ООО Северный продмир

ООО Северный продмир мошенники! Такой компании не существует! Она же типа компания Филипова надежда. Вывесили обьявление о приеме на работу с хорошими условиями, а по факту собирают по 2500 якобы на личную мед.книжку. предлагают хорошие условия высокую з/п офис на лиговке вход с роменской. Рулит там некая Надежда.

Алексей 2014-11-15 03:40:35

Кто попался на мошенничество фирмы ПРОДМИР,просьба написать заявление в прокуратуру(метро Площадь Восстания) мытнинская ул., д.3.(здание с двумя флагами) при себе иметь паспорт и ксерокопию договора с фирмой ПРОДМИР. Уже более 30 человек написало чем больше нас тем лучше.

Наталья 2014-11-14 22:45:55

Здравствуйте всем таким же как и я,обманутым. Сегодня там была на Лиговке. Контора уже закрыта. Мы толпой человек 40 написали заявления в нашу доблесную полицию. Они должны передать в прокуратуру. Не тепяйте оптимизма. Все кого кинули сходите и напишите заявления.

Анастасия 2014-11-14 18:46:30

Ребята, я предлагаю всем тем кого обманули, пойти и массово написать заявление в МИЛИЦИЮ!! Эти уроды должны быть наказаны, мой номер 89657521829

Александр 2014-11-07 17:37:52

Алексей номер телефона 89312219303, звоните

Александр 2014-11-06 18:53:39

такая же беда, 2500 за книжку и все никак сделать не могут, то трубка занята, то отговорки, что перезвонят со дня на день.

Андрей 2014-10-30 22:59:48

Спасибо огромное за информацию ! Если бы не вы, то ещё 5000 было бы в копилке мошенников .

Андрей 2014-10-27 10:31:02

Есть зацепки как вернуть деньги? Выдали договор об оказании услуг. В договоре нигде не упоминается какие именно услуги они обязаны оказать. Также на самом договоре отсутствуют поля для подписи, соответственно подписей на нем нет. Но, есть акт оказания услуг, где написано что деньги взяты, услуга предоставлена и претензий не имею. Он подписан в одном экземпляре и он у меня. Есть квитанция об опла

Михаил 2014-11-04 21:13:39

Писать заявление в милицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

Алексей 2014-11-07 01:20:17

можно ваш номер телефона тк у меня такая же проблема что и у вас ,можно скоопирироватся и сходить вместе

Александр 2014-11-07 18:45:23

Мой номер 89312219303, проблема та же

Вика 2014-11-09 06:57:43

Добро пожаловать в клуб неудачников, думаю тут полиция ничего не сделает, они спокойно свернут свою лавку и умотают, давайте устроим им пикет под офисом? Вызовем телевидение?

Алексей 2014-11-11 15:08:27

тоже попался написал отказ чтоб вернули деньги сказали мол приходите в субботу 15 нября с 10 до 13 .Звоните если скоперовываться будите +7 931 543 30 98

Аноним 2014-11-13 23:52:55

Такая жк ситуация, был у них 12.11.2014. Тоже отдал 2500на сан книжку. Т. 89112463543

07.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОДМИР

Хочу предупредить соискателей!!! Ведется большой обман по зарплате, высчитывают за все что можно и нельзя, мало того, что есть зарплата белая и черная так они высчитывают все зарплатные налоги это 30% с зарплаты (то что должен платить работодатель). Вешают на работника продаж и высчитывают так же с зарплаты ДЕБЕТОРСКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. Уволится по собственному желанию идет с БОЛЬШИМИ нарушениями Трудового кодекса РФ. Подробнее>>

01.03.2021
ООО Продмир Супермаркет Мираторг

Рабочий день начинается в 8 утра, каждое опоздание штраф, наберется более 7 увольнение. В компании тебе изначально не доверяют. Ты обязан использовать сим карту, через которую за тобой будут следить. Ты потенциальный бездельник, прогульщик и вор такая позиция акционера, о котором нельзя говорить в офисе как о Волан де морте). Даже если ты выпонил все условия и задачи поставленные перед

Россия, Москва

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Продмир" на Лиговском, 110

Будьте осторожны!!! Не откликайтесь на заманчивые вакансии ООО "Продмир" на Лиговском пр., д. 110. Это мошенники!!! Фирма-однодневка! Они возьмут с вас 2500 руб. за оформление санитарной книжки, пообещают обеспечить работой... После этого вы останетесь без денег, без санитарной книжки и без обещанной работы. Если вы уже попались на эту удочку, у вас на руках договор, то идите с этим договором в полицию!!! Суть этого договора заключается вовсе не в том, что вы заплатили за оформление санитарной книжки! На самом деле вы заплатили за предоставление информационных услуг (т.е. за лапшу, которую вам навешали на уши)!!! Если вы решите забрать свои деньги, их вам не вернут! Парень при мне, сразу же после собеседования, заподозрил неладное; вернулся забрать свои деньги - велели подождать, пока эта контора не сменит адрес и название (именно так надо понимать их обещания). По такой же схеме работало ООО ... Подробнее>>

06.05.2020
ООО Продмир Супермаркет Мираторг

Не адекватность от ру и выше Работаешь больше счетоводом локалок и спасибо не адекватному человеку Легранду проверка плн Пришел на работу считаешь и плн на тсд проверяешь, товарооборот и аналитика на хрен кому нужна По красоте слова называют себя премиум сеть, по факту магнит Магазины по 800 квм и на весь магазин 1 кассир и 1 продавец Работать спокойно не Подробнее>>

14.11.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании ООО Продмир Супермаркет Мираторг

работая в этой сети специалистом по приёмке не смогла работать дальше из за того что не смогла сдать экзамен даже со второго раза Сабитова Людмила заваливает всех подряд молодые специалисты готовы променять мираторг на сети ниже по статусу корона на ее голове уже помешала многим людям жалко вашу сеть она очень приличная

07.07.2019
ООО "ПРОДМИР"

Полный обман! Обещают 33900 По факту 9000 аванс вместо 22000 опять 9000!! Мало того сотрудница ЛЮБА,которая работает в гастрономе, брасаеться товаром в лицо (сыр ,колбаса) мало того начальник и менеджеры постоянно орут, обзывают "писарь" это когда я в своей тетради сделала таблицу ,чтобы знать какой товар с просрочкой снимать надо и сколько штук. Бездомные, тупые руководители; Бездарное руководство. Система работы выстроена так, что как бы ты ни старался что то улучшить, этого не произойдет, и ты же будешь крайним и выслушивать от руководства негатив. При увольнении вас кинут по з/п.
нет ...

Москва, Южно-Сахалинск, в Московской области

17.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Продмир Супермаркет Мираторг

Ужасное отношение регионального директора к персоналу! В его возрасте ему рано занимать эту должность! т.к. он не умеет работать с людьми! Во время посещения объектов ни когда не поздоровается, и ни когда не скажет до свидание! Элементарная этика отсутствует! Если сотрудник увольняется, не поинтересуется о причине его ухода из компании, тупа подписывает заявления! Это говорит о том, что сотрудников не ценят! Но самое главное это заработная плата! Обещали 60000 рублей, а заплатили 33000 руб. Участвовала в конкурсе на лучшее новогоднее оформления магазина, обещали приз в размере 5000 руб. Опять ОБМАН Я выиграла и получила ШИШ! Наверное отдал своей любимице управляющий на Бухарестской!ЛЮБОВЬ! Магазины находятся там где людей НЕТ! Даже собаки до этих мест до бегают!Практически весь товар возвращается обратно поставщику или астрономическое количество товара утилизируется! Только в северных районах более менее! Отдел закупок слабый! По овощам не мыслимые торги 2 ... Подробнее>>

23.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Продмир Супермаркет Мираторг

Теперь о грустном! Когда я устраивалась в эту компанию, очень много возлагала надежд! Ведь это крупнейший Агро холдинг в России! Я очень хотела работать! Но моё желание быстро остыло! Я сильно обманулась! Отношение ужасное! Региональный директор Юга - Запада работал раньше вместе в сети магазинов "Полушка" с управляющей Супермаркета на Бухарестской, какие у них были отношения я не знаю, но он всегда находился именно в этом магазине, при чем целый день! Она в свою очередь смотрела ему в рот! И не когда не отстаивала интересы своих сотрудников! Как полагается делать управляющий! Региональному Надо вообще служить в армии! "Становись! Смирно! Равнение на право! Много слов! По существу! Отдать честь!" Если хотите работать в этой компании идите на северный район! Чтобы Вас хотя бы уважали!
В Санкт - Петербурге в этой компании работают квалифицированные сотрудники; 1) это Начальник учебного центра Морозова Анастасия Владимировна! Чуткий человек! У неё интереснейшие лекции ( если, что то не понятно, всегда объяснит! В любое время позвонишь, и она ни когда не откажет в помощи! 2) это региональный северного района Максимова Марина Алексанровна! Она при посещение объектов ВСЕГДА поздоровается, узнает как дела! ... Подробнее>>

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Продмир Супермаркет Мираторг

1)в связи с "сокращением" штатов подразделение лишилось многих ответственных сотрудников и специалистов 2)з/п в 2014 не выросла, отменили ряд денежных льгот 3)Москва имеет очень плохой контакт и часто своё бескомпромиссное мнение на многие вещи, которые они совсем не знают и которые подтверждаются статистикой разными рода документами 4)очень часто уже начавшийся и разогнавшийся процесс ввода в эксплуатацию или переезда или поставки тормозится на финальной стадии, когда было приложено уже масса усилий и средств, а всё потому что не прислушиваются к точки зрения Самарских работников 5)иногда для продолжения процесса необходим "пинок" некоторым бюрократам-сотрудникам из Москвы, а за срыв сроков исполнения как всегда отвечают местные 6)только сейчас начали появляться процедуры, которые регламентируют отношения, но пока только между работягами и руководством и только в финансовой части, а надо бы регулировать между работягами и Москвой или руководством и Москвой и не только в финансах, хотя ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Продмир Супермаркет Мираторг

Была отличная задумка и амбициозные планы по развитию собственной сети супермаркетов «Мираторг». Набрали команду профессионалов, к слову сказать Никто из сотрудников дома не сидел, большинство менеджеров были приглашены из других компаний! Работы было много, НО Никто не жаловался, зарплаты хорошие, перспективы развития, как компании так и личностного характера. Девушки из отдела продаж «подняли» с нуля ассортиментную матрицу, заключили неимоверное количество договоров с поставщиками. Были найдены торговые площади, заключены долгосрочные договора, стали открываться супермаркеты. Работа «кипела», НО в один «прекрасный» день стратегия в компании изменилась… Произошли кадровые изменения, сокращения и т.д. То что происходило в головном офисе на этом останавливаться не буду, а вот то что началось в нашем филиале расскажу: На место руководителя региона поставили Дениса Дусмухамбетова. Возможно он хороший менеджер по продажам, НО никак не руководитель филиала..!!! Интересы филиала он Никогда не отстаивал, своего мнения у человека просто НЕТ! А если и есть ... Подробнее>>