16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

22.05.2024
Обслуживание просто ужасное!

Это ужасная ситуация! Просто развод и ничего более. Меня предупредили о том, что менеджер грубит, а помощник юриста абсолютно бессилен. Я решила убедиться сама и выяснила, что все было так, как говорили. Пока не подпишешь договор, они льстят тебе, а...

11.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Конкурентоспособная зарплата, лояльное и понимающее руководство, в целом большая и развивающаяся компания, помогает своим работникам развиваться и подниматься выше по карьерной лестнице. Коллектив дружный и сплоченный, всегда есть возможность обратиться по интересующим вопросам
Рекомендую, недостатков не нашла

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

03.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Впечатления о работодателе хорошие. Первое место где увидела нормальное отношение работодателя, коллектив отличный, благодаря им адаптация прошла очень легко и быстро, по зарплате тоже все четко выходит
Не выявила

28.03.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Поначалу сложно адаптироваться, но старшие коллеги помогают в сложных моментах. Работа в целом нравится, график и зарплата совпали с тем что озвучивали на собеседовании. ЗП платят вовремя, не задерживают.
Для себя видимых пока что не нашла, могу рекомендовать

13.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание, приятная обстановка

Хорошее обслуживание, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, чисто, красиво. Гарантированно вкусно. Кофе тоже обалденный!!) Всё меню не имею возможности оценить, но всё, что пробовала, нареканий не вызывало. Посещать буду почаще
Не замечала

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Globalvet: Ужасное обслуживание клиентов

Ездить удобно,,но не поеду..там свиньи работают.
Очень много хамства,не профессиональные,,

27.02.2024
Шли к ним с надеждой на качественное обслуживание, а в результате получили только головную боль.

В декабре 2023 года обратился в компанию Бизнес-юрист, чтобы провести процедуру банкротства по ФЗ. При консультации было сказано, что это будет легко и займет всего 6 месяцев. Но сейчас прошло уже почти 11, и только первый суд прошел. Непонятно, чем...

12.02.2024 | положительный отзыв
Обслуживание не хуже, чем в московских жк премиум-класса

Можно договориться об уборке снега на своей территории, найти подрядчика на ремонтные работы. И даже клининг мы с женой нашли при содействии корвета. Переживал из-за проблем со снегом, что не вывезут своевременную уборку, но в целом ребята справляются достаточно оперативно,...
Чтобы мыть дом с такими окнами во всю стену, надо иметь свою клининговую компанию, которая будет чуть ли не жить в поселке