Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Автор: ANNO DANINI LIMITED

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ.

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Не рекомендую

Долгая доставка, хамские менеджеры, не информируют о заказах, требует дополнительную оплату уже после того, как оплатили все услуги. Отправляли два раза, доставку оформляли до нашего склада в Москве, компания перегружает наш груз из свой компании в другую, которая доставляет по Москве. Произошла неприятная ситуация, отправили груз через компанию Анно Данини из Китая в Москву. В день поступления груза в Москву менеджер написала смс, что груз едет и просят оплатить доставку. Написали оплатить в течение часа, я предупредила, что мне нужно предварительно перевести деньги со счета на карту, оплачу Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Помойка

Друг в Китае имел неосторожность заказать это карго для доставки с Китая во Владивосток, через Москву. Изначально: при звонке в офис, трубку берут китайцы, которые не говорят по русски, с 4 раза удалось поговорить в русскоговорящим человеком, в личном кабинете есть инвойс, который невозможно оплатить в долларах как написано, далее начали требовать оплату на карту, присылая карты серых китайских обнальщиков ( в Китае это не законно), и требовать доплату 5 рублей к каждому доллару, после долгих прений было принято решение оплатить требуемую сумму ибо грозились оставить груз на Подробнее>>