сто Evolution

DEVIL:

• DEVIL

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не рекомендую данную контору для места - так сказать работы! Работа "подпольная" не официальная как и само место! Нет условий для работы, вообще нет. Нет инструментов, подъёмника, освещения, теснота. Нет места где помыться и переодеться. Кидают по деньгам!

23.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО - студенческий трудовой отряд. Работа - это проСТО

Работа в СТО – студенческий отряд или как мы расстались… (рерайт и продолжение) В общей сложности за две недели заработано около 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?! ». Может проблема в том, что лето Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО Студенческий трудовой отряд

Работала в СТО, делюсь впечатлениями. В общей сложности за 10 дней заработано 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?!»Очень много недоговаривают, когда предлагают вакансии. Еще было смешно, когда работала промоутером, а записали при расчете Подробнее>>

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Сто ноутбуков" (Россия, Москва) - Плохая компания.

Обман менеджера. Неквалифицированная диагностика и пповерка Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Сто ноутбуков" (Россия, Москва) - Потеря времени и самые низкие цены

низкая цена скупки обман по телефону потеря времени Подробнее>>

30.10.2017
Компания "Сто ноутбуков" (Россия, Москва) - Не совсем то, что хотел

Больше минусов, чем плюсов. Надо было самому ехать к ним в офис и покупать уже там. Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Сто отзывы - Отголоски ремонта

После обслуживания авто в данном СТО, а именно замена масла в ДВС, спустя 3 месяца заметил течь масла с днище машины. Оказалось не закрутили масляный фильтр. Данный фактор считаю недопустимым, т. к. это просто похоже на отмывание денег при повторном обращении к ним. В данный сервис более обращаться не буду, рекомендации друзьям, коллегам и знакомым так же будут крайне отрицательными. Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
СТО Европа-авто - Обманщики

СТО плохое! Чистил форсунки на Шкоде Октавии 1.8т. Некомпетентный директор, прайса на услуги нет, договоров нет, чеков нет. Цену обговаривать приходится с самим мастером. С вечера договорился о данной услуге, показал авто. Чистка форсов 1000, снятие входного воздушного коллектора 1500, плюс новую прокладку под коллектор купить и две банки промывайки для стенда. С утра приехал, загнали авто. Я решил остаться посмотреть на процесс промывки форсунок (слава богу). Оказалось коллектор снимать не надо. Зря по всем магазинам прокладку ездил, искал. За цену снятия договорились о снятии и промывки интеркулера.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Профсоюзов улица, 58

14.08.2020 | отрицательный отзыв
СТО регион-сервис отзывы - Не советую

То, что завышенное ценообразование это пол беды, обязательства свои не выполняют, обращаясь с одной проблемой навязывают доп работы, а также запчасти которые выгодно им но не клиенту, гарантийные обязательства не выполняют, в именно, пригнал на ремонт машину в 14:30, объяснил, что автомобиль обязательно нужно сделать сегодня, сказали приехать в 18:00, в итоге по каким-то причинам не успевают выполнить работы, о задержке не звонят не предупреждают, в результате чего происходит упущенная выгода, Руководство данной станции откровенно врут, и прямо посылают матом. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ СЕРВИС. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Как мне делали генератор

Давно не было времени отписаться по СТО Сто мастеров. Это было в прошлом году летом. На выходные у меня вышел из строя генератор на Митсубиси Лансер 9. Шёл гул и он очень сильно грелся. Купил на всякий случай подшипник и в субботу в 11.00 обратился к ним. Заниматься стал горе-электрик маленького росточка. Мне сразу сказал иди щетки покупай, что я и сделал. Как он стал снимать и разбирать генератор - это что-то! Зажимал его в тиски и был молотком, на роторе кучу заусениц наделал! На что я ему делал

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

20.11.2016 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Не рекомендую

Делал ходовую, заодно попросил поменять дворники на Калине. По ходовой - без согласования поменяли некоторые детали. Когда читал калькуляцию, отдельно посчитали замену задних колодок 700 р. и замену троса ручника тоже 700 р. На мой вопрос о том, что это почти одна и та же работа. Сказали, что учли это и снизили цену. Прайс-лист предоставить отказались. Потом у других СТО в интернете посмотрел прайсы - это обычная цена для таких работ, т. е. ничего они не снизили. Замену дворников посчитали 400 рублей! Просил еще сделать диагностику - за 6

05.07.2014 | отрицательный отзыв
СТО мастеров

Был на днях в "супер" сервисе СТО мастеров. Попросил сделать сход-развал после замены стоек. Мастер осмотрел подвеску и порекомендовал заменить шаровые опоры и рулевые наконечники + сайлент-блоки, хотя реально надо было бы поменять только сайлент-блок слева. Согласился. Через полтора часа забрал авто, а машину стало тянуть влево уже на подъезде к первому же светофору. Мало того, появился глухой стук в передней подвеске слева при замедлении и ускорении, т. е. при нагрузке в продольном направлении. Вечером заехал в свой гараж посмотреть, в чем дело. Углы развала и схождения даже "на

29.01.2014 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Худший автосервис

Худший автосервис на моей памяти. Кузовной ремонт хуже некуда, чтобы швы сходились надо всех несколько раз по пинать. После ремонта подвески, даже сход-развал не проверили и отдают машину, езжай, проверишь на практике ровно ли колеса стоят! Фары регулировали, даже не заметили, что в одной фаре лампочка вывалилась. "Мы усё отрегулировали! По таблицам всё ровно!". А одна фара свет в пучок даже не собирает. Больше всего выбешивает, что ладно накосячили, исправить-то всё можно! Но врут прямо в глаза.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Сто раз пожалела

Ездила на обследование в 2012 году. Народу - вал. Все по конвейеру. Отношение врачей, как к скоту на выгоне. Они ведь, бедные, так устают от нас, пациентов, дары приносящих. Больно - не больно, терпи, раз пришёл! Есть там такие высоко взлетевшие, которым эта работа, видимо, уже так надоела. На лице - усталость, в голосе - раздражение. Цены в три раза выше, чем в моём городе за то же самое обследование. Сто раз пожалела, что туда попёрлась. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя СТО о компании Такси Алексо

ни одного сотрудника официально не устраивают. Парк 2012-2013 года( в вакансиях указывают иномарки не старше 2 лет!) отдают в раскат- снова обман, раскатчик выкатывает машину идут заказы но они все безнальные(!) итог: через месяц раскатчик должен компании Алексо. Работают одни джамшуды которые языком не владеют: -Дорогу пакажешь! Машины ТО не проходят(ни замены колодок, масла, резины) мойа за счет водителя, бензин -пережоги постянные! люди пашут по 15-20 дней в месяце(живут в машине) получают 2-3 тр. Очень много ДТП(из-за технически неисправных машин!) Этой конторой давно должна заниматься транспортная полиция и

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Тлк-Групп отзывы - Сто раз подумайте прежде чем пойти на собеседование

Московский филиал компании ТЛК-Групп (Дмитровское шоссе) в лице директора Агафонова Артёма кидает уволившихся сотрудников на деньги, для них это норма. Если остались неоплаченные заявки никто Вам не выплатит даже тогда, когда заказчик оплатит перевозку. Во время работы ищут причины, чтобы Вас депримировать. Агафонову будет срать на Вас, инструментами для работы не обеспечит, я ждал доступ к ATI 3 месяца, постоянные детские отговорки, работал через ATI Максимки, в результате чего срывалось множество машин. Агафонов без зазрения совести может отдать ваших клиентов другим менеджерам, хотя каждый клиент по правилам компании Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СТО Конгресс

Самая настоящая шаражкина контора.Пофос и ничего большего.Задерживают Зп постоянно.ЗП только в конверте.Отношение"подай принеси",обязанностей куча.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании СТО Конгресс

Отсутствие ДМС

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании СТО Конгресс

Не знаю. Меня интересует собеседование

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СТО Конгресс

бесят отдельные коллеги. пора бы научиться работать.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонним о компании СТО Конгресс

Пахать тут надобно ох мама не горуй как – и днем и ночами порой на проектах!!!!

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Спецавтосервис - Ужасное СТО

Компания ООО «Спецавтосервис» не советую туда идти, даже менять дворники. Кидают на бабки страшно. У них более 270 исполнительных делопроизводств с 2017 года на данный момент висит 711 693 р штрафов, которые нужно погашать, вот и завышают цены тянут время и ставят дешманские детали. Своих опытных мастеров нет. Они бегут от туда. Потому вашу машину отгоняют посредникам. Деньги за некачественный ремонт не отдают под любыми предлогами. И требуют 100% предоплату. Подробнее>>

16.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании СТО Конгресс

Интересные проекты, хорошая слаженность коллектива, понимающее руководство.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Сто раз подумаю обратиться туда или нет

Обратилась в центр. Хотела просто проконсультироваться. В итоге потеряла 2 часа времени. А ответа так и не получила. Девочка-менеджер постоянно кому-то звонила. Просила подождать то 5, то 10 минут. Мастер так и не появился. Заняты все. Конечно такое халатное отношение к клиентам радости не принесло. Еще 100 раз подумаю обратиться туда или нет. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Нова - И это СТО

07.03.17 отдал на ремонт передний бампер Киа Рио, трещина бампера, излом креплений подфарника, излом 2 креплений бампера. 11.03.17 итог: при установке сразу бросилось в глаза отвратительная покраска. Подтёки, капли и это в тёмном боксе, не восстановлены крепления бампера (он ведь и так весит, а мы не умеем) Подфарник как болтался на одном креплении, так и болтается. С правой стороны, между бампером и подкрылком, щель толщиной в палец. Просто изуродовали автомобиль, жду лета буду сам всё восстанавливать. Стоимость этого ПОЗОРА 6 т. р.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Не тратьте свое время на данную организацию

Отправили по страховой на кузовной ремонт, уже три месяца тишина, кормят завтраками и обещаниями не тратьте свое время! Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Обманывают

Добрый вечер всем, (много букв) хочу с вами поделится своим опытом работы с автосервисом Автор+ Минеральная, 13а Санкт-Петербург.Дело началось ещё в феврале, я тогда попал в ДТП, в меня въехал пьяный водитель на Митсубиси Паджеро, у меня Форд Фокус 2 рестайлинг 2 литра АКПП 2011 год (запчасти все, что мне посчитали я лично все нашёл меньше чем за два дня так как форды эти бьются каждый день штук по десять) прошло какое-то время и мне позвонили с автосервиса, предложили свои услуги по ремонту автомобиля, Менеджер который мне звонил Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Ничего хорошего

Сервис хуже некуда! Машина (2011 г. в.) была бита в передок с левой стороны! Меняли крыло, бампер, капот, реш. радиатора, диск передний левый, фары, подвеска с левой стороны и сопутствующие запчасти с левой стороны. Отдал машину в феврале забрал с пятого раза в мае! "Мастер" Михаил безответственный работник. Не верьте на слово по поводу сроков ремонта! Запчасти самые дешевые, а порой и б/у! (Мне поставили б/у бачок омывателя, но может и вовсе не меняли. Мелочь, но факт. Может быть позже ещё что-нибудь всплывёт). Когда ставили колесо сломали болт, Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественные материалы, все вылезло через месяц

Ремонтировался в марте на СТО на Минеральной 13. Ford Focus. 2 мастера на приеме разводят (один на работ, другой на некачественные запчасти). Позорный у вас бизнес ребята с СТО! Через месяц поставленные на СТО на Минеральной 13 детали, (кстати по очень высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом СТО втюхали корейское дешевейшее барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные, ни кассовые не дают. Подробнее>>