05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Мы с компанией "Сигма Комплект" тесно сотрудничаем где-то год.Выбрали именно их потому,что всегда большой выбор метоллапродукции,качество предлагаемого товара,хорошие на сегодняшний день цены,отношение к клиентам и к своему делу.Доставка происходит быстро в сроки,которые оговариваются заранее.Рекомендую как надёжного и профессионального партнёра всем. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Очень благодарен консультантам этой компании, без их советов и помощи у меня бы наверное ничего бы не получилось нормально делать закупки, они всегда могли понять, что же именно я хочу и давали компетентные рекомендации при выборе. Так что без зазрения совести рекомендую "Сигма Комплект" как отличного продавца! Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хороший поставщик продукции для моей организации.Сотрудничаю с данной компанией всего месяц,но уже могу сказать,что всем доволен.Ассортимент готовой продукции просто огромен.На складе есть практически все.А если возникает какой-нибудь вопрос,то здесь всегда проконсультируют и дадут на него исчерпывающий ответ! Также здесь довольно часто бывают различные акции,что тоже очень радует! Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ООО «Сигма Комплект» отзыв сотрудника sasha_kravch

Наша организация постоянно закупает здесь металлопрокат большими партиями.Данная компания ниразу нас не подвела.Здесь всегда следят за качеством товара,а вся продукция имеет соответствующий сертификат,что очень важно.Также здесь никогда не бывает просрочек по срокам доставки.Все всегда вовремя.А частые скидки и акции,а также специальные условия для постоянных клиентов будут приятным дополнением! Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Работаю уже не первый год с Сигмой Комплект. Выручали не один раз, делал большие заказы металлоконструкций для строительста, всегда были запасы на складе. Главное всегда влаживались в сроки, что немаловажно для меня. Думаю буду и дальше продалжать сотрудничать с компанией Сигма. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хорошая компания с которой приятно иметь дела.Покупаем у них постоянно металлопрокат.Цены на продукцию,по сегодняшним меркам очень даже ничего,сам товар качественный,есть скидки.Привозят продукцию всегда вовремя,без задержек,в оговоренные сроки.В будущим собираемся продолжать с ними сотрудничество,зачем менять проверенных временем людей? Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Как же тяжело в наше время найти хорошего поставщика. Вроде бы нашел, только все наладил, а компания -опа- и банкрот. Тяжело держатся на плаву. Вся надежда на Сигма Комплект. Вот уже несколько месяцев сотрудничаю. Заказываю много от арматуры до профнастила. Пока всем доволен. Быстрая доставка, адекватные цены, отзывчивые сотрудники. Главное - держитесь, ребята. Подробнее>>

ООО Сигма Комплект

Заказы делаю постоянно в Сигма Комплект. Знакомство с компанией произошло случайно. Заманили приятные цены и отношения менеджеров. Большой ассортимент продукции металлоконструкция и постоянно обновляющиеся изделия. Компания стоит внимания. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Работаю в сфере строительства вот уже долгие годы. Проблема с хорошими поставщиками металлопроката была всегда. Недавно партнеры подсказали обратиться в Сигма Комплект. Остался доволен сотрудничеством, продукция отличного качества. Буду заказывать еще. Подробнее>>

"Сигма Комплект"

Мы работаем с компанией «Сигма Комплект» уже более полугода и ещё ни разу не возникало никаких проблем.Товар в широком ассортименте всегда имеется на складе,цены приятно радуют,а качество металлопроката не вызывает сомнений.Доставка осуществляется вовремя,в заранее оговоренные сроки,есть скидки.Думаю и в дальнейшем продолжим сотрудничество с этой компанией. Подробнее>>