Билайн Интернет - Билайн интернет

Посоветовали мне знакомые Билайн интернет подключить: 40 МБит за 500 рублей. Пришёл мастер-бухой в хлам, просил денег на опохмел, договор пришлось заполнить самому... вместо заявленной скорости в 40 Мбит имею 10... даже музыку в контакте не могу послушать! Короче билайн-это тупой развод!!! Ни за что не подключайтесь к нему!!!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн Интернет - Нет скорости

Отвратительное покрытия билайн интернет. Скорости не какой. Деньги просто на ветер. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн Интернет - Оплата за пользование интернетом

Оплатила за интернет билайн 500 р. 26 февраля. Деньги билайн не получил. Платила через терминал в сбербанке. Взяла в сбербанке справку о том, что сбербанк деньги перечислил. Отправила копию этого письма и копию квитанции по электронке билайну. Сказали, что в трёхдневный срок деньги мои найдутся. На четвёртый день звоню в билайн и что? Опять отослали меня в сбербанк, якобы сбербанк Подробнее>>