе хорошо делают эту процедуру и наткнулась на информацию о стоматологии которая в ростове на текучева. Они вроде недавно открылись а отзывы уже очень хорошие. Нужную процедуру они тоже делают так что поехала туда. Прежде чем отбеливать мне зубы мне назначили осмотр, но это хорошо во первых никогда не лишнее такое а во второых у меня действительно обнаружились проблемы. Например старые пломбы которые ставила уже несколько лет назад. Я тогда сэкономила и поставила из более темного материала. Мне предложили их поменять на более современные. Кстати вот по поводу материалов. Мне понравилось что тут только современные используют и не экономят совершенно. Ну так вот помимо того мне сделали профессиональную чистку - ну там налет с зубов убрали и камень и только после этого разрешили приступать к отбеливанию. Сам процесс был недолгим могу сказать что дольше меня к нему готовили - я несколько раз приходила в стоматологии в ростове на текучева пломбы поменять а потом на чистку. А непосредственно отбеливание заняло около получаса наверное не больше. Наносили на зубы специальный гель. Потом включали лазер и направляли на каждый отдельный зуб. Так держали около минуты, потом переходили к следующему зубу. Следующий сеанс мне назначили через день, снова приехала и уже на этот раз удалось добиться идеального оттенка который я и хотела получить. Сейчас я имею прекрасные белые зубы, все мне даже завидуют, плюс точно уверена что никаких проблем и заболеваний в полости рта нет. Полностью осталась удовлетворена результатами. Доктора тут работают профессионалы. Особенно понравились терапевт Б...а и стоматолог общей практики П...л В...ич.
Анатолий
Клиника солидная и современная. Оборудование у них новейшее и делают все очень аккуратно. Но самое главное – это прекрасные специалисты. Помогли мне спасти зуб от удаления, хотя в другой стоматологии врач говорил, что надо удалять и делать протезирование.
Жанна
Теперь возьму себе за привычку посещать гигиениста раз в полгода. Так кстати положено, и знакомая которая так делает - гораздо реже пломбирует зубы. Я первый раз пока была на гигиенической чистке, очень круто. Камни, налет, полировка - после всего ощущения сохраняются надолго. Вот зубы такие гладкие, без шероховатостей, и светлеют однозначно. Нашла себе новую стоматологию в Ростове, на текучева, они относительно недавно открылись. Очень понравилось, солидная такая клиника, услуги соответственно тоже на уровне. Так что отзывы о гигиене - супер. Процедура не болезненная, но очень визуально эффективная. Побелели зубки)
Надежда
Решила заняться здоровьем зубов, на это всегда не хватает решительности и пока было время начала ходить в world dent на текучева. Клиника новая, при чем очень достойная. Лечить много не пришлось, а вот выравниванием занималась недели три. Реставрацией точнее. К работе претензий нет, все естественно выглядит, не фарфоровая улыбка, а как свои, только новые) Там где-то скол был, где-то пломба просвещалась...в общем все выровняли и обновили. В реставрации ведь главное форма, цвет и прозрачность. Вот по форме подкорректировали, а остально подогнали под свои. Так что отзывы у меня хорошие о проделанной работе.
Софья Лягушкина
Отлично залечила здесь зубы! Никаких кредитов не предлагали. Собственно, мне и не нужно было. у меня была жалоба на кариес в семерке справа снизу. Там болело. Я про него сказала врачу, мне очень быстро залечили. Без боли, конечно, с анестзией. Вышло недорого. Попросила посмотреть остальные мои зубы, сказали, больше проблем нет. Так что мне по душе пришлась и клиника и врач. Про кредиты, видимо, какие то недоброжелатели пишут..
Раиса Кушнарёва
Никогда для меня важным при выборе где обслуживаться не было месторасположение. Чтоб близко к дому...да хоть на лругом конце города, главное чтоб врачи были хорошие, и аппаратура современная. Все! Особенно для стоматологии это самое важное. Я не рассчитываю сюда часто бегать, поэтому качество важнее. В этом плане меня более чем устроила ворлд дент. Отличная современная клиника!
Аноним
Большой респект, что работают в воскресенье! Я с острой болью не знала куда деваться, стала гуглить стоматологии, которые работают в выходные, и по закону подлости в субботу почти все частные работают, а в воскресенье очень мало. В итоге добралась до Ворлддент на Текучёва, и там меня спасли, удалили мой зуб, а на нем огромная киста. Как хорошо, что успели вовремя удалить. Теперь не запускаю зубы, регулярно прохожу профилактические осмотры там же, в Ворлдденте.
Максимыч
Уже два раза здесь был и каждый раз восхищен обслуживанием. Редко пишу отзывы, но сейчас не могу сдержать эмоций, клиника заслуживает похвалы!
Лидия
Кариес мой перерос в пульпит я даже сама не заметила как. В клинике этой осмотрели, сказали можно спасти зуб. Хорошо есть такая услуг как эндодонтия. Она целый комплекс процедур в себя включала. Несмотря на то, что зуб у меня какой-то наклоненный оказался, все равно выполнили лечение отлично.
Елизавета Осипова
Процедура лазерного отбеливания прошла лучше некуда. Доктор который мне ее делал с большим стажем, так еще и вежливый очень. Провел все быстро, даже без обезболивания какого-либо я особо ничего не почувствовала. Так еще и обо всех преимуществах метода рассказал - что эмаль теперь укрепилась и все такое. Результат на отлично!
Елена Чудинова
Панорамный снимок зубов показал, что моя шестерка имеет, мягко говоря, сложные и запутанные каналы, меня тут же напугали, мол, готовьтесь, пока вылечите, то натерпитесь. С таким настроем я и пришла в ворлд дент, и хорошо что сюда, здесь отличное эндодонтическое лечение, специальная аппаратура.
Юлия Ковалевич
Мария Томилина
С недавних пор являюсь пациенткой клиники World Dent на Текучева. Здесь работают квалифицированные работники, врачи с большим опытом работы, в этом я убедилась лично. Весь персонал, очень вежливый. Здесь всегда с улыбкой встречают клиентов.
Римма Яблонцева
Знакомство с ворлд дент в ростове прошло продуктивно. Прошла сразу несколько врачей, чтоб так сказать картину полную иметь, и на удивление мне ничего не назначили. Похвалили за хороший уход, и хотя я ничего не лечила, мнение о клинике и о врачах хорошее, все квалифицированно и на достойном уровне.
Вероника Тимкина
Очень рада, что мне посоветовалиWorld Dent в свое время. Сейчас лечу зубы исключительно здесь. Опыт только положительный, обо всех врачах у которых была в клинике, могу сказать только хорошее, действительно замечательные профессионалы, понимающие, не оставят в беде, если проблема больше, чем изначально предполагалась. Конкретно в моем случае Биркина Юлия Алексеевна дополнительно направила к ЛОРу, для консультации. В общем, очень довольна, рекомендовала и буду рекомендовать всем знакомым. Успехов и процветания!
kostecolg
Прошла в World dent курс лечения гнойного периодонтита. Очень не хотелось терять зуб. У меня зубы –это своеобразный пунктик. Ухаживаю за ними, стараюсь каждые пол года проходить профилактический осмотр. Значит конкретно этот зуб мне пролечили, положили пломбу в другой стоматологии. Через несколько дней появилась боль при накусывании. Дошло до того, что не могла обедать, боль стала нарастать и я решила в ту же клинику не обращаться, а пошла в World dent, по рекомендации сестры. Доктор диагностировал острый периодонтит. Корневой канал расширили, удалили все пораженные участки. Обработали антисептиком. Пустую полость в зубе оставили открытой, чтобы гной свободно выходил. Пила антибиотики. Через два дня доктор снял пародонтальную повязку, просмотрел каналы, наполнил их лекарством и поставил временную пломбу. Через время после контрольного рентгеновского обследования доктор убедился что болезнь ушла и корень аккуратно был запломбирован. Следом за ним и зуб, восстановил эстетику зуба. Хорошо лечат, ответственные стоматологи в этой клинике.
nebykvik
World Dent замечательна тем, что действительно (а не только в рекламных слоганах) внедряют (и успешно) западные стандарты лечения и сервиса. Врачи с нормальным образованием и международными стажировками, раз. Прогрессивные технологии лечения, два – на уровне и диагностика, и оборудование, и материалы, внедряются нетравматичные для пациента процедуры, типа лечения во сне. Ответственность за результат (прописанная в договоре гарантия), три. Упор не на излюбленный российский пафос, а на качественное обслуживание клиентов, четыре. Вот такая непривычная российскому уху бизнес-модель. Молодцы.
Илья Кучумов
Ксения Ермилова
Качественная стоматологическая клиника World Dent, которая мне понравилась своим персональным, индивидуальным подходом к своим клиентам. Обратилась к ним за тем, что бы мне выполнили чистку зубов и отбеливание. После осмотра стало понятно, что здесь работают грамотные стоматологи которые знают толк в своей сфере, в итоге мне удалили зубные отложения, отбелили зубы и мне понравилась моя улыбка, зубы белые, красивые и все это благодаря работе стоматолога этой клиники. У них доступные цены и европейские стандарты.
stepa.kadyshev.79
Врачам за работу огромный плюс, оценка 5 твердая! Попрощался с пародонтитом и думаю навсегда. Лечение конечно было долгое, но если бы не врачи этой стоматологии, то кто знает, что бы было в итоге, помогли ли бы в другой клинике. Но в этой я теперь уверен. Пусть немного звучит банально, но что есть, то есть.
lena.bukalova.83
Воспалились десны, думала как всегда - пройдет само, а оно что-то хуже и хуже с каждым днем. Пробовать домашние методы лечения не рискнула, ну его, опасно это. За помощью обращалась в Ворлд Дент. В Ростове исходя из того что написано в отзывах это одна из самых неплохих клиник, притом мне лично далеко добираться не пришлось. Врач посмтрел, сказал, что у меня гингивит. Как раз таки воспаление десен если по человечески. Назначили полоскания и мази. И кстати довольно быстро все прошло. А порадовало очень, что назначения и прием стоили мне по факту не дорого, и плюс врач не выписывала дорогущих препаратов. Это тоже многого стоит. Спасибо.
Маслюка Екатерина
Так уж случилось, что к своим 55 годам я лишилась значительной части жевательных зубов. Вопрос требовал безотлагательного решения  и дочь отвезла меня в стоматологию которая в ростове на текучева, она сама там недавно пролечилась и ей очень понравилось. Помогли здесь в итоге и мне, так что теперь это наша можно сказать семейная клиника. Мне здесь установили съемные протезы. ПОсле осмотра оказалось что это как раз лучший вариант для меня. Привыкла к ним очень быстро, довольна качеством. Спасибо!
ishakolg
Не был у стоматолога больше 7 лет...Девушка посоветовала именно стоматологию World Dent и врача В...ю. На входе встретила улыбчивая администратор провела в кабинет. Врач сделала осмотр всей полости рта и наглядно показала все что есть..а лечить мне надо много((. Объяснила как правильно ухаживать за зубами чтобы в дальнейшем не было проблем.Дала мне всякие разные пасточки и ополаскиватель. Разговаривала со мной очень вежливо (видно было что переживает за будущее зубов), добросовестно относится к своей работе, и говорила на простом языке - так чтоб я понял -минимум использования медицинских терминов. В итоге пока что полечила мне 2 зуба, и отправила на удаление к И...у А...у. Хирург - сразу чувствуется уверенная рука профессионала) удалил быстро и без болезненно. Теперь готовлюсь к имплантации))Что могу сказать - доступные цены, профессиональные врачи и уютное место. Мне все понравилось!Спасибо!
Юля
Так как я в этой стоматологии была первый раз, и отзывов о врачах у меня не было, то я я уже записывалась не к конкретному врачу, а по наличию свободного времени. Очень в итоге рада, что в ворлд дент в ростове попала именно И..ко И..е С..чу. Замечательный и внимательный врач, я у него ставила импланты, потом маму приводила. Его работой очень довольна. Знаю, какие есть риски при установке имплантов, так вот - с ним ни у меня, ни у мамы проблем с приживанием не было. Всегда без сбоев, все четко, и идеально. И консультации у него содержательные, и после окончания работы вид - потрясающий. Советую врача.
Евгений
С самого открытия хочу в эту клинику, за пару месяцев много успел сделать. И протеированием занялся, и лечением. Оч доволен и резултатами и ценами, и обслуживанием. Все очень достойно - обстановка, стерильность, профессионализм. Всем знакомым уже посоветовал. Родителей тоже тут подтянул по здоровью. Хорошее качество.
Евгений
Услуги стоматолога всегда были затратны. Особенно если клиент такой как я, редкий гость. И понимаю, что чем чаще заходишь, тем дешевле визит обойдется, ну и зубы целее будут. А вот после крайнего визита вообще оказалось нужно протезированием заняться. Здесь если что, можно через рассрочку в банке все оплатить. Сделать все, а потом с банком рассчитаться.
shimks111
Мне очень понравилась клиника "World Dent". До прихода в эту клинику я долго искала клинику по протезированию зубов, вставила имплантаты, которые у меня не прижились. Обращалась к разным специалистам, никто не смог мне оказать необходимую помощь. Только в клинике "World Dent" я нашла понимание, увидела профессионалов своего дела.От всей души я выражаю благодарность и искреннюю признательность великолепным специалистам: прекрасному ортопеду И..ко И.С, хирургу А..ву И.А и врачу-гигиенисту Б..вой К.О. Большое Вам спасибо за моё возвращение к полноценной жизни!
Аноним
Два дня промучилась с зубной болью. Думала, пройдет, но на второй день даже обезболивающие таблетки не помогали. Приехала в World Dent на осмотр. Сделали снимок – острый периодонтит. Удалять зуб, слава Богу, не нужно было. А..на И..на вскрыла зуб, почистила все каналы. Обезболивающее хорошо сработало – ничего не чувствовала, хотя у меня достаточно высокий порог боли. Кроме такого лечения назначили еще и антибиотики. Все-таки серьезный воспалительный процесс был. Зуб пролечился хорошо! Больше не болит и не беспокоит, и пломба стоит хорошо. Были еще два зуба с кариесом, которые я с большим удовольствием полечила у А..ны Игоревны. Очень понравилась она как специалист! Спасибо Вам огромное!
Сергей Толоконников
Недавно у меня сильно начала болеть «пятерка», началось воспаление. Пошел в районную стоматологическую поликлинику, где сказали, что зуб лечению не подлежит и его необходимо удалять. Я практически смирился с мыслью об этом, но брат подсказал, что можно обратиться в клинику «World Dent», где он уже лечил зубы. Я отправился туда на прием к врачу. Записался к Р...р П...у В...чу, у которого лечился брат. Доктор меня необычайно обрадовал когда сказал, что зуб удалять не нужно, а достаточно поставить коронку. Снял мерку, заказали металлокерамику, по вполне доступной цене. Благодарен врачу за спасенный зуб.
lavrax11
Терапевт К...а И...а, на мой взгляд, лучший стоматолог – вежливая и внимательная врач с приличным опытом. Зубы болели ужасно, все вылечил у нее и получил массу полезных рекомендаций! Потом уже И..я С...ч делал мне протезы, их я вообще не чувствую, как будто зубы действительно мои, работу выполнил аккуратно и хорошо! Клинике World Dent и всему коллективу выражаю респект. Мне очень помогли, поэтому и решил опубликовать свое мнение. Верю, что эти прекрасные врачи еще много зубов спасут!
Юлия
Открытие клиники состоялось 1 ноября 2017. Каким образом пациент успел там побывать и отзыв разместить 24.10.2017???
mishjur
На новогодних праздниках случилось так, что очень сильно сколола зуб. Многие клиники не работали. В интернете нашла World Dent. Как хорошо, что я нашла именно на эту клинику! По показаниям зуб пришлось удалить, и в этот же день поставили имплант. Абсолютно безболезненно! Особая благодарность Ш..вой А.И! Чудесный врач. Профессионал! Все очень доходчиво объясняет и грамотно работает. Я очень довольна!
Тимур
Хочется поблагодарить специалистов клиники "World Dent" за очень внимательный и профессиональный подход к своей работе, лично стоматолога - ортопеда Ш..ву А.И!Выслушала, все объяснила,подобрали вариант для меня,в итоге супер результат! Всем рекомендую, такого опытного и профессионального врача! Теплая, дружественная обстановка в клинике, продуманный интерьер и приветливый персонал. Спасибо!Рекомендую!
Ирина Данилова
Осталась довольна оказанным лечением и протезированием, нареканий к зубам нет, боли не было и зубы теперь красивые, не отличишь от своих. Врачи все доходчиво объяснили, все качественно сделали по адекватным ценам ( есть с чем сравнить).
Ирина
Наконец отбелила зубы Зумом 4. Давно хотела и наконец сделала. Прям сияющий результат. Надо обязательно проходить профилактические осмотры, следить за оттенком, так сказал врач. С удовольствием буду посещать в «World dent» в будущем.
Анастасия Громова72
Была очень рада попасть здесь к отличному зубному врачу! Такой опытный и приятный человек, просто слава тебе господи. Боюсь я их всех конечно, поэтому очень важна доброта доктора помимо профессионализма. И его работой, конечно, я тоже очень довольна. Никакого дискомфорта.
Екатерина Перекатова
Я как и многие страдаю фобией насчет зубного. Как надо идти, так сразу поджилки трясутся. После того, как стала ходить в World Dent, что у нас в ростове, гораздо легче стало к этому вопросу относиться. Могу сказать, что тут я доверяю врачам. они не сделают больно. Всегда предупреждают о возможной болезненности. И надо сказать, довольно трепетно со мною возятся, когда я прихожу. Как будто бы понимают, насколько мне страшно. Хоть зубные вроде бы и должны такие вещи понимать, отчего то не все входят в положение пациента. Здесь врачи очень даже понимающие, так гораздо легче лечиться.
grom0ff.i
Обращался в эту клинику для корректировки прикуса. Процесс был долгий, но дело нужное. Благо World Dent на Текучева клиника отличная, я выбирал ее долго, читал отзывы, чтоб не ходить куда попало. С женой вместе одобрили именно эту клинику. Тут доктора нормальные, про них достаточно отзывов размещено. Вообще уровень у клиники достойный, я так посмотрел, услуг здесь масса и отличные материалы в работе используются. Мое лечение прошло успешно, постоянно наблюдался у врача. Доктор оставил благоприятные впечатления, все как и ожидалось. Готов посоветовать данную клинику, причем не только относительно моей проблемы. В целом присутствует качество, у меня еще знакомый сюда тоже ходил, удалял зуб, доволен.
nata777
Считаю, что профилактика для зубов - это дело первой необходимости, чем раньше проблему найдут тем проще ее исправлять. Вот сейчас стала постоянным клиентом новой клиники. дважды тут уже побывала - один раз на консультации, второй раз на лечении. Всем довольна сполна, лишних денег не дерут. делают нормально, еще и советы толковые по уходу дают.
Марина
Когда потребовалось хирургическое вмешательство - удаление зуба. я сразу побежала в эту новую клинику, так как подруга все уши мне прожужжала пр ото, как тут здорово лечат, какие тут доктора замечательные и все прочее, да и от других знакомых про ворлд дент в ростове я отзывы слышала. Но когда я сюда пришла вместо того, чтобы мне сразу зуб удалять, мне назначили анализы. Меня это возмутило, так как я не понимала какая в этом необходимость. Однако когда выяснлось что у меня плохая свертываемость была на тот момент, то я еще и спасибо врачам сказала за бдительность. Сейчас все наладилось, удалось быстро подлечиться, зуб мне удалили и скоро вставлю на его место имплант.
Юлия Афонина
Впечатления остались только хорошие. Особенно о враче) Я делала чистку зубов и лазерное отбеливание, на подобной процедуре была первый раз, потому конечно же волновалась как все пройдет, не увеличится ли чувствительность зубов, не станут ли они темнеть сильнее после проведения процедуры. Доктор все объяснила, показала, успокоила. В кресле у стоматолога чувствую себя маленькой девочкой, особенно в World Dent на Текучева - все вокруг тебя кружат, улыбаются, создают атмосферу спокойствия как могут))) В общем так легко и комфортно мне не было ни у одного врача, как здесь. Так что мой благодарственный отзыв именно врачу.
Надежда Лимарова
Наверное нет людей, которые с удовольствием посещают стоматологические клиники, но ворлд дент в ростове стала, для меня лично, клиникой куда можно идти без нервного напряжения. Побывала здесь на осмотре, провели профессиональную гигиену полости рта, полезную информацию получила как придерживаться гигиены дома. Записалась на лечение кариеса, и даже не волнуюсь о будущем лечении, потому как вижу что врач трепетно и бережно относится к пациентам) отзывы уже лечившихся хорошие, так что впечатление клиника оставляет позитивное. Атмосфера одним словом здесь не такая как в других клиниках, позитивнее что ли..

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Текучева улица, 139/94, этаж 15

14.11.2017
World Dent на Текучева

Юлия Ковалевич:

Не возникло неприязни, да и обслуживание довольно хорошее, решила заняться протезированием именно здесь. Хоть клиника ворлд дент в Ростове и новая, но уже слышала о них отзыв хороший. Конечно хочется ходить к одному и тому же врачу, годами, и клинику не менять...но чтоб к этому прийти, надо побывать в парочке. Надеюсь ворлд дент в ростове меня не разочарует. На первый взгляд все очень достойно, чисто, стерилизация инструмента хорошая, я видела. Врачи тоже внимательные, не такие халатные, как в некоторых крутых клиниках, казалось бы должно быть наоборот, но нет. И лечение здесь любой сложности, мой зуб с бешено скрученными каналами полечили без осложнений, пришлось посидеть над ним, но как-то все легко получилось. ...

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Текучева улица, 139/94, этаж 15

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ