World Dent на Текучева

Юлия Ковалевич
Не возникло неприязни, да и обслуживание довольно хорошее, решила заняться протезированием именно здесь. Хоть клиника ворлд дент в Ростове и новая, но уже слышала о них отзыв хороший. Конечно хочется ходить к одному и тому же врачу, годами, и клинику не менять...но чтоб к этому прийти, надо побывать в парочке. Надеюсь ворлд дент в ростове меня не разочарует. На первый взгляд все очень достойно, чисто, стерилизация инструмента хорошая, я видела. Врачи тоже внимательные, не такие халатные, как в некоторых крутых клиниках, казалось бы должно быть наоборот, но нет. И лечение здесь любой сложности, мой зуб с бешено скрученными каналами полечили без осложнений, пришлось посидеть над ним, но как-то все легко получилось.
Мария Томилина
С недавних пор являюсь пациенткой клиники World Dent на Текучева. Здесь работают квалифицированные работники, врачи с большим опытом работы, в этом я убедилась лично. Весь персонал, очень вежливый. Здесь всегда с улыбкой встречают клиентов.
Римма Яблонцева
Знакомство с ворлд дент в ростове прошло продуктивно. Прошла сразу несколько врачей, чтоб так сказать картину полную иметь, и на удивление мне ничего не назначили. Похвалили за хороший уход, и хотя я ничего не лечила, мнение о клинике и о врачах хорошее, все квалифицированно и на достойном уровне.
Надежда Лимарова
Наверное нет людей, которые с удовольствием посещают стоматологические клиники, но ворлд дент в ростове стала, для меня лично, клиникой куда можно идти без нервного напряжения. Побывала здесь на осмотре, провели профессиональную гигиену полости рта, полезную информацию получила как придерживаться гигиены дома. Записалась на лечение кариеса, и даже не волнуюсь о будущем лечении, потому как вижу что врач трепетно и бережно относится к пациентам) отзывы уже лечившихся хорошие, так что впечатление клиника оставляет позитивное. Атмосфера одним словом здесь не такая как в других клиниках, позитивнее что ли..

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Текучева улица, 139/94, этаж 15

2019-03-23  Валентина Пономаренко

Долго выбирал,куда пойти лечить зубы,чтоб и цены не кусались и качество было на уровне.Очень доволен выбором этой поликлиники и повезло,что записали к такому прекрасному доктору,как Ецадашвили Денис Георгиевич. Сделал все настолько качественно и красиво,что я еще неделю от зеркала не отходил,любовался его работой,даже не ожидала,что так бывает!!!Теперь рекомендую всем своим знакомым!Очень благодарна!

29.07.2019
World Dent на Текучева

agata.tkachenko.80:

Задумала я сделать себе лазерное отбеливание зубов. Давно уже мечтала об этом. Тем более что работа обязывает выглядеть хорошо, в том числе и за улыбкой следить. В общем стала я искать где у нас в городе хорошо делают эту процедуру и наткнулась на информацию о стоматологии которая в ростове на текучева. Они вроде недавно открылись а отзывы уже очень хорошие. Нужную процедуру они тоже делают так что поехала туда. Прежде чем отбеливать мне зубы мне назначили осмотр, но это хорошо во первых никогда не лишнее такое а во второых у меня действительно обнаружились проблемы. Например старые пломбы которые ставила уже несколько лет назад. Я тогда сэкономила и поставила из более темного материала. Мне предложили их поменять на более современные. Кстати вот по поводу материалов. Мне понравилось что тут только современные используют и не экономят совершенно. Ну так вот помимо того мне ...

Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, Текучева улица, 139/94, этаж 15

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ