07.04.2019 | положительный отзыв
EVOLUTION DEVELOPMENT

Нормальная компания Evolution Development. Оформление официальное, зарплата белая и при этом высокая, бывают бонусы и премии в виде мотивационной части. Руководство адекватное, коллектив разношерстный, ко всем отношусь лояльно. ...

26.09.2018
EVOLUTION DEVELOPMENT отзыв сотрудника Марина

В интернете еще практически нет отзывов сотрудников про Evolution Development, поэтому собственно я решила восполнить этот пробел. Компания на самом деле хорошая, заботится о своих работниках, что выражается в стабильной зарплате и наличии соцпакета. Руководство адекватное и не конфликтное. Хамства и унижений сотрудников нет. Для всех нас созданы по-настоящему очень комфортные рабочие условия в офисе. Подробнее>>

04.09.2018
сто Evolution

Не рекомендую данную контору для места - так сказать работы! Работа "подпольная" не официальная как и само место! Нет условий для работы, вообще нет. Нет инструментов, подъёмника, освещения, теснота. Нет места где помыться и переодеться. Кидают по деньгам! Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
EVOLUTION DEVELOPMENT

Оставляю отзыв о своем работодателе Эво-Девелопмент отзывы. Меня здесь все устраивает от достойных условий труда до справедливой зарплаты. Больничные и отпускные платят как положено, потому что все по закону с официальным оформлением. Нравится удобный график с выходными и праздничными днями. Переработок нету. Коллектив дружный, веселый, молодой. Часто выбираемся куда-нибудь вместе по выходным. Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

Компания Эволюшн работает на рынке уже 9 лет и имеет собственную зарегистрированную торговую марку! Все наши подрядчики и клиенты знают наше рекламное агентство именно как Эволюшн. В нашей компании всегда приветствовался творческий и нестандартный подход к работе, учитывая стремительно меняющиеся условия рынка. За 9 лет мы сменили несколько офисов, также существенно изменилось количество сотрудников. Если в начале нашей ... Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Evolution Development

Влад:
Перешел в Evolution Development из другого архитектурного бюро. Здесь лучше условия труда и зарплата. Для меня это основные факторы. Офис очень уютный, светлый, теплый, просторный. Сразу же выдали отдельное рабочее место со всем необходимым оборудованием и прочим. В коллективе приняли нормально. Работа нравится тем, что каждый день решаю нестандартные задачи и за это руководство меня щедро вознаграждает. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Evolution Development

Ахвердова:
По отзывам сотрудников нашла работу в evo-development. Я комплектовщик, много где работала по этому направлению, но данное место работы значительно лучше предыдущих. Сразу объяснили, чего я могу здесь добиться и что для этого нужно делать. Работу свою люблю, поэтому получается неплохо по деньгам. Коллеги дружелюбные у нас, в конце года начальство хорошо поощряет, за пустяки рублем не наказывают Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Dedal Evolution

Анна:

Компания Dedal Evolution осуществила установку интерактивной витрины для нашего магазина. Теперь проходящие посетители ТЦ могут, не заходя в магазин, ознакомиться с продукцией, полистать каталог и т.д. Ну и разумеется, многие после этого заходят в магазин) Отличное привлечение клиентов, спасибо компании Dedal Evolution ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Steel Evolution

Отличное, понимающее начальство, замечания делают только по делу. По любому вопросу можно звонить и они подскажут. Есть возможность в любое время отойти поесть/в туалет, камер в магазине нет. Есть рабочий ноутбук и интернет, можно пользоваться, а не тупо сидеть и ждать клиентов. Зарплата вовремя, ставка и процент, всегда можно посчитать самостоятельно. Есть скидки на продукцию для продавцов. Работала на точке в ТЦ Метроград, там мало людей и не очень высокие продажи, из-за чего и зарплата не очень высокая. Неудобный стул) Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
cash-evolution.com мошенничество на обмене валюты с Сергеем Калининым

на сайте пользователь-реферал работает только на спонсора, сам ничего не зарабатывает, а заработанный процент снять нет никакой возможности. Спонсор имеет с каждого реферала минимум 120 долларов, на этом реферал остается один и должен найти еще одного такого же лоха, чтобы перевести стрелки на него и так далее. Надо признать, что этот лохотрон создал умный человек. Подробнее>>