Берег отзывы - Закрываются за 10 минут до закрытия

Валентина:

Закрываются за 10 минут до закрытия. Мотив считывание кассы. ПРИ МНЕ подошли клиенты. МАГАЗИН потерял минимум 1000—2000 рублей

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Любимый магазин подводит

Добрый день. Вчера купила пряники- оказались просроченными, так как обнаружила сегодня только и дети съели большую часть- обратно нести нечего. На днях купила молоко Ашатли, при открытии отдавало кислятиной. Срок годности соблюден. Магазин на Мильчакова. Неприятно. Обычно смотрю даты, но, бывает, торопишься и любимый магазин подводит.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Волшебные цены

На днях зашла в магазин за покупками, как обычно взяла салат из морской капусты 26-90 коп. и печенье чак-чак 93-60 коп. Но на кассе цены таинственным образом вдруг поменялись, салат стал 38-90, а чак чак 107 рублей. Интересно, обман покупателей - это такая политика магазина?

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Произвол

Плюсов для рабочего персонала ни одного, официального трудоустройства никакого, может быть оно и есть, но точно не для рабочих, для менеджеров возможно, хотя говорят что вме официально и должны соблюдать законодательство, увольняешься должен отработать две недели, только выдадут вам пустую трудовую, кадровичка включит дурачка и просто скажет что забыла вам сделать в ней запись, или при оформлении на работу не предоставили какой-документ в итоге это ваш касяк, а не наш что вы годами работали у нас не трудоустроенным, трудовой договор он есть и где то лежит при чем у ...

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Конфликтные продавцы

В основном магазин неплохой, рядом с домом, кассиры милейшие девочки, часто бываю в этом магазине, но произошел, конфликт с продавцом Кабировой Натальей, которая не стесняясь покупателей, вела себя, мягко сказать не совсем корректно, со стороны обслуживающего персонала.

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Ужасный кассир

Сам магазин очень хороший, претензий нет но сегодня меня так разочаровали. Моему ребенку 8 лет не продали пончик. Ссылаясь на указ губернатора что и дети должны быть в маске. На мой вопрос где в положении магазина указана. Кассир не ответил. Прошу разобраться в данной ситуации. данная ситуация произошла 30. 11. 2021 в 14:10 -14:20 на Мильчакова, 23. Магазин Берег.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО БЕРЕГ

Работают только за наличный расчёт. Платить вы будете и за коммуналку и за аренду только прямо в руки наличными руководителю или его помощнику. Могут перекрыть доступ на территорию, как это происходит в последнее время, якобы из-за каких-то внутренних проблем собственника земли. Подробнее>>