10.10.2014 | положительный отзыв
Htp: / / familini - arhiv - new.com / subsor_sms php - Снятие денег с мобильного телефона без оказания услуги

Прошу вернуть украденные деньги, если не возможна данная услуга. Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Номер 4481 - Сняли деньги без оказания услуги заблокировали одноклассников

заблокировали страницу в одноклассниках сняли деньги при попытке разблокировать Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона без оказания услуги

Сняли около 200 рублей а услугу не оказали!!! Мошенники Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Сайт одноклассников - Сняли деньги с мобильного

прошу отключить мне "услугу" smshelp.me (короткий номер (7375) с номеров МТС 8 (916) 5854336 и билайна 8(963)7182857 и вернуть все деньги! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона и не оказания услуги

за деньги с мобильника на странице покупаю оки, за них покупаю подаро другу в течении трех дней - 4 шт, подарки не приходят, служба поддержки отвечает, что с этого телефона не производилось никаких операций Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 4040 - Воруют деньги со счета мобильного телефона

с короткого номер 4040 с моего номера телефона списывают деньги ни за что!!!звоню пишу толку никакого!!!оператор отвечает как робот что компания принадлежит не им!!!что мне нужно делать?деньги списываются каждый день!!! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
moyfile.net - Сняли деньги со счёта мобильного телефона

Только положил деньги на мобильный телефон.Хотел позвонить а мне в ответ "не достаточно денег на вашем счету".Что за такое.Потом пришло SMS сообщение от moyfile.net с кодом.Прошу разберитесь пожалуйста. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт avtovid.org - Незаконное списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! г. Волгодонск, Ростовская обл. Дней 10 назад подал объявление о продаже машины, где было указано "Бесплатные объявления". Неделю назад на мой номер 8918-513-27-82 пришло сообщение от МТS о том, что "с 21.02.2013г. будут списываться денежные средства около 20 руб. (что в день указано не было!) за использованием сайта avtovid.org, если хотите отказаться от данной услуги позвоните по номеру *152*2# ." Подробнее>>