O2 Development

Из плюсов компании — позитивная позиция руководства и нормальные взаимоотношения в коллективе. Из минусов — низкая зарплата и жесткая служба безопасности. То есть, если бы платили хорошие деньги, можно было бы и потерпеть режим и правила, задаваемые этими бывшими вояками, но за прожиточный минимум, выдаваемый с недельными задержками, как-то сидеть там не хочется. Может я в такой период неудачный попал, не знаю, но в целом компанию не рекомендую.

Amplifer
+1. Если будете устраиваться в эту компанию, не верьте тем суммам, которые вам озвучивают на собеседовании. В реальности зп почти в 2 раза ниже, чем то, что обещали. Отношение в компании к тебе такое, как будто они там лохотроном занимаются, а не дома строят.
Don4ik
З/п там пониже среднего, но не критично, а вот то, что ее без объяснений и предупреждений задержать могут — это настоящая (мягкая часть). Многие живут от зарплаты до зарплаты, и такие вещи здорово из колеи выбивают.
Vladimirova
Когда пришла туда устраиваться, на собеседовании задавали неприятные и личные вопросы. Стала выяснять, что за ерунда — оказалось, это требует у них служба безопасности. Так даже не стала выяснять у возможных коллег, как там с зарплатой — развернулась и ушла. (Скрывать мне нечего, вопрос самоуважения).
Ulster
Уважаемый ТС, не надо регить себе в поддержку 100500 ников за сутки. Это не только не убеждает, но дает эффект, обратный ожидаемому.
Достаточно просто внятно описать ситуацию от одного лица.
Win32
Да, и так понятно, что компания говно, хватило бы одного отзыва
allenka
У меня с коллегами сложились нормальные отношения, менеджеров можно пережить, не смертельно, хотя когда начинают «взлетать» держись и пристегивайся, но личные досмотры службы безопасности «а что это у вас в сумочке?» и «доплату за то, что вы оставались позже окончания рабочего времени, вы получите в следующем месяце» — сломали желание продолжать дальше здесь работать
Irina7
Согласна полностью, муж тоже там работал, то не вовремя выплачивали зарплату, то задерживали. Заставила уволиться, хочется понятной стабильности
LKot
зарплата действительно чуть ниже, но казалось компания развивается, значит может быть карьерный рост. Вкалывала как еж (оплаты дополнительного объема очень трудно, почти невозможно добиться), но ни йоту не продвинулась. Вывод- делать там нечего
rabotayo2
Все отзывы почти написаны от одного человека под разными никами, так что это бред сивой кобылы:) Сам работаю там, прекрасно знаю и какие перспективы предлагаются и чего можно достичь в скором времени, а главное, что к уже работникам со стажем и квалифицированным там особое отношение, как и плата. Сам всем доволен и планирую в скором времени добиться гораздо большего
Ulster
Уважаемый (-ая) rabotayo2 , ну, вот, наконец-то, и Вы к нам зашли!
Так нам можно рассчитывать на Вашу осведомленность при опровержении «бреда сивой кобылы» конкретными фактами?
Но учтите — аргументы типа «головокружительные перспективы» и «чего можно достичь в скором времени», не принимаются.
Ибо «песпективы» пока ещё не являются государственной валютой в Российской Федерации, за них — увы! — не продадут даже трамвайного билета. Равно как и за «обещания на собеседовании»…
А вот то, что написано по поводу заработной платы сотрудника в Трудовом договоре — это документ. Так как у Вашей замечательной компании O2 Development с этим?
Ulster
Еще, конечно, любопытны некоторые обязанности в опубликованной вакансии «Юрисконсульт» , в частности:
— создание юр. лиц;
— изменение учредительных документов и иных документов; связанных с деятельностью юридических лиц;
— взаимодействия с банками в случае изменения учредительных документов или смена директора;
— заполнение заявлений о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, заявлений о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ;
— подготовка договоров о купле-продажи доли в уставном капитале, в случаях когда не требуется нотариальное удостоверение договора и т.п.

Это вообще зачем стабильной фирме?
А почему главбух уволился? Кстати, вот и вакансия от 14 января 2014 г…

Но, разумеется, все эти вопросы — не к Вам. Вы как работали за «перспективы», так и продолжайте!
Прямо-таки не смею подрывать Вашу веру в человечество, rabotayo02 , Вам обязательно воздастся — не в этой жизни, так в следующей! )
Zeus
Прямо-таки не смею подрывать Вашу веру в человечество, rabotayo02, Вам обязательно воздастся — не в этой жизни, так в следующей! ) Сурово, но справедливо.
Ulster
Сурово, но справедливо. Ну, а то! В требованиях к соискателю места главбуха прямо написано:
— профессиональная гибкость в общении с налоговой инспекцией
— умение находить эффективные решения

Я вот не верю, что фирма, не боящаяся внаглую обманывать большое государство с налогами, постесняется надурить ма-а-аленького такого сотрудника с зарплатой. А ты, Zeus , веришь в сказки?
Zeus
Да, нет, давно уже. Вобще, фирмачей с такими заявами в вакансиях давно уже поря брать за яйца и крутить, крутить, крутить, пока глаза не лопнут или все до копеечки не заплатят, не работникам так хоть в бюджет.
rabotayo2
Вы же мне только одно скажите, какие у вас проблемы-то ?) Я написал свое мнение, не более. С зарплатой у меня все хорошо, иначе зачем здесь продолжать высиживать? Учтите к тому же, что обещать вначале могут совсем немного, а потом зарплата растет. Вдобавок, думаю все знают, что сейчас еще много идет именно на руки «в конверте» к чистой зп
Ulster
Да ясно уже всё, rabotayo2 , не суетитесь. Оклад 5 коп. + премия $2 000 000 + перспективы. )
продолжать высиживать?
rabotayo2
Утрируете очень, но всецело, да. Выходит многим больше, чем как бы считается официально по бумажкам. Ангина, вас так интересует размер моего инструмента ?) Еще никто не жаловался:D А я всего-то имел в виду, как мне не хочется менять место работы
angina
Фу, что за грязная и мерзкая пошлятина, бееее…

Не поняли что спрашивают, не надо отвечать, ладно?
rabotayo2
Не мог не ответить на вопрос, но кто же знал, что он скорее был риторическим. Я пояснил, что имел под той фразой в виду, что место в компании меня устраивает
rabotayo2
И прощу прощения, если ранил ваши чувства
angina
А за размер собственно самого инструмента высиживания прогрессивка не капает? Ведь это ж напрямую определяет результат работы?
Tramp
Половина написанных комментариев — бред.
Ничего такого в о2 нету. Зп там нормальные, похлеще чем в других строй компаниях, а я за свою жизнь сменил их не мало.
Руководство там нормальное, максимум что требует — это отдачи на работе в рабочее время, и приходы вовремя.
Был у нас там один такой — все время к 11 приходил, а потом морщился когда ему премии лишили.
UDAV
Ну «Трамп», мы надеемся, что теперь Вам премию добавят!!!)))))))) Вы славно отписались...)))) Явно что ТК.РФ.-для Вас заоблачные дали. Цитирую-Был у нас там один такой,_всё время к 11 приходил, а потом морщился когда его премии лишали. Ясельки и бред у Вас. Или Вы с трудом понимаете и говорите. Хорошо лизанул. Молодец!))))
UDAV
Кин-дза-дза! Правильно «родной», два раза ку надо делать.))))))))))))))
И присесть дважды)
UDAV
Читаем;-nocorruption.net>blaclist-id-1035.html Всё написано обычными людьми. Уставшими от ЛОХОТРОНОВ, любой направленности и разновидностей ПИРАМИДЫ! Граждане будьте бдительны. На говносайтах типа, Авито и Работа.ру и т.д. подобных деятелей пруд, пруди. Читайте внимательно Офёрту сайтов.Они информацию не проверяют и ответственности не несут!!! Не верьте «защитничкам» читайте отзывы на всех доступных ресурсах в соц.сетях.
socialnyi
Все правильно говорите, по себе знаю, что в интернете хватает разных отзывов и не всегда они написаны действительно покупателями, так как особенно настораживают комментарии положительные типа " классно, купил — понравилось". Вообще в тех же соц сетях у о2 есть своя группы, у них и твиттер есть, так что думаю можно без проблем задать этот вопрос там, а вам ответят по чесноку. Ну или так где
JuliaJulina
За то что я ела пищу сделали выговор! Видите ли подстилаю суши-пиццы важные документы, ну так не стол же мне пачкать. Бумажками удобно куски держать чтоб руки не запачкать, протереть еще потом можно. Доки еще напечатает бухгалтерия. Прицепились к облитой кофе бумажке, мол договор важный и клиент не хочет принимать в таком виде с расплывшейся печаткой, ну так пусть сам и чистит!
Ulster
подстилаю суши-пиццы важные документы Ахаха, а что, русский-то не родной? Должно было быть: «Подстилаю важные документы под суши-пиццы»…

Незачёт, JuliaJulina !
Приёмчику абсурдизации действительности учитесь у старших товарищей. Например, у «Конкорда». ;)
Nirvana
Из ящика стола выпал журнал про эзотерику, ну увлекаюсь я, хобби такое. Начальник зашел, увидел, вызвал разбираться, мол, не тем занимаюсь. Какого вообще он вмешивается в мою личную жизнь??? У НАС СВОБОДНОЕ ГОСУДАРСТВО! я могу хоть в ктулху верить. Я его послал на латыни, чтобы у него все поотсыхало, а этот дъявол уволил меня. Надеюсь больше не встречаться со всей этой конторой. И НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДОМА!
Источник orabote.net

Но до фантазии пиарщиков Пригожина точно не дотянули.
SPbIgor
это та фирма где обмануты дольщики ЖК " СИЛЫ ПРИРОДЫ"? Я думал ее прикрыли уже
AlexDol
Если Вас увольняют за порчу документов и срыв сделки, то почему бы и нет? Уважительная причина. Но у нас же все мнят себя небожителями, им все должны и обязаны, коллеги, начальство. Хотят сидеть на мягкой части ровно и нихрена не делать. Не бывает так. Я себе спокойно работаю и тружусь, уже в младший руководящий состав попал за полгода, а вы тут разводите бред про жратву на рабочем месте и секты…
Ulster
OMG, какой упрямый пиарщик попался!
Одно хорошо — понял, что с «Конкордом» по части «ужасов нашего городка» не ему тягаться, и свернул на привычную дорожку. На «перспективы»:
Я себе спокойно работаю и тружусь, уже в младший руководящий состав попал за полгода Круг замкнулся. О покупательной способности «перспектив» на территории РФ мы уже тут говорили полтора года назад… )))

Смотрим про ООО «02 Девелопмент» с уставным капиталом 500 000 р. Для строительства — капля в море.
Смотрим там же отчет за 2012-й год: чистая прибыль за год 1 284 000 р. Привычно делим на 12 месяцев, получаем 107 тыр/мес Делим на двух учредителей, которые «в пополаме» — 50:50. Получаем по 53 500.
«Каждому!» ©«Джентльмены удачи»
Стоило ли затеваться с содержанием конторы ради такой мизерной прибыли? Вопрос риторический, и так все понятно.

Оставим даже в стороне регистрацию одной фирмы с помощью второй, а их вместе при помощи третьей. Кому надо — пройдут по цепочке до конца. В конце концов, у нас тут не налоговая, а сайт о работе.
А теперь вопросы к пиарщику:
В конторе практикуется серая зарплата? Ну, так и скажите об этом. После прибыли в 53 000 р. для учредителей тут уже никого ничем не удивишь.
В конторе практикуется морковка перед носом ослика: «Будешь хорошо работать — дадим морковку!»?
Ну так и скажите об этом. «Принцип морковки» (как и принцип реального пряника) тоже давно описан в соответствующей литературе.
Вы хотите об этом поговорить?

Nirvana
Элементарный вброс говна с целью последующего опровержения:
У меня прямо припекает, когда читаю отзывы сектантов и лентяев, которые у нас работали! Да, есть свои проблемы, как везде, продажники иногда трудно трутся с эйчар, с маркетологами, как и везде! Вы хотите, чтобы у вас там все было как в утопии? ну так не бывает так. Чтобы на работе все было хорошо, надо работать, а не лениться или плакаться, отзыв про журналы и про ктулок меня вообще убил!
Источник orabote.net

Но у нас же все мнят себя небожителями, им все должны и обязаны, коллеги, начальство. Поднимите мне веки и покажите этого, которому начальство ничего за работу не должно и ничем не обязано.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
O2 Development, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место, пропитанное ложью, сплетнями и грязными идеями. Все всем врут, двойная бухгалтерия, рядовых сотрудников ни во что не ставят.

Санкт-Петербург, Парадная, 3 - 21 офис, БЦ Орлов

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Компания не слышала о законодательстве, плюет на трудовую инспекцию. Не надейтесь, что кто-то вам поможет при увольнении. На собеседовании вам, конечно, расскажут сказку про молодую и перспективную компанию, а вашим коллегам под страхом увольнения запретят распространятся о реальном положении дел. И вы будете работать, пока через месяц-полтора не поинтересуетесь о зп. Сейчас ситуация в компании следующая: сотрудники работают впроголодь, в полуобморочном состоянии. Ежедневно у них выбор: либо доехать на работу, либо поесть. Белую зп ( 10-15 тыс) задерживают на месяц-полтора, серую часть - на 3-4 месяца. После этого смешно слушать клиентов, которые обвиняют рядовых сотрудников в краже их денег и лихой дорогой жизни. При этом сотрудники увольняются только доведенные до отчаяния, либо витком настроения взбалмошного руководства, которые легко увольняет одним днем без выплат и компенсаций, при этом угрожают уволить по статье, если не напишешь по собственному. Страховые взносы, конечно, не выплачиваются. Им легче заплатить каких-то 30 тыс штрафа государству, чем по-человечески разойтись с сотрудниками. О серой зп, накопившейся за несколько месяцев, конечно, не стоит и мечтать.

Санкт-Петербург, Парадная, 3 - 21 офис, БЦ Орлов

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

Я отработала 6 мес в этой компании. Компания просто кошмар, отношение руководства, а именно ДАН и ОВА (инициалы руководителей) просто катастрофа, из связки хозяин - раб. Помимо отношений, на работе ужасная и гнетущая атмосфера лизоблюдства, те все кому не лень и кого не организовывает чувство уважения к самому себе. "Чудеса" непрофессионализма директора по персоналу и безграмотность в принципе просто шокируют. За 150 000 в мес человек одних облизывает, а всем остальным повелительно приказывает и унижает, хотя сама ...... поверьте мне "0" абсолютный, просто повезло и удачно сложились обстоятельства. Запросы директоров просто ужасают, вместо вкладывания в работу они развлекают себя всевозможными радостями жизни: отдых заграницей каждый месяц, покупка машин за 20 млн.руб. каждая, мотоциклы, экипировка из италии и так далее. Они без границ придаются богатству, которое по всей вероятности в скором времени уйдет: деньги не платятся подрядчикам вообще, всех перекидали на ... Подробнее>>

23.08.2014

Очень не надёжная компания
Компания О2 Девелопмент и ее объекты: 1. жк Самое сердце: 1 очередь обещали сдать в 3 квартале 2013 года, сдали во 2 квартале 2014 2 очередь обещали сдать во 2 квартале 2014 года, до сих пор не сдана Много проблем с обманутыми дольщиками, которые выигрывают суды, а о2 не отдает им квартиры, потому что уже продала. Дадут ли им ввести объект при имеющихся задолженностях ... Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

"Не ходите, дети, в Африку гулять". Замените Африку на О2. Берегите свои нервы, ищите работу в другом месте.
Отсутствуют ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

Очень стыдно, что пришлось работать в этой компании. Серая зарплата, которую не выплачивают месяцами, непотребное отношение руководителей, люди пашут ради того, чтобы прикрыть собою те черные дыры, что оставляют господа руководящие. Самое ужасное - никому нельзя верить, везде камеры, все всё подслушивают. Фу.
Коллектив (далеко не весь) Расположение офиса ... Подробнее>>

12.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

У меня прямо припекает, когда читаю отзывы сектантов и лентяев, которые у нас работали! Да, есть свои проблемы, как везде, продажники иногда трудно трутся с эйчар, с маркетологами, как и везде! Вы хотите ,чтобы у вас там все было как в утопии? ну так не бывает так. Чтобы на работе все было хорошо, надо работать, а не лениться или плакаться, отзыв про журналы и про ктулок меня вообще убил!
Коллектив, оплата труда, офис, адекватное начальство ... Подробнее>>

20.11.2018

04.12.2017
Отзыв о работодателе «O2 Development»

Понятно, что проблема в руководстве - такого халатного отношения к деньгам я еще не встречала. Молниеносные траты вложенных дольщиками средств - не по назначению! На всех объектах нарушения нормативных актов и, как следствие, бесконечные траты на взятки чиновникам... поэтому они еще как-то держатся в подвешенном состоянии. Работникам выплачивается только белая зарплата, а серая записывается в долг, который никакими судами с них теперь не вытрясти... Остается только верить бесконечным пустым обещаниям о светлом будущем. Хотите работать бесплатно? Добро пожаловать!
Положительный момент один - это коллектив! ... Подробнее>>

19.04.2017
O2 DEVELOPMENT

Рыба гниющая с головы при вполне работоспособном хвосте. Отработал 2 года. Рядовых сотрудников ни во что не ставят. Уволился так и не дождавшись зарплаты за 2 месяца. Которую видимо уже не получу. Никому не рекомендую туда соваться.
Нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Mavel

Компания, на первый взгляд, интересная и перспективная. Претензия на неповторимость каждого проекта как-то особо радует в условиях мегаполисов. Однако, сама работа в компании не тянет на 21 век. То есть, отношение работодателя в целом нормальное, но задержки зарплаты вообще не являются редкостью, что, опять таки, странно для нынешнего времени. В общем, если работать за идею - то можно и устроиться. Но стабильный заработок вряд ли получится. Подробнее>>

o2 development отзыв сотрудника Nadya Ivanchenka

Работа формально номаная, но народ там - как роботы, начальство особенно. Ходила как на каторгу! Слова доброго не услышиши, только шпыняют, и все им не так. И не потому что плохо работали, а чтоб прибавки не просили. Ну и в итоге все нервозные ходят. Подробнее>>

o2 development отзыв сотрудника Danilka

Работал там недолго (полгода) после института, хотя поначалу надеялся сделать карьеру. Но быстро понял, что ничего не светит. Начальство продвигает своих любимчиков, тех, кто понравится. А на реальные результаты не обращает внимания. Как увидел, что перспектив никаких - свалил. Сейчас работаю в другом месте, уже повысили до старшего менеджера. Подробнее>>

o2 development отзыв сотрудника Иван

Зарплата действительно маленькая. Хотя лично у меня задержек с выплатой вроде небыло, но точно не могу сказать - смс-информирования о состоянии счета у меня нету. И минусов слегка больная на голову охрана, которая следит за каждым твоим шагом и в этом иногда доходит до обсурда - не выпускает на обед "чтоб не вынес разработки". О каких разработках речь - не понятно.Не рекомендую. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника vladimiru

Я когда пришол то с мужиками быстро нашел общий язык, ведь когда коллектив хороший то и работается лутше. Пообещали нормальную зарплату, ну думаю хорошо. А потом прошло поехало, то задержись то зарплату задержали. А зарплата нетакая оказалась как обещали да и начальство какое то темное. Ну я свалил от греха подальше Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Lubasha

Работала недолго, зарплата и так не ахти, а её еще и задерживают ("развивающаяся компания", а стиль 90-х), задания были иногда не столько невыполнимыми, столько не четко поставленными, и не смогла вынести "чуткого внимания" охраны, которая следит за каждым шагом Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника krabs

Достаточно неплохая компания, коллектив дружный. Зарплату никого не задерживают, начальство хорошее. Уровень зп достаточно высок для СПБ. Конфликтов на работе не возникало. Недовольных было мало, текучесть кадров невысокая. Ушел спустя два года, открыл свой бизнес. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника honest worker

добрый день, работала 6 мес в этой компании. Компания просто кошмар, отношение руководства, а именно ДАН и ОВА (инициалы руководителей) просто катастрофа, из связки хозяин - раб, помимо отношения на работе ужасная и гнетущая атмосфера лизоблюдства, те все кому не лень и кого не организовывает чувство уважения к самому себе. "Чудеса" непрофессионализма директора по персоналу и безграмотность в принципе просто шокируют. За 150 000 в мес человек одним лижит, а всем остальным повелительно приказывает и унижает, хотя сама ...... поверьте мне "0" абсолютный, просто повезло и удачно сложились обстоятельства. Запросы директоров просто ужасают, вместо вкладывания в работу они развлекают себя Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Kit

Компания в целом как работодатель оставляет после себя положительные впечатления. Уровень заработной платы достойный, выплачивают премии, с коллективом проблем никогда не возникало, правда начальство там немного суровое, у них не заболуешь. На пропуски и опоздания смотрят негативно, могу и наказать. Но в целом достаточно хорошие условия для работы. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника o2d

Работал с самого основании компании. Всегда радовал дружеский молодой коллектив и приятная атмосфера на работе, в том числе и отношение работодателя к нам. Никогда не стеснялся снизойти до простых смертных поговорить и остаться на чашечку чая. Ушел, в связи с семейными обстоятельствами. Но впечатления остались только приятные , к тому же зарплатой никогда не обижали Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника anonimnyi

Про зарплату скажу одно, платят хорошо, но всегда хочется больше. Не платят тем, кто ничего не делает. Очень рациональный подход, по-моему. В отличие от многих до сих пор работаю здесь, и есть перспективы карьерного роста. Довольна своим руководителям, коллективом, большинство здесь любят свою работу, но больше мне нравится, что всегда очень щепетильное отношение к своим клиентам. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Веста

Продолжаю работать в о2, уже где-то делилась своими впечатлениями, но несложно сделать это еще раз. Отличный коллектив - это первое, что можно выделить+ возможен карьерный рост и нормальная зарплата. Даже выше среднего, ну а кто ничего не получает, тот ничего не делает. Только один раз случилось, что мне задержали на пару дней, в остальном все гладко, поэтому мыслей сменить работу нет Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника ivano2

Вот, коллеги сообщили, что кто-то наговаривает на нашу компанию. Сколько не работаю никаких проблем, тем более с зарплатой. Соглашусь с предыдущим комментарием во всем. Скажу, что не стоит бояться работать, если вы готовы делать свое дело, а не ждать, что вам заплатят за просто так убитые часы. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника fatima

Соглашусь, что к зарплате приходится идти постепенно, но хотя бы работа есть всегда. Нравится, что коллектив молодой, поэтому скучно не бывает. Надеюсь, как писали , на карьерный рост, о котором говорили на собеседовании. Пока же только уже начала получать чуть больше Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника vedmak

Все здорово! Недавно устроился, у них как раз сейчас сдался первый объект, пошел еще больший интерес к компании. Так что работы теперь прибавилось, но с другой стороны и выросли зарплаты. Зависит, конечно, в каком отделе работаете, но с клиентами работа самая нескучная, да и большая часть коллектива молодая , как уже писали. Я попробовал, не пожалел, что устроился пока, в основных ожиданиях по поводу работодателя они меня полностью удовлетворили Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника StasKotov

К конце 2013 года из компании ушел большой поток работников (и я в том числе), занимавшихся объектом «сила природы 1-ая очередь». Уточню что 90% из них ушли сами (их никто не увольнял). Основанием послужило - приход в компанию нового руководителя. Ушедшие (люди с большим опытом) не согласны были с методами работы, которые он предлагал. На данный момент, как я знаю, люди так и продолжают уходить. Работа в вечернее время — это обыденно, так как ставятся задачи несопоставимые с реальным временем исполнения. А за неисполнение снять «десяточку» или «двадцаток» это норма для выше упомянутого руководителя. Зарплата чуть выше средней по городу, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Отсутствуют ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «O2 Development»

Как активно компания удаляет негативные отзывы о себе. Скажу так - одни понты и ничего более. Офис на Чернышевской? Да запросто! Пайщики то, дураки, несут деньги, значит будем раскидываться ими повсюду. Устроим велозабег, потратим на рекламу, на корм попугаю в конце концов, только не на стройку! Работать в данной компании трудно именно из за наличия необоснованных понтов. Каждый руководитель отдела ведет себя как всея Руси, лизоблюдствуюя при этом перед ОВ и иже с ним. Кто славится лестью и подхалимством - вам сюда. Если же есть совесть, идите мимо ускоренным шагом. И не верьте эйчар директору. И вообще лучше никому, кто представляется от лица О2 не верьте. За 8 мес работы ничего не приобрела как спец, никаких новых знаний, только как дурить людей. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв

Коллеги в адеквате ... Подробнее>>