27.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотруд

Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может ...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич Яндекс Маркет г.Пятигорск: https://vk.com/id12806602

https://vk.com/id12806602 Вот он очкошкик. Подробнее: https://nahjob.top/add
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошник

10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

09.08.2020
Магазин "обои" (Иноземцево)

В этой организации не достойны в принципе,что бы у них кто-либо работал.Обещают одно,а на деле совершенно другое.Оформляют на пол ставки, больничный не оплачивают, отпускные не оплачивают (только приносят документы на подпись, что тебе якобы выплатили отпускные)-УРОВЕНЬ ЖАДНОСТИ-БОГ!И плевать они хотели на то, что это прямое нарушение закона.Отношение у начальницы к работникам мягко сказать отвратительное (никогда не следит за своим языком,все Подробнее>>

21.12.2019
Сеть магазинов Обои (Иноземцево) ИП Болбас

Работать там не советую никому! Начальство жлобы, каких поискать..особенно Маргарита..понижает зарплаты стабильно раз в несколько месяцев,(для нее так самый лучший вариант-это что бы работали сутками,а она ничего не платила).Как директор-вообще никакая,только кричит, что она тут хозяйка, а по факту-как торговка с сельского рынка. Никогда не держит своих обещаний никому и не отвечает за свои слова.ПРО СОБЛЮДЕНИЕ КАКИХ-ЛИБО ЗАКОНОВ Я ВООБЩЕ Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Тандер пос. Ерзовка РЦ - отзыв пользователя Иванов Роман Сергеевич о работе в компании

Иванов Роман Сергеевич:
Отвратительная работа приемщиков товара , прибыл на выгрузку 09.03.2020 в 15-00 на ворота разгрузки поставили мгновенно , дневная смена не выгрузила в 18-00 пересменка после чего простоял на них с момента постановки 4 часа никто не брался за выгрузку постучав в ворота приемки только тогда разгрузили , оказалось они просто забыли что у них машина стоит ждёт ....!!!!! Разгрузили 20-30 ожидал документы до 3-30 ночи пошёл в регистрацию где сказали « за вас ещё не брались « , пошёл на склад к приемщице и услышал офигенные слова « ой забыла , но я на те ворота где вас выгружали уже не пойду ждите дневную смену « !!!! Сервис !!!! 3 палета гребаных сухофруктов не смогли нормально принять !!! Отвратное отношение работники быдлы !!! Другие сроки доставки горят из-за этого магнита . Работники сидят в телефонах а не занимаются делом , ужасная выгрузка

Волгоград,

04.04.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Впечатление от работы в Яндекс маркете

В Яндекс маркете работает дочь. Я мать, помогаю дочери, так как рабочий день у тех, кто выдаёт товар, очень длинный( с девяти часов утра и до девяти часов вечера). Процент, установлен очень низкий два процента с небольшим. Аренда помещения обходится50 тысяч рублей, а зарплата идет от количества выданных посылок. За месяц зарплата составила 3 тысячи рублей. Вот такой бизнес. Плохо.
Всегда нравились интернет магазины. Удобно выбрать товар. Можно подобрать всё, что хочется по своему вкусу.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс: Не советую работать в яндекс маркет в отделе кадрового администрирования. Спойлер:неадекватный руков

Работала кадровиком на складе Яндекс Маркет, начальница отдела женщина с синдромом климакс в голове, территориально находящаяся в Москве и засидающая там со своей подружкой в Сити (этот недочеловек попал в компанию только из за протекции подружайки). Данная особь периодически устраивает травлю своих сотрудников на конференциях в зум с помощью подручных шестерок шакалят, ей неважно, что вы выполнили все поставленные задачи и т.д. Если вы не говорите на собраниях, что данная мадам самая красивая, умная и смелая вы будете жертвой травли. Премию данный руководитель выплачивает только любимчикам из числа её [censored] ...
Красивые обещания на собеседовании, на этом к сожалению все.

24.06.2022 | положительный отзыв
Яндекс отзыв Кладовщик яндекс маркет

Кладовщик яндекс маркет:
  Работал кладовщиком в яндекс маркете на фулфилмете , был большой набор, потом нас собрали и сказали увольняться потому что мы много людей набрали! Это как вообще?! как компания с таким именем может себе такое позволять! Уволили треть сотрудников,угрожали.не советую там работать

Екатеринбург