торговое унитарное предприятие "пинскдрев столичное"

Пинскдрев - та еще шарашкина конторка. На собеседовании вам наобещают "горы золотые": удобный график , выходные по договоренности , зарплату от 500 рублей , до 10% от личных продаж ..... Тут вы пустите слюни , и вот, вы на крючке ! а теперь по порядку: график графиком , но вам в обязательном порядке скажут выходить за час до начала рабочего дня , чтобы ценники печатать , пыль вытирать , витринные стекла мыть , полы , естественно за это никто не платит , это якобы вы добровольно додумались ! Что касается выходных по договоренности: даже если вы хотите себе выходные , их вам могут и не дать в эти дни , могут разбить , не два вместе , а по одному , т.к. работать некому (похоже это любимые слова начальства). За каждый неправильный ценник , пыль, мусор , воду на полу с зонтов поситителей вы будете писать объяснительные !!! План!!! Отдельная тема: они устанавливают план продаж на каждого сотрудника , но фишка в том , что не важно как ты его сделал или не сделал , тебе не заплатят !! Я проработала в магазине на М.Танка ,16 2 месяца . В 1-ый месяц мне установили план 30000, конечно я старалась , из кожи вон лезла , сделала 27000, на что заведующей было сказано:"хорошо постаралась ,продолжай в том же духе" . Следующий месяц я опять стараюсь , оформляю договора на изготовление и т.д. и тут мне приходит расчет !! та-да-да-да !!!! К выдаче за месяц 240 рублей . 240 рублей за целый месяц . как будто и не ходила работать . Вопроса об увольнении у меня даже не возникло . Естественно надо оттуда бежать! Увольнять не хотят , заявление не подписывают, трудовую не отдают, расчета нет ! Пришлось пригрозить жалобой в трудовую инспекцию . Сразу все зашевелились , а чего? а зачем? а что не устраивает? Не все тут чисто как они показывают . Ни в коем случае не подписывайте никаких документов без прописанного оклада или процента от продаж . я дурочка понадеялась на честность . НЕТ ЧЕСТНЫХ в этой организации. на данный момент не могу выбить из них свою зарплату , да и часть документов так и не отдали

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Столичное АВД: Шарашкина Контора

Обман с зарплатами, непонятная мотивация по доплатам и бонусам с взыскания , много работы с пустыми долгами, неотложенна работа с долгами которые все сроки давности прошли по должникам или должник должен в 10 банков больше миллиона рублей, понятно что этот клиент отдавать нечего не будет, нет горячих баз , одни мертвые работая там будьте готовы ,что помощи в работе от Старших недождетесь, и вас каждый клиент будет слать куда прдальше и правильно сделает.. не рекомендую туда устраиваться.
Так и неувидел

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичное авд

кидалово и лохотрон. Обещано 31000 оклад +%+ гсм, по факту 9500 аванса и карта росбанка на память. могу посоветовать только тем кто хочет вздрюкнуть эту шаражкину контору по закону. через трудовую инспекцию или прокуратуру, куда сейчас я и пишу заявление. не теряйте время с бездарями и тунеядцами, которые за вас получат и % и гсм и как показывает практика ещё и часть оклада...
нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное авд

Правила меняются во время игры, находится куча причин чтобы не платить. Ссылаются на какие-то распоряжения, KPI взято за основу, которую трансформируется под жадное руководство. Никто не может объяснить куда уходит депримирование.... Обещают одно не выполняют и десятой части. Штат раздут, непонятные департаменты . До вмешательство СКА , АВД было одним из крупных игроков на данном рынке. В настоящее время не понятна стратегия компании, теряют контр агентов. Ключевой контр агент Росбанк начинает отказываться от услуг савд. Хочется пожелать взяться за ум менеджменту и набраться терпению коллективу.
Очень красиво обещают вот и все. Хорошие золотые парашюты для топ-менеджеров, за счет сотрудников ... Подробнее>>

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

Руководитель не может поставить правильно работу. Пытается все активные сделки тянуть на себя. Подчиненным сливает одну грязь. Не дает работать по-русски м.......к. Социальный пакет вообще отсутствует, производственные затраты не компенсируются. Короче полная жопа
Нет ... Подробнее>>

08.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

Много свободного времени. Руководитель в офисе вообще не находится, лежит на диване булки мнет.
Все. ... Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

Руководитель Столичного авд не эффективно организует работу. Месяц сотрудники звонят по неверномым номерам (моему в частности). Всегда разные люди и каждому объясняю, что интересующего их человека не знаю, но попыток найти человека другими способами по всей видимости не производится. Следовательно, методы у "ооо Столичное авд" инертные, работа вялая, результаты асоциольные
Регулярность звонков ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

до смены начальства работа в колл-центре была организованной, каждый знал, что ему надо делать. работали спокойно, у обманов не наблюдалось. окладная часть всегда была маленькой, но опять же, была возможность заработать. на данный момент в агентстве творится хаос. верхушка начальства... такое ощущение, что это не здоровые мужики, а блондинистые бабы, которые не знают чего хотят. сегодня у них на уме одно, завтра выясняется, что совершенно другое. главенствует у них товарищ золотаревский, должность которого до сих пор не ясна. лучшие сотрудники, которые проработали в колл-центе не один год, бегут как крысы с тонущего корабля. скрипты, по которым сотрудник должны говорить с должниками меняются со скоростью света. причем в том, что сотрудники начинают в этих скриптах путаться, виновато никак не начальство, оно у нас белое и пушистое. мебель вся сломана, сидеть не на чем, менять никто ничего не собирается. если увольняешься, выплачивают ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

мотивации нет. завышенные планы. гнилой портфель. бездарное руководство. мизерные зарплаты. контора скоро развалится.
раньше были, сейчас нет ... Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

пара идиотов развалила коллектив. сейчас в ижевске работать не с кем. остался один баран. нормальные сотрудники разбежались. куда смотрит москва? имейте ввиду, что с последней зарплатой при увольнении всегда обманывают, платят только оклад. достойных денег не заработать, а требуют многого.
нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе столичное коллекторское агенство

Мошенники. Главный мошенник Караннов Геннадий Анатольевич.
их нет ... Подробнее>>