Северный берег riverside development limited - негативный отзыв

Арабы набрали непонятео за какие заслуги деревеских лохов и лохушек в офис

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Lawer company limited - Мошенничество

04.07.2013 подписан договор о предоствалении юридических услуг, оплата произведена. Со стороны компании вместо оговоренной услуги выставлен счет с описаним иных услуг - ВООБЩЕ не входящих в установленный договором предмет услуг. При этом компания еще и нагло требует дополнительную оплату. Переговоры и подписание услуг проходили непосредственно с Чередниченко Натальей Викторовной. Отзовитесь, кто смог получить свои деньги обратно, есть ли реакция Прокуратуры, полиции, Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северный продмир

ООО Северный продмир мошенники! Такой компании не существует! Она же типа компания Филипова надежда. Вывесили обьявление о приеме на работу с хорошими условиями, а по факту собирают по 2500 якобы на личную мед.книжку. предлагают хорошие условия высокую з/п офис на лиговке вход с роменской. Рулит там некая Надежда. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
о2 development, о2 недвижимость

Внимание! Город Санкт-Петербург! Недобросовестный работодатель! Они же о2 недвижимость или о2 девелопмент! Не идите туда работать, а тем более не покупайте квартиры! Отвратительная компания! Я сама там работала, но я еще не знала, что там обманывают покупателей, и не платят деньги. Не верьте этим людям! С виду все очень прилично, красивый офис, приветливый персонал. Все начинается с подписания договора. Стандартная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
O2 Development

Из плюсов компании — позитивная позиция руководства и нормальные взаимоотношения в коллективе. Из минусов — низкая зарплата и жесткая служба безопасности. То есть, если бы платили хорошие деньги, можно было бы и потерпеть режим и правила, задаваемые этими бывшими вояками, но за прожиточный минимум, выдаваемый с недельными задержками, как-то сидеть там не хочется. Может я в такой период неудачный попал, не Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Softline development

С тех пор как пришел Алгазин Виктор, работать стало невозможно. Высокомерный надутый индюк) который позволяет себе уничижительное отношение к младшим по «званию», но зато лебезит и трясется перед старшими))) Причем в компании позиционируется политика открытых дверей) лицемеры)))
Хороший офис в центре Москвы, неплохая зп

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Кузина о компании Lexion Development

Мне «посчастливилось» стать владелицей новой квартиры, которую для меня «старательно строил» ООО Лексион Девелопмент. Последний год жизни провела как на пороховой бочке, сражаясь за свои права с застройщиком, который должен радовать своих дольщиков, а не по-хамски относиться к нам. Самое главное, что выбирала я жилье долго и тщательно – слышала истории про разные неприятные ситуации. Устроило все, особенно то, что квартиру получу через 6 месяцев, не больше. Но ожидаемые полгода затянулись на год. Можно же было с нами по-человечески. Но сотрудники юлили, не объясняя причин задержки, на звонки не

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

Отзыв сотрудника Sf001m о компании SGS Vostok Limited

07.07.2023 прошло первое заседание суда о не выплате работнику законных 2/3 зарплаты по простою по вине работодателя. Шаражка вгрызается в каждую копейку. Не могут вовремя предоставить документы. Вообщем не горят рвением своевременно выполнять требования ТК РФ. Вместо расчетных 180к предлагают мировую за 48к, то под 100к, то отзывают на перерасчет.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Северный стиль - Непрофессионально

Ужасное отношение. Пыталась сдать в ремонт шубку, вышла из ателье с желанием выкинуть шубку и самой повесится. Бестактность женщины ремонтницы поражает. Сложилось впечатление, что ее девиз: «Укажу на все недостатки шубы и ваши лично, сделать ничего не смогу, но стоить вам это будет очень дорого». Сдала в другое ателье)) В это больше никогда обращаться не буду.) Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Берег Надежды - Больные рабы

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей! Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GEO Development

Если когда-либо столкнетесь с компанией Гео Девелопмент не имейте с ними никаких дел. Не советую ни работать там, ни сотрудничать. Руководство ведет себя по законам 90-х похоже. Людей кидают в порядке вещей. Причем всех. Начиная от своих же сотрудников и заканчивая партнерами и заказчиками. Получают доли, а потом ничего не делают по проектам. На все вопросы отвечают стандартными обещаниями, что всё вот-вот решится. Про некомпетентность сотрудников уже и не говорю – почти все знают свою работу лишь в общем плане. Директор организовал целую схему как получать деньги, ничего не

Россия, Москва

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexander о компании GEO Development

Как работодателя Гео Девеломпмент никому не советую. Денег за работу не получил. Кидают всех и вся. Как заказчиков так и персонал. Не ведитесь на красивые рассказы. Здесь уже наработана схема которая успешно работает. Набирают заказы, берут деньги, а потом кормят обещаниями. Обычная схема. По проектам ничего не делается, согласования документов никакого нет. Большинство специалистов не компетентны в деятельности за которую отвечают. Вобщем один обман. Если не хотите проблем даже н е думайте каким-либо образом иметь с ними дело!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SGS Vostok Limited

Не ходите работать в отдел минерального сырья. Руководитель АЧ что к полевым что к офисным сотрудникам относится как к рабам, но перед вышестоящим руководством прям сама невинность. Работа буквально 24/7, требования работать в нерабочее время, требования работать в рабочие дни сверх 8-9 часов или 12 если сменный график, иначе угрозы либо лишением премии, задержание зарплаты, увольнением, выговором и тп. Даже без премии средняя зп по филиалу не выше чем у курьера. Переработки не оплачиваются от слова совсем, праздничные предлагают отгулять, вместо положенной двойной оплаты. А с таким отношением к людям ...
Белая своевременная зп, дмс, известная франшиза

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Standard Development

Добрый день, всем Эта информация больше понадобиться тем людям, кто захочет устроиться на работу в агентство и, возможно даже, заработать денег. Работал в этом агентстве с 2017 года, отзывы про меня и мою команду профессионалов можно почитать выше. Плохого сказать нечего, пока не пришло время расставаться. Первым делом был отключен от сети мой рабочий телефон, и контакты моих клиентов и даже друзей начали прозванивать от моего имени и предлагать услуги по недвижимости. Согласен, что подло и глупо, но видимо начальство думает, что это работает и меня не узнают. Второе: комиссии ...
Система работы, коллектив

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Помойка

Друг в Китае имел неосторожность заказать это карго для доставки с Китая во Владивосток, через Москву. Изначально: при звонке в офис, трубку берут китайцы, которые не говорят по русски, с 4 раза удалось поговорить в русскоговорящим человеком, в личном кабинете есть инвойс, который невозможно оплатить в долларах как написано, далее начали требовать оплату на карту, присылая карты серых китайских обнальщиков ( в Китае это не законно), и требовать доплату 5 рублей к каждому доллару, после долгих прений было принято решение оплатить требуемую сумму ибо грозились оставить груз на Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Не рекомендую

Долгая доставка, хамские менеджеры, не информируют о заказах, требует дополнительную оплату уже после того, как оплатили все услуги. Отправляли два раза, доставку оформляли до нашего склада в Москве, компания перегружает наш груз из свой компании в другую, которая доставляет по Москве. Произошла неприятная ситуация, отправили груз через компанию Анно Данини из Китая в Москву. В день поступления груза в Москву менеджер написала смс, что груз едет и просят оплатить доставку. Написали оплатить в течение часа, я предупредила, что мне нужно предварительно перевести деньги со счета на карту, оплачу Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SGS Vostok Limited

* Постоянные, неоплачиваемые переработки; * звонки, сообщения, новые задачи в нерабочее время, претензии крики если не отвечаете; * в отделе строительного контроля Industrial неадекватные, невоспитанные руководители, кричать и закатывать истерики у них в порядке вещей; * неравномерное распределение обязанностей, опять же из-за низкого уровня менеджмента. Всё вышеперечисленное относится к отделу строительного контроля, возможно в других отделах иначе.

Иркутск

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании SGS Vostok Limited

Самое ужасное место работы, неадекватныое начальство, обман с повышением зарплаты, ужасные условия труда , офис много народу, столы друг у друга на голове стоят, оскорбления от вышестоящих сотрудников, заставляют работать на больничном, пугают увольнением. Вообще даже не советую никому!!!!

Новокузнецк

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании SGS Vostok Limited

На работу на такси, уже пол зарплаты проездили, никакого возмещения не будет, инженер-химик тупая, вечно говорит, что не владеет информацией или не знает, половину работы спихнула на сотрудников, за ТБ не отвечает, рабочий момент решить не может : не знает и не хочет... Сидит в камеру лупится, следит за химиками когда привозят силикагель, мы ей говорим, что нам плохо, а она игнорирует это.

Оренбург

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SGS Vostok Limited

Условия работы не безопасны.новых сотрудников не уважают. Курят прям в помещениях лаборатории. Из оперативного отдела,50% употребляют наркотические вещества. Контроля со стороны начальства никакого. На рабочем автомобиле опасно передвигаться.оаботать сотрудники не особо хотят.

Хабаровск

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Hellgirl о компании SGS Vostok Limited

- Низкая ЗП - Многих оформленяют по гпх (не оплачивают обеды, больничные, отпуск, нет 13-й зп). Особенно часто рабочих и сотрудников лабораторий - Низкая ЗП, при этом много обязанностей - Бардак во всех филлиалах. Не знают, что делают, офисники не отвечают потенциальным клиентам - Очень нудная работа, т. к. компания занимается разрешительной документацией для юр. лиц - Много неадекватов среди клиентов - Практически ни у кого нет возможности карьерного роста - Начальство общается с подчиненными как с говном В целом не рекомендую к трудоустройству, чуть лучше чем шарашкина контора

Екатеринбург

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Hellboy о компании SGS Vostok Limited

На всех направлениях недостатки.трудовой кодекс им не писан

Усть-Кут

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании SGS Vostok Limited

З.п. это что то нечто, постоянно какие то премии играют, постоянно недоплачивают. Скотское отношение. Тринадцатую з.п. позорники 5к дали, уже бы не позорились, как кость собаке кинули

Новороссийск

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании SGS Vostok Limited

зп ниже рыночной

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании SGS Vostok Limited

Зарплата маленькая для сахалина. Вредности нет! Один лаборант на 3-4 анализа.

Находка

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

Недостатки все остальное: - Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Высшее руководство плохо относится к менеджерам, а те в свою очередь проецируют весь полученный негатив вниз на команды. - Ужасные условия труда. Из-за жадности компания экономит на всем. Причём порой эта экономия в действительности не оправдана. Из-за экономии на зарплатах и обеспечении сотрудников необходимыми средствами и оборудованием страдает как качество услуг, так и сами сотрудники, когда приходится работать в сменах по принципу белки в колесе - нет свободного работника - нужно заменять пока заменяющий не упадет без сил. - Карьерный рост

Иркутск