04.12.2014 | отрицательный отзыв
Незаконное снятие денег - Снятие денег мошенниками иблокирование телефона

Я, отправила 26 ноября смс на № 3121 "социальная сеть в контакте" для подтверждения аккаунта, потому что мне сказали, что с вашего аккаунта идет спам смените пароль, пришла повторная смс - прислать смс и указать свой возраст, я это сделала и с меня сняли деньги, точную сумму я не знаю в пределах 80-90 рублей и мой номер при пополнении счета Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег 7781 - Снятие денег

Дети зашли на одноклассники, высветилось предупреждение, они сделали заявку. пришли СМС и снятие денег 1000 рублей, помогите отключить все подписки и что это за СМС??? Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Снятие денег со счета

Уважаемая администрация банка, хотелось бы чтобы клиенты Вашего банка уходили от Вас довольными. Вы должны сделать работу банка таким образом, чтобы Ваш клиент не ездил к Вам 4 дня, тратя по полдня на решение вопроса о снятии денег с карточного счета.У меня украли карту. Блокировка карты произведена. По словам сотрудника банка выпуск новой карты 2 недели и я смогу снять свои деньги. Оказывается на деле карта через 2 недели не готова, а будет готова через 4 недели. Хорошо, как я могу снять деньги? Оказывается необходимо открыть новый счет Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег

29.07.2019 положил 150 рублей. 02.08.2019 уже -17,36 рублей.Снимали по 16,45 руб. в день, минимум 50 рублей должно было остаться. Вот так вот всегда, снятие больше чем надо, а в движении денежных средств не отображается, просто пропали деньги Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
банк россельхоз - сняли проценты за снятие денег в другом банкомате

я недавно приобрела кату мир как пенсионер в г. ставрополе. В нашем городе крайне мало банкоматов для снятия денег и я сняла деньги в банкомате втб банка, в чеке было указана комиссия 0 рублей., однако ваш банк снял с меня комиссию 100 рублей. Я снимала дважды и потеряла 200 рублей Для пенсионеров с маленькой пенсией и эта сумма очутима. Прошу Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег по несколько раз

Я просто в недоумении, как можно быть настолько наглой компанией Началось всё с того, что у меня отключили интернет по неуплате(здесь всё нормально, у меня было -78 рублей) Я сходил и положил 100 рублей, дабы покрыть минус и сделать так, чтобы на 1 день интернета мне ещё хватило Так вот, всё прошло удачно, прихожу домой, проверяю - всё в порядке, деньги за 1 Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
МТС Банк - Снятие денег за неоказанные услуги

Почему ухожу в минус после каждого телефонного разговора? По тарифу мне дается 300 минут бесплатно. Где они? Недавно пополняла счет, закрыла минус... ничего не изменилось. за что снимают деньги !? Даже когда говорю со своим оператором Мтс снимают деньги, хотя по тарифу на номера МТС я звоню бесплатно. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег со счета.

Сегодня 17,09,2016 в 11,00 мне пришло смс "Вы оплатили игру "Выживает сильнейший" Загрузка по сылке...", со счета сняли 100р. Что за без предел? Я понимаю деньги не большие, но это чистой воды на*б! Игру я не покупал! Действия являются не законными! Деньги требую вернуть! Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Снятие денег за неоказанную услугу

Прошу разобраться по расходу денежных средств оплаты интернета в период 01.09.2016-09.09.2016, т.к. услугами интернета не пользовалась, данную услугу не подключала. Откуда взялись скачанные мной Кг я не понимаю. Моим телефоном никто не пользуется, он все время находится у меня, данную услугу мне не предоставляли. Дайте пж ОС по данной претензии. Бланк претензии и детализацию прилагаю Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Сайт одноклассников mail.ru - снятие денег за невыполненые услуги

9 августа я решила поздравить свою дочь с днем рождения, На моем счете было 43 ока. Потребовали пополнить счет, Я пополнила два раза по 20 оков а получается у меня они фактически не пополнили , а наоборот с моего счета еще и сняли 40 оков В итоге получается я потеряла 80 оков. Я пенсионерка и для меня это деньги, Кто Подробнее>>