Берег Надежды - Больные рабы

Автор: НК

То, что написано на сайте этого центра - это бред!Фотографии не настоящие! Никакого лечения нет, больных используют как бесплатную рабочую силу. Держат там насильно, попытаешься сбежать, вернут и будут бить, потом обливать холодной водой на морозе. Встречал там людей, которые уже второй год на "излечении", а родственники платят по 25000 р. в месяц, вот и считайте, 26 человек. Это бизнес на горе людей!

27.12.2019
ООО " Берег Надежды"

Пошла работать в разгар сезона. Не работа,а пахота, точнее каторга. Администратор, Ира, озабоченная замужеством стерва, да ещё тупая в придачу. Все, что умеет, так это как чайка деньги себе выхватывать.а возомнившая из себя великой начальницей Жук Светлана Ивановна, это ее уже сажать в тюрьму давно пора. В глаза глядя врёт. От лукавого дамочка. Не ходите туда работать. Вам недоплатят, сделают Подробнее>>

16.12.2019
ООО " Берег Надежды"

Россия, Анапа

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Пропавшее с "нормальным" сроком годности

Несколько лет назад купила в этом "Береге" торт с нормальным еще сроком годности, принеся его домой обнаружила плесень. За это время в магазине многое изменилось: продукты посвежее стали, особенно молочка и хлеб. Но вот овощи, фрукты на развес только на подложке, причем лучшим боком-под пленку на виду, а худшим на подложку. И еще сыр из "Берега", который уже кусками навешан и при тебе от большого куска не режут, слишком быстро портится, может плесень всю срезают и упаковывают.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Закрываются за 10 минут до закрытия

Закрываются за 10 минут до закрытия. Мотив считывание кассы. ПРИ МНЕ подошли клиенты. МАГАЗИН потерял минимум 1000—2000 рублей

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Любимый магазин подводит

Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Волшебные цены

На днях зашла в магазин за покупками, как обычно взяла салат из морской капусты 26-90 коп. и печенье чак-чак 93-60 коп. Но на кассе цены таинственным образом вдруг поменялись, салат стал 38-90, а чак чак 107 рублей. Интересно, обман покупателей - это такая политика магазина?