Отзыв сотрудника Павел о компании Standard Development

Павел:

Добрый день, всем Эта информация больше понадобиться тем людям, кто захочет устроиться на работу в агентство и, возможно даже, заработать денег. Работал в этом агентстве с 2017 года, отзывы про меня и мою команду профессионалов можно почитать выше. Плохого сказать нечего, пока не пришло время расставаться. Первым делом был отключен от сети мой рабочий телефон, и контакты моих клиентов и даже друзей начали прозванивать от моего имени и предлагать услуги по недвижимости. Согласен, что подло и глупо, но видимо начальство думает, что это работает и меня не узнают. Второе: комиссии за мои сделки не были выплачены, уже прошло порядка месяца. Суммы не большие, но тем не менее то, что заработал должно быть выплачено без лишних разговоров. Это – закон бизнеса. В заключении хочу сказать, что если пойдете сюда работать, а после того, как большинство агентов ушло, кому-то нужно будет идти и работать, то будьте бдительны и не доверяйте никому. Я уверен, что агенты, которые работали раньше и ушли сами или были уволены руководством, тоже имеют, что рассказать будущим сотрудникам. Появятся новые отзывы (хорошие и честные) об опыте работы в АН Стандарт Девелопмент. А в остальном, Агентство – супер! Рекомендую!

Система работы, коллектив

10.11.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ольга

Ольга:
"SOS...SOS" с такими словами я пришла в агентство "Standard Development". Нужна была срочная продажа квартиры, переезжала в другой город и затягивать с продажей времени не было! Поняв всю срочность ситуации начали действовать! Ребят, хочу сказать Вам спасибо, что так быстро продали мою квартиру, не смотря на все мои капризы, подстроились под меня и сделали так как я хотела!

17.11.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Артем

Артем:
От сотрудничества с агентством Standard Development остались только положительные эмоции. Быстрое и качественное проведение сделки очень меня порадовало. Не пришлось долго затягивать, так как изначально держали все под контролем, помогали во всем, где возникало у меня затруднение. Спасибо Вам за вашу помощь, поддержу и консультацию.

06.12.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Дарья

Дарья:
Решила продать свою квартиру, как и все начала с того, что нужно подобрать подходящее агентство. Свой выбор я оставила на Standard Development. На начальном этапе мне рассказали все нюансы работы, познакомили с сотрудниками. В ходе работы если возникали вопросы, то сразу все разъясняли в доступной мне форме. Доверилась им по всем вопросам и мои надежды были оправданы. Нашли очень хорошего покупателя. Спасибо Standard Development за качественно проведенную сделку.

16.12.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Марина

Марина:
Сотрудничала с данным агентством, покупала трехкомнатную квартиру. У меня на тот момент была ипотека, что во многом затрудняет, так как не все агентства соглашаются. Оказали колоссальную помощь в сборе нужных документов для банка и для проведения самой сделки. Было приятно с ними сотрудничать все прошло успешно и без каких-либо нареканий. Все сотрудники помогали мне в решении трудных вопросов, которые возникали у меня в течение времени, всегда были на связи, что немаловажно. Была рада нашему знакомству с Вами Standard Development!

20.12.2017
Standard Development отзыв boyarinow2013

boyarinow2013:
При внимательном изучении видео от агентства читается подтекст неуважительного отношения к другим агентствам. Шума много, болтовни много, смс в ответ на звонок много, но толка никакого. Генеральный директор смахивает на мошенника. Работают в агентстве некомпетентные мальчики и девочки. Благо фотографии аховские, но это не говорит об умении зацеплять клиентов. Агентство нечистоплотно. Остерегайтесь!

23.12.2017 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ярослав

Ярослав:
Уважаемый Standard Development, обращаюсь именно ко всему агентству, так как все люди, работающие в нем мне, очень помогли. На момент покупки квартиры жили с женой еще в другом городе, увидели в интернете объявление о продажи квартиры, все было подробно описано и по фотографиям нам очень понравилась. Прилетели в Питер на несколько дней и решили посмотреть эту квартиру. Очень понравилась и решили ее покупать. Так как я живу в другом городе были некие трудности, но несмотря на это агентство во всем нам помогло. И в назначенный день сделки все было готово. Я очень благодарен за проделанный колоссальный труд и упорство, которое проявило агентство для того, чтобы все прошло гладко и без каких-либо ошибок.

22.01.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Маргарита

Маргарита:
Сотрудничала с агентством Standard Development не один раз, и с каждым разом убеждаюсь, что не зря доверяю. Обращалась к ним с разными просьбами, не только продать или купить квартиру, но и просто получить консультацию специалистов. Работают очень грамотные люди, знают, как найти подход к клиентам. Очень вежливые сотрудники, в трудной ситуации помогут советом и подскажут как лучше поступить в том или ином вопросе. Поэтому рекомендую это агентство. Не потратите свое время зря!

15.03.2018
Standard Development отзыв Натали

Натали:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ЭТО УЖАС!!крик души.выбрали объект,договорились о цене,подписали договор о залоге.целый месяц мы ждали ,что нам вышлют документы для сделки,но так ничего и не вышло. Хотя квартира была с обременением и мы специально одобрили ипотеку в банке ,который такие квартиры берет под залог.даже оценку заказали и оплатили...но результат плачевный-деньги за оценку НЕ ВЕРНУЛИ и не дозвониться до тех,кто имеет к этому отношение.К слову,залог вернули...но сколько потрачено нервов и времени...драгоценного времени(((

17.03.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Светлана Алексеева

Светлана Алексеева:
Хотела продать свою двухкомнатную квартиру, и мои знакомые посоветовали обратиться мне в компанию Standard Development. И об этом не пожалела. В компании работают настоящие, отзывчивые профессионалы, знающие толк в своем деле. Меня обо всем проконсультировали, активно занялись рекламой. Долго ждать не пришлось, покупатель нашелся очень оперативно! На месте решали все тонкости и нюансы, если такие возникали! В общем, рекомендую это агентство!!!

24.03.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ирина Панькова

Ирина Панькова:
Здравствуйте! Очень не довольны агентством, продавали квартиру так и не продали люди которые там работают не чего не знают вечно, покупателя не доводят до сделки, хотя на просмотре уже задаток в руки сует. Работают по "европейским методам" хотя больше на бардак похоже, то одно то другое. говорят приезжайте в агентство есть покупатель а в итоге ипотеку предлагают. Пока им сам не позвонишь узнать как дела покупателя не пришлют или пришлют без агента. В итоге приехали в очередной раз в агентство и они взяли и порвали в прямом смысле слова договор. В общем 3 месяца потеряно зря.

10.04.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Станислав

Станислав:
Всегда с женой хотели приобрести свою квартиру, обратились в компанию недвижимости Standard Development. У нас были некие проблемы с одобрением ипотеки, квартиру хотелось приобрести как можно скорее. Нам помогли решить все трудности с одобрением, и нашли квартиру которая полностью нас устроила в кратчайшие сроки. Спасибо!

04.05.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Ирина Захарова

Ирина Захарова:
Давно хотели продать свой загородный дом в Петергофе и обратились в компанию Standard Development. Вскоре нам нашли покупателя, с подготовкой к сделке помогли, сказали что и как где можно получить… всё прошло удачно. Огромное спасибо!

30.05.2018 | положительный отзыв
Standard Development отзыв Карина

Карина:
Сдаю квартиры через это агентство уже много лет, уже и привыкла и претензий не каких нет. Это очень удобно и надежно. В агентстве всегда тщательно подбирали добропорядочных жильцов, на длительный срок, а большего и не нужно, Спасибо Standard Development.

30.09.2018
Standard Development отзыв Vitaly Pestov

Vitaly Pestov:
Приветствую! С командой «Standard Development» и Андреем Андреевичем Даниленко познакомился в начале мая текущего года. С радостью трудился в этом коллективе этим летом. Уволился, не показав значимых результатов на позиции руководителя отдела продаж первичного рынка. Больше всего в работе понравился коллектив и руководство, готовое внедрять идеи и замыслы, которые могут двигать компанию вперед. Несмотря на дресс-код и некоторые стандарты внутри агентства, я чувствовал себя комфортно. Задачи решались четко как во взаимодействии с коллегами, так и с руководством. Офис современный и просторный. Масса интересных задач и "горячих" Клиентов. Стрессовые ситуации с Клиентами бывали (куда без этого), и при этом они решались всегда лояльно и в пользу Клиента. Если вы кандидат, то обольщаться не стоит, в том плане, что работы здесь много, клиентов много и заниматься "имитацией бурной деятельности" не выйдет. Процессы в компании отлажены, настроена современная CRM-система, наработана приличная база постоянных клиентов и прокачены несколько современных технологий продаж квартир. Рекомендую!

23.11.2018
Standard Development отзыв Magnificent Ksu

Magnificent Ksu:
Худшее агенство! Не идите туда, берегите свои нервы, деньг и и время. Мы покупатели и ключи от квартиры не можем получить. Уже неделю обещают завтра, завтра. То акты подписаны, но всех ключей нет, то не дозвониться им до продавца, то продавец уже уехал из города. Обо всем надо напоминать, могут вообще не отвечать на звонки

05.03.2019 | положительный отзыв
Standard Development отзыв сотрудника safronovaona

safronovaona:
Отличное агентство. Теперь я живу в двухкомнатной квартирке, а не в однокомнатной. Быстро помогли. Спасибо. Очень приятные молодые люди. :) Но дорогу к вам не сразу нашла.

07.03.2019 | положительный отзыв
Standard Development отзывы о работодателе

bmwfilippovbmv:
своей квартире. Не знаю, как они все это сделали... Да и особо знать не хочу. Спасибо огромное! Вы супер! Спешу поделиться своими эмоциями!!! Это просто невероятно! Мечтал к 8-ому марта въехать с женой в другую квартиру... И мы это сделали! Всё благодаря Standard Development! Вот сейчас сижу, пишу отзыв и радуюсь, что, наконец мучения наши закончились! Теперь мы свободны от выплат ипотеки и живём в уже своей квартире. Не знаю, как они все это сделали... Да и особо знать не хочу. Спасибо огромное! Вы супер!

22.03.2019 | положительный отзыв
Standard Development отзывы о компании

bmwfilippovbmv:
Спешу поделиться своими эмоциями!!! Это просто невероятно! Мечтал к 8-ому марта въехать с женой в другую квартиру… И мы это сделали! Всё благодаря Standard Development! Вот сейчас сижу, пишу отзыв и радуюсь, что, наконец мучения наши закончились! Теперь мы свободны от выплат ипотеки и живём в уже своей квартире. Не знаю, как они все это сделали… Да и особо знать не хочу. Спасибо огромное! Вы супер!

02.07.2019 | положительный отзыв
Standard Development отзывы сотрудников

max.vachevskyh:
Хорошее агенство. Работают по своему методу продаж. Все быстрее и четче, чем у агентов, у которых продавали ранее.

13.11.2019 | положительный отзыв
Standard Development отзывы

savelevalesya:
Благодарю Наталью Кудрявцева за оказанные услуги. В очень короткое время. Три дня. Наталья подобрала мне квартиру для аренды. Запросов было много. Наталья учла все и даже больше! Во время сделки всё проверила, перепроверила. Очень комфортно сотрудничать с таким профессионалом. Быстро, чётко, профессионально! Спасибо!