2017-01-11 | положительный отзыв

"Сигма Комплект"

Мы работаем с компанией «Сигма Комплект» уже более полугода и ещё ни разу не возникало никаких проблем.Товар в широком ассортименте всегда имеется на складе,цены приятно радуют,а качество металлопроката не вызывает сомнений.Доставка осуществляется вовремя,в заранее оговоренные сроки,есть скидки.Думаю и в дальнейшем продолжим сотрудничество с этой компанией.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Сигма Комплект»

С большим удовольствием рекомендую компанию ООО «Сигма Комплект», работают ответственно, быстро, еще ни разу не подвели. Мы являемся постоянными клиентами, поэтому заказывали в компании как металл.листы, там и профнастил. В последний раз заказ оформлялся на поставку двутавровой балки. Как и всегда менеджеры - молодцы, оформили быстро, как положено. С доставкой тоже не подвели, все по сроку. Балки хорошие, качественные, без брака. Очень довольны таким обслуживанием и подходом к делу. Надеемся и дальше на благоприятное сотрудничество. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

На хлебушек зарабатываю стройками, ремонтами...Всегда обращаю внимание на качество материала и цену.Трудно сейчас найти организацию , которая удовлетворила бы эти два запроса. Компания ООО"Сигма Комплект", это то место где я теперь покупаю материал для работы.На сайте ознакомился с ассортиментом и был удивлён таким хорошим выбором. Всего много, качество хорошее, ни под одним товаром не написано, что нет в наличии.Консультанты обещают выполнить заказ любого объёма.Кстати сказать, заказ оформили быстро и доставили так же очень оперативно.Оформили скидку на заказ, хотя цена и так умеренная.Приятно. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Строю дом на даче. Очень стараюсь не экономить на качестве, использую только прочный и качественный материал изготовленный из хорошего сырья,мне ведь жить в этом доме.Ознакомилась с ассортиментом и ценами. Всё очень приятно удивило и порадовало.Скупилась на полную катушку. Балки, трубы,уголки, швеллера и сетка, это ещё не весь список всего что я здесь для себя нашла. Заказ оформили быстро.Получила всё в срок.По одной позиции получила скидочку, и две позиции были акционные, что не могло не порадовать.Покупками довольна, качеством обслуживания то же. Стройка в самом разгаре, так что это не последняя моя закупка. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сигма Комплект»

Сотрудничеством с ООО"Сигма Комплект"осталась довольна. Благодаря большому ассортименту, получилось закупить материал сразу и не метаться больше в поиске отдельных элементов. Это очень сэкономило время. Качество продукта хорошее, цена -умеренная. Действуют скидки постоянным покупателям и на хорошую закупку. Коллектив хорошо делает свою работу.Заказ оформили быстро. Доставили в срок. Проблем не возникало.Буду ещё к ним обращаться. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Как же тяжело в наше время найти хорошего поставщика. Вроде бы нашел, только все наладил, а компания -опа- и банкрот. Тяжело держатся на плаву. Вся надежда на Сигма Комплект. Вот уже несколько месяцев сотрудничаю. Заказываю много от арматуры до профнастила. Пока всем доволен. Быстрая доставка, адекватные цены, отзывчивые сотрудники. Главное - держитесь, ребята. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор достаточно большой, по крайней мере есть все, что мне нужно да и еще скидки мне делают. Дом почти достроил, но продолжаю сотрудничать с этой компанией, так как постоянно что-то нужно из металлопроката. Подробнее>>

ООО"Сигма Комплект"

Недавно начала сотрудничать с этой компанией. Впечатления только хорошие. Первое что привлекло внимание, это цена. Очень приятные цены, ещё и постоянно появляются акции. На объёмный заказ может быть скидка.Заказывала арматуру, трубы и балки. Замечу, что не смотря на цену, товар отличного качества.Есть выбор производителей. Отдельная благодарность за квалифицированное обслуживание. Получила консультацию, помощь при выборе товара. Заказ оформлен быстро. Доставка в срок. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хороший поставщик продукции для моей организации.Сотрудничаю с данной компанией всего месяц,но уже могу сказать,что всем доволен.Ассортимент готовой продукции просто огромен.На складе есть практически все.А если возникает какой-нибудь вопрос,то здесь всегда проконсультируют и дадут на него исчерпывающий ответ! Также здесь довольно часто бывают различные акции,что тоже очень радует! Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Работаю уже не первый год с Сигмой Комплект. Выручали не один раз, делал большие заказы металлоконструкций для строительста, всегда были запасы на складе. Главное всегда влаживались в сроки, что немаловажно для меня. Думаю буду и дальше продалжать сотрудничать с компанией Сигма. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Хорошая компания с которой приятно иметь дела.Покупаем у них постоянно металлопрокат.Цены на продукцию,по сегодняшним меркам очень даже ничего,сам товар качественный,есть скидки.Привозят продукцию всегда вовремя,без задержек,в оговоренные сроки.В будущим собираемся продолжать с ними сотрудничество,зачем менять проверенных временем людей? Подробнее>>