19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
29.03.2015 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Пропавшее с "нормальным" сроком годности

Несколько лет назад купила в этом "Береге" торт с нормальным еще сроком годности, принеся его домой обнаружила плесень. За это время в магазине многое изменилось: продукты посвежее стали, особенно молочка и хлеб. Но вот овощи, фрукты на развес только на подложке, причем лучшим боком-под пленку на виду, а худшим на подложку. И еще сыр из "Берега", который уже кусками навешан и при тебе от большого куска не режут, слишком быстро портится, может плесень всю срезают и упаковывают.

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ТПК Берег

В данной организации нет положительных сторон, на которые можно обратить своё внимание.
Не указаны

08.04.2023 | отрицательный отзыв
01.11.2022 | положительный отзыв
Глэмпинг отель «Берег Грифона»

Потрясающие впечатления Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ

Руководство в основном некомпетентное с гипертрлфированным мнением о себе. Ставят задачи заранее невыполнимые, а в последствии обвиняют работника в низкой производительности. Обещаний и своих слов не выполняют, стараясь не платить положенного. Работать в таких компаниях-себя не уважать. Так что делайте сответствующие вычоды. Подробнее>>

28.05.2022
Тихий берег - негативный отзыв

Отвратительное отношение к администраторам да и к отстальному персоналу, врут постоянно и неимаверно много. Руководитель- чеченец, по телефону общещает зп админа от 1500-3000 за смену, по приезду речь уже только про 1500 на период стажировки, по факту 1000 плюс 15руб за туриста. Администратор это горничная для них, никакой разницы нету, сначала говорят что помогать горничным надо только в большие заеды, Подробнее>>