24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Домашний интернет билайн

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Абоненты билайн будьте бдительны, вам нельзя расслабляться.

Я являюсь абонентом "Билайн" уже на протяжении 10 лет. И каково же было разочарование, когда я узнала, что меня бессовестно "грабят средь бела дня" на протяжении 8 месяцев. Деньги, которые я думала, что трачу на мобильную связь, уходили на оплату не известных и неведомых мне услуг от партнёров моего "любимого" оператора на номер 9107 и подписку на номер 2839. А Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн жулики

ИДИТЕ НАХУЙ ТУПОЙ еБЛАЙН ТУПЫЕ ОЛЕНИ ВЫ БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ НА СМС ЗА ОДНУ СМСКУ ПО РОССИИ 10 РУБЛЕЙ !!! БИЛАЙН ВЕРНУЛ ЦЕНЫ КАК 2001 ГОДУ! ПОДАЁМ В СУД НА БИЛАЙН, В ИХ ОФИСЕ ПРОЙДЁТ ОБЫСК!!! МАЛО ТОГО ОНИ МИЛЛИАРДЫ ПОЛУЧАЮТ ТАК ЕЩЁ ЦЕНЫ ОТКАТИЛИ НА 2001 ГОД ДА И СПАМ РАССЫЛАЮТ И ИНФОРМАЦИЮ О Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания билайн, казахстан - Билайн интернет

Здравствуйте! Начну с того, что моя мама оформила заявку на предоставление услуги "Интернет дома" от Билайн, тариф "Реальный безлимит - 10" по новогодней акций "Подключись к одному из тарифных планов Реальный безлимит - 10, 30, 50 до 31 декабря 2012 года и получи вай-фай роутер в подарок". Дата подключения осуществилась 27 декабря 2012 года, но монтажники выполнявшие работу, не принесли Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн Интернет - Билайн интернет

Посоветовали мне знакомые Билайн интернет подключить: 40 МБит за 500 рублей. Пришёл мастер-бухой в хлам, просил денег на опохмел, договор пришлось заполнить самому... вместо заявленной скорости в 40 Мбит имею 10... даже музыку в контакте не могу послушать! Короче билайн-это тупой развод!!! Ни за что не подключайтесь к нему!!! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн - мародёры

Билайн мародёры обдирают даже пенсионеров.Выдумывают тарифы, а после обдирают. Давят СМС платными. Отказался Но после того как пополняю счёт приходит СМС и снимают до 40р. Операторы занимаются дезой перекладывают свою работу на нас клиентов.Служба безопасности это миф. Когда это прекратится.?. Когда перестанут обдирать.?.Выдавливают с неудобных для Билайна тарифов любым способом и методом. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Криминальная сим карта билайн

1 августа 2012 в г. Белгороде, в офисе Билайн, моя дочь купила СИМ карту с номером 9051713292, причем номера на выбор ей не предоставляли, продавец сама дала ей этот номер. Дочь была очень рада удачному номеру, но радость длилась не долго. У же через некоторое время стали приходить странные СМС сообщения, по поводу каких то документов, а в довершение на Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
Билайн

Увидел, что требуются сотрудники в моем городе в данную компанию. Оставляю им отклик и мне отвечают, приглашают меня на собеседование. Я пришел в назначенное время, меня встретили и началось. Во первых я оставлял заявку на оператора колл центра удаленного, а мне сказали, что мол это такая замануха, на самом деле нужно будет делать обзвон и предлагать их услуги новым клиентам. Так как мне срочно была нужна работа, я согласился и на это. Но потом мне высокомерно задают вопрос, мол слыш, у тебя есть кредиты, штрафы, приводы в увд? Я говорю, ...
Никаких

Посмотреть комментарии

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзывы о компании Билайн

Обучение за счет компании, возможность перейти на другую позицию. Коллектив опытных профи, каждый может многому научить.

06.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата отпусков, больничных и бесплатное обучение. Возможность работать с инициативными, энергичными коллегами, соц.пакет, ДМС, стабильная оплата труда.

Посмотреть комментарии