ООО "Сигма Комплект"

Работаю уже не первый год с Сигмой Комплект. Выручали не один раз, делал большие заказы металлоконструкций для строительста, всегда были запасы на складе. Главное всегда влаживались в сроки, что немаловажно для меня. Думаю буду и дальше продалжать сотрудничать с компанией Сигма.

ООО "Сигма Комплект"

Работаю в сфере строительства вот уже долгие годы. Проблема с хорошими поставщиками металлопроката была всегда. Недавно партнеры подсказали обратиться в Сигма Комплект. Остался доволен сотрудничеством, продукция отличного качества. Буду заказывать еще. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Как же тяжело в наше время найти хорошего поставщика. Вроде бы нашел, только все наладил, а компания -опа- и банкрот. Тяжело держатся на плаву. Вся надежда на Сигма Комплект. Вот уже несколько месяцев сотрудничаю. Заказываю много от арматуры до профнастила. Пока всем доволен. Быстрая доставка, адекватные цены, отзывчивые сотрудники. Главное - держитесь, ребята. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хорошая компания с которой приятно иметь дела.Покупаем у них постоянно металлопрокат.Цены на продукцию,по сегодняшним меркам очень даже ничего,сам товар качественный,есть скидки.Привозят продукцию всегда вовремя,без задержек,в оговоренные сроки.В будущим собираемся продолжать с ними сотрудничество,зачем менять проверенных временем людей? Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хороший поставщик продукции для моей организации.Сотрудничаю с данной компанией всего месяц,но уже могу сказать,что всем доволен.Ассортимент готовой продукции просто огромен.На складе есть практически все.А если возникает какой-нибудь вопрос,то здесь всегда проконсультируют и дадут на него исчерпывающий ответ! Также здесь довольно часто бывают различные акции,что тоже очень радует! Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Очень благодарен консультантам этой компании, без их советов и помощи у меня бы наверное ничего бы не получилось нормально делать закупки, они всегда могли понять, что же именно я хочу и давали компетентные рекомендации при выборе. Так что без зазрения совести рекомендую "Сигма Комплект" как отличного продавца! Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор достаточно большой, по крайней мере есть все, что мне нужно да и еще скидки мне делают. Дом почти достроил, но продолжаю сотрудничать с этой компанией, так как постоянно что-то нужно из металлопроката. Подробнее>>