Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет;
2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам;
3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь)
4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского "
Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!"
На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы.
Люди, будьте бдительны, не тратьте своего времени.
Обходите это контору стороной!
Всем удачи!

Ничего положительно нет.

г. Киев

30.03.2018
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

Компания Эволюшн работает на рынке уже 9 лет и имеет собственную зарегистрированную торговую марку! Все наши подрядчики и клиенты знают наше рекламное агентство именно как Эволюшн. В нашей компании всегда приветствовался творческий и нестандартный подход к работе, учитывая стремительно меняющиеся условия рынка. За 9 лет мы сменили несколько офисов, также существенно изменилось количество сотрудников. Если в начале нашей ... Подробнее>>