Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой.

Опубликовано: 20-03-2013 денн

Полностью поддерживаю, мне еще говорили, что обманываю персонал с зарплатой, обещают одно, а платят совсем ничего. Люди, не верьте барнаульскому Риф гошу, они там все проворовались, я имею ввиду руководство, а нам подсовывают фуфло за бешенные деньги.

Опубликовано: 20-03-2013 ольга

Соглашусь, там такая текучка кадров, понятно, что платить не хотят, заставляют за свои деньги покупать костюмы, а потом не компенсируют, косметика - дерьмо, только дорогое. Не верьте, все это подделка. Нам замазывают глаза этим брендом, чтобы деньги выкачать, я разговаривала с одним администратором, он мне поведал все их тайны и закулисные игры. Они и Санкт-Петербург обманывают. Саша - зовут старшего администратора.

2019-08-21  Логан

Выбрал на http://santehtermo.ru напольный газовый котел, сказали доставка через день, прошло 15 дней котла нет. Зачем говорит то, чего по факту нет. Не рекомендую этот магазин

29.08.2019 | положительный отзыв
Плохое обслуживание

В сантехтермо хотел купить водонагреватель,так и не взяли трубки Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Работа охраны

10Охрана, 07.12. 2013 г без предъявление доказательств, попыталась обыскать покупателя . Угрожала. Охранник Сергеев Евгений Аркадьевич столь не квалифицированный сотрудник, что таким не место в такой компании. Таких работников надо гнать. Почему творится такой беспредел?????? Требуем официального извинения. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>