Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

Алена Сафонова:

Компания Эволюшн работает на рынке уже 9 лет и имеет собственную зарегистрированную торговую марку!
Все наши подрядчики и клиенты знают наше рекламное агентство именно как Эволюшн. В нашей компании всегда приветствовался творческий и нестандартный подход к работе, учитывая стремительно меняющиеся условия рынка. За 9 лет мы сменили несколько офисов, также существенно изменилось количество сотрудников. Если в начале нашей деятельности в офисе работали 25 человек, то сейчас – три человека. Сегодня мы занимаем офис в бизнес-центре, где иностранные компании снимают уже готовые офисы. То есть, мы не нуждаемся в административном составе, секретаре и т.д, так как есть центральный ресепшн, который взял на себя эти функции. Открыт доступ к митингам, кухне, летней площадке, что очень удобно. Все всем обеспечены! Посмотреть, как это работает, можно здесь www.regus.ua/. За 9 лет работы наша компания проработала рынок в сфере рекламы на 60-70%, соответственно у нас нет необходимости содержать сейл-состав, который обычно обзванивает всех и знакомит с компанией. Наши цели и задачи другие, главная из них - работать качественно. Наши клиенты сами рекомендуют нас. Рекламное агентство Эволюшн никогда не было особенно публичным и обслуживало своих клиентов. Нашим ресурсом являются рекламные стойки. На сайте компании есть рекомендации постоянных клиентов, где вы можете посмотреть отзывы о нашей деятельности. Уважаемые будущие коллеги, если вы понимаете, что жизнь - это всегда плюс и минус, вы трудолюбивы, открыты, жизнерадостны, мы найдём место для вас в нашей команде! Мы ценим сильных, смелых и уверенных в себе людей, которые сегодня готовы быть лучше, чем вчера!

С уважением Бабюк-Сафонова А.

Украина, г. Киев

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет; 2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам; 3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь) 4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского " Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!" На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы. Люди, ... Подробнее>>