22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

07.09.2020
ТОВ АТБ-маркет

Обман, урезание зарплаты, штрафы, на 224 зам.Лариса продаёт очки, которые атб выдаёт бесплатно. Среди замов работают военные преступники киевского режима, Луганской области, Ляшук Илья. Новиков Максим бывший управляющий, сейчас зам, плохо относился к продавцам, превышал свои полномочия с замом Светой, обесценивал труд продавцов, маг. 1195, делали подставы. Вас могут уволить из за сокращения штата, перевести на другой магазин, говорят нет Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТОВ АТБ- МАРКЕТ

18.11.16 (час о 17.50) я купувала продукти за адресою м.Павлоград, вул. Гагаріна. буд 12а касир Дрибас И.С. каса 02, чек 1069605,Z 137, на суму 283.90 коп. Готівкою я дала касиру 400 гр (2*200), а здачу отримала лише 16 гривень 10 коп.( замість 116 грн. 10коп.) А саме цікаве починається далі, чек вона вибила, що начебто я їй дала готівкою 4000.00 гривень, а здачі вона мені повернула 3716 грн.10коп. Вибачте, але купюри в 4000 грн взагалі не існує, і до того ж подивіться на суму моєї покупки, чому б я їй давала на оплату тисячі. У мене є свідок, який знаходився Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АТБ Маркет"»

Низкая зарплата, и пересчеты по ночам! Это жесть.
Коллектив, и как ни странно работа не напрягает, нет жестких правил когда пить чай или обедать. Главное не когда приезжают базы. Зарплату не задерживают. Начальство адекватное. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АТБ Маркет"»

Работал в АТБ Константиновки дыбил по фамилии Муравйов - это чудовище редкостное - люди и персонал были в шоке ... Что не день то и сюрприз от этого дауна - как он там год продержался - большой вопрос ... А с математикой у него действительно сложно - сходу даже не скажет сколько ему лет - нужно пару минут подумать ... Ой ой ой - не дай боже с таким уебком работать !!!
Вцелом нормальный магазин ... Подробнее>>

02.08.2021
АТБ

Работа в АТБ построена на на обмане, проработав в атб на должности пекарь в АТБ номер 39 в городе новомосковск, поняла что работа не моя при этом сказали оформление с первого рабочего дня проработав 2 недели решила уволиться, при увольнении за трудовой книжкой пришлось ехать в Павлоград, трудовую книжку отдали в вот деньги нет сказали вам не положено, хотя в пенсионном фонде в отчёте указано что была начислена заработная плата, но денег так никто и не вернул. Уважажаемое Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
АТБ №3, ООО, официальный дилер DAF, МЗКТ, KOGEL - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавно, а не сервис. Большой гараж, не инструмента ни рук. Они вовсе не дилеры ДАФ. Молния там дилер у них в Челябе.

Челябинск, Корабельная, 15 к4

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

02.03.2021
АТБ

в магазинах висят объявления о неполной занятости работа 3 часа в день оплата 2900. В каком магазине не спросишь вакансий не. Судите сами идти туда работать или нет. Я не советую

Украина, Харьков