20.12.2014
Компания Пинскдрев Мебель

ариадна:
Договор № 527р ДО Автозаводский от 22 10 14 Заключен договор на поставку кожаного дивана, внесена предоплата. Обещали доставку 20 декабря (2 месяца изготовление!!!!). Сегодня 20 декабря - никто не позвонил, тел. не отвечает. ГДЕ ДИВАН???????

Москва, Дмитровское шоссе, 72

31.01.2018
Пинскдрев Краснодар

Самодур Самодурович. Только так можно назвать руководителя. Придя на собеседование, будьте готовы слушать басни о том, какие, прекрасные у него условия. Он будет тыкать вам в нос реестры по зарплате своих продавцов, т. е.зачитывать. На самом деле!! Никто больше года у него не проработал. Зарплаты не больше 25т.при любых ваших успехах, в лучшем случае, и если он решит за какой Подробнее>>

26.08.2017
торговое унитарное предприятие "пинскдрев столичное"

Пинскдрев - та еще шарашкина конторка. На собеседовании вам наобещают "горы золотые" : удобный график , выходные по договоренности , зарплату от 500 рублей , до 10% от личных продаж ..... Тут вы пустите слюни , и вот, вы на крючке ! а теперь по порядку: график графиком , но вам в обязательном порядке скажут выходить за час до начала Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Оао «пинскдрев» - Логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана

Наша семья три раза за последний год заказывала мебель этой фабрики. К слову сказать, мебель очень качественная, но логистическая сторона доставки в нашу область совершенно не проработана. Завод выпускает мебель за две недели (все три раза проверяли по накладным), потом мебель стоит 2 месяца в вагонах на складах в Гомеле. И хорошо если все вещи из вагона окажутся целы, иначе Подробнее>>