NN DENT стоматологическая клиника отзывы о компании

gladyshevak:

Стоматология NN DENT находится в шаговой доступности от метро Войковская, мы оказываем стоматологические услуги уже более 15 лет. Все наши пациенты получили высококвалифицированную стоматологическую помощь, о чем свидетельствуют их положительные отзывы и рекомендации наших специалистов своим друзьям, знакомым, родственникам. Мы постоянно совершенствуемся, осваиваем новые передовые методики в лечении и протезировании зубов. В нашей клинике применяются самые современные препараты и материалы, используемые в стоматологии. Мы собрали команду врачей стоматологов профессионалов, любящих свою работу и искренне желающих как можно эффективнее решить проблемы каждого обратившегося в клинику за помощью. В клинике работают только опытные стоматологи - кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории, прошедшие стажировку за рубежом. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту, что позволяет нам наиболее рационально спланировать и успешно осуществить лечение необходимое для пациента. В клинике используется новейшее оборудование - эргономичные стоматологические установки, современные системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов последнего поколения. На базе нашей стоматологической клиники работает зуботехническая лаборатория, что позволяет нам с максимальным профессионализмом, сообща с зубными техниками, применять самые современные виды протезирования. Предлагаемый нами комплекс услуг отвечает всем требованиям современной стоматологии.

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12

Асатрян Н.Ф. В этой клинике очень внимательный и чуткий доктор! Очень аккуратно выполняет все манипуляции. Не раз лечилась у нее, и буду обращаться к ней за помощью еще!

18.03.2014
NN DENT стоматологическая клиника отзыв сотрудника Марина Литвиненко

Марина Литвиненко:
Развод, пришла с костным образованием над мостом. Сделали снимок, сказали внутреннее воспаление, мост снять все почистить , перепломбировать, поставить новый мост,все про все 80000 руб, после этого проконсультировалась у 2 ух разных стоматологов по рекомендациям. Ничего подобного не нашли. Мост снимать не надо, чистить и пломбировать тоже. То, что врач назвал воспалением, оказалось костным новообразованием. Причину этого сейчас выясняю. Но в эту клинику больше не пойду.

07.04.2014 | положительный отзыв
NN DENT стоматологическая клиника отзывы о работодателе

sweta.sveta777:
Живу рядом с клиникой и часто пользуюсь её услугами.Очень понравился хирург Рассадин А.М.,удалил сложный зуб,без проблем и лишних эмоций.

17.01.2015
NN DENT стоматологическая клиника отзывы сотрудников

elenara2015:
Хочу сказать огромное спасибо доктору Рассадину Андрею Михайловичу! Делала у него имплантацию(аж 5 имплантов!).Операция прошла совершенно безболезненно,а главное быстро-всего полтора часа.Теперь самой смешно,что так боялась.Андрей Михайлович-врач от бога!Рекомендую всем!

23.06.2016
NN DENT стоматологическая клиника отзывы

Torri Max:
Ставила брекиты у Елена Константиновна, работой не довольна, удалили здоровый зуб и хамству персонала нет придела.