06.02.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: ужас и обман

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер 375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем ...
мошенники

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: обман

Откровенно разводят на деньги. Неделю с их слов якобы была расклейка, по факту ни одного звонка, решили проверить работу и, что вы думаете, ничего не нашли. Не тратьте время на эту шарашкину контору. Жалко только, что сумма была по договору 200р и в суд нецелесообразно подавать, возможно на это и рассчитывают.
не нашли

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты

Негативный отзыв о нечестном работодателе. Хочу с будущими (надеюсь нет) работниками поделиться своей историей опыта взаимодействия с рекламным агентством ООО"Символ Чистоты" фирма занимается разными видами реклам, в основном нам с подругой давали листовки для расклейки и обещали оплату в конце каждого дня. Нашли их через сайт promoturbo.by и набрали на номер +375 (29) 117 53 11 , нам тут же ответила менеджер [Н.] [Н.] (она просила её так называть) и предложила завтра приступить к расклейке. Инструктажа никакого не дали, клей сказали купить за свой счёт (якобы позже компенсируют при ...

23.09.2016 | отрицательный отзыв
13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Посылыч, Букс.ру & Символ-плюс

Служба доставки Посылыч (posylych), интернет-магазин Букс.ру (Books.ru) объединённые общим владельцем ООО "Издательство Символ-плюс" - генеральный директор Галунов Александр Борисович. Работают в Санкт-Петербурге и Москве. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Символ Прогресс, бухгалтерско-аудиторская фирма - отзыв пользователя Елена Мищенко о работе в компании

Елена Мищенко:
Пригласили на собеседование. На первый взгляд приличная фирма. Только сотрудники в офисе сидят как кильки в банке, все очень нервные и постоянно ругаются на "клиентов-дебилов". Вообще, за час пребывания в офисе этой компании я слышала слово "дебил" раз 15. Наконец неприветливая секретарша вручила мне ручку ( не пишет) , "опросный лист" - 6 страниц формата А4 и пробурчала "как заполните- с вами поговорят". И проводила меня в комнату 12*20 кв.м., где сидели и что-то горячо обсуждали 6 аудиторов. Вопрос нешуточный - у нас ввели патенты, что же это такое?..... Зато широта интересов тестирующих впечатляла! Вопросы были об обороте ценных бумаг, особенностях учета нематериальных активов, размерах штрафов, которые надо уплатить акционерному обществу, если оно вовремя не опубликовало отчетность в прессе. Только в этой фирме узнаешь, что учет курсовых разниц регулируется положениями ПБУ19/02 и научишься додумывать вопросы за вопрошающего. Мне надоело. Я отдала листочки секретарше. Через 10 минут ( во время которых я снова слушала про дебилов-клиентов) пришла какая-то женщина с ярко-синей нижней губой и сказала, что все плохо. Да , оно так.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 8/11 ст3 - 211 офис, 2 этаж

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Символ-Автоматика

Хорошая компания. Дружный коллектив, как одна семья. Отличные специалисты с большим опытом работы. Действительно переживают за свою работу и за клиента. Веселые корпоративы. Умеют отдыхать. Зарплату никогда не задерживали даже на один день. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123456 о компании Символ-Автоматика

Крохотная компания, которая с трудом вмещает эго владельца размером со вселенную. Вас здесь обманут даже на ту н6ебольшую зарплату что пообещали на собеседовании. НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!!
Можно ничего не делать, если умеете льстить.