Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое отношение к клиентам и очень плохое обслуживание

Застраховала автомобиль в данной компании на 3 месяца, по истечению срока пыталась продлить страховку, но не смогла, т. к. их операционисты неправильно забили данные в компьютер (обращалась 3 раза). Результата так и не получила (говорили, что позвонят). Причем, работники говорят, что нужно оплатить штраф за несвоевременное продление полиса (их вина). Ужасная компания, к тому же персонал хамит (доводит людей до слез) и не отвечает на вопросы по существу. От этой компании остались одни отрицательные эмоции. Адрес филиала: Российская Федерация, Астраханская область, Ахтубинск г., Добролюбова улица, 6. Я, конечно, Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ТЕЛЕ2 - Плохое обслуживание Теле 2, плохое отношение к клиентам

Возмущению нет предела! Не успеешь отключить одну навязанную (подключают услугу сами и снимают деньги), уже навязали другую! Надоело ходить по адресу: Павлова, 6, г. Бокситогорск "Пятерочка". Да еще наслушаешься возмущений со стороны работника "Теле-2" и оскорблений. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти, ул. Карбышева. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, не молчите, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Плохое отношение к клиентам и плохое качество

Договор №179272. Установили окна очень плохо, при первом похолодании окно промерзло и образовалась лужа на подоконнике. В сервисном центре на клиентов не реагируют, деньги получили, а дальше ковыряйтесь как хотите сами. Мастер Рыбалко, который устанавливал окно, даже не вернул сдачу. Просто взял деньги и ушел, пока я разговаривала по телефону о неправильной установке окна. Складывается впечатление о фирме, как о безответственной и глубоко не профессиональной.

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Плохое обслуживание

Почему нет нового расписания пригородных автобусов. Забрали все у частников и творят, что хотят. Маршрут № 8 не работает. Позор ПАП г. Выкса.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Точки молочки отзывы - Очень плохое обслуживание

Купила товар в количестве несколько штук. Попросила все сложить в целлофановый пакет. Просьба была проигнорирована.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Плохое обслуживание

Я покупала 10 августа клавиатуру Qcyber SYRIN Blak, штрих код 0175948, в магазине по ул. Маршала Рыбалко, 42. Нам сказали, что у нас есть 14 дней, если что-то не будет, можете обратиться к нам. Когда мы открыли уже дома коробку, в ней не было диска, хотя в комплектацию он входит. 17 августа я подошла в магазин и сказала, что нет диска. У меня взяли номер телефона и сказали, позвонят на следующий день, что диск привезут на следующий день. Сегодня уже 21 августа! Что за отношение такое! Я приходила в ...

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Обслуживание плохое

Обслуживание ужасное, полдня стоишь в очереди. Сотрудники не обслуживают клиентов, а переписываются по телефону, пропускают по знакомству без очереди. Люди возмущены. Полный беспредел. Четыре стола не успевают обслуживать. Живая очередь 50-70 человек. Можно было бы еще четыре стола поставить. Махачкала, напротив издательство. Подробнее>>