o2 development отзыв сотрудника Kit

5 февраля 2014 19:46 Vasiliy

Вот с этого отзыва и позднее пошла заказуха от О2. Пишет один человек и он работник компании. Что тут скажешь, не Пушкин, писать и врать не умеет!

Цитировать Ответить

16.11.2015 | отрицательный отзыв
O2 Development, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место, пропитанное ложью, сплетнями и грязными идеями. Все всем врут, двойная бухгалтерия, рядовых сотрудников ни во что не ставят.

Санкт-Петербург, Парадная, 3 - 21 офис, БЦ Орлов

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Компания не слышала о законодательстве, плюет на трудовую инспекцию. Не надейтесь, что кто-то вам поможет при увольнении. На собеседовании вам, конечно, расскажут сказку про молодую и перспективную компанию, а вашим коллегам под страхом увольнения запретят распространятся о реальном положении дел. И вы будете работать, пока через месяц-полтора не поинтересуетесь о зп. Сейчас ситуация в компании следующая: сотрудники работают впроголодь, в полуобморочном состоянии. Ежедневно у них выбор: либо доехать на работу, либо поесть. Белую зп ( 10-15 тыс) задерживают на месяц-полтора, серую часть - на 3-4 месяца. После этого смешно слушать клиентов, которые обвиняют рядовых сотрудников в краже их денег и лихой дорогой жизни. При этом сотрудники увольняются только доведенные до отчаяния, либо витком настроения взбалмошного руководства, которые легко увольняет одним днем без выплат и компенсаций, при этом угрожают уволить по статье, если не напишешь по собственному. Страховые взносы, конечно, не выплачиваются. Им легче заплатить каких-то 30 тыс штрафа государству, чем по-человечески разойтись с сотрудниками. О серой зп, накопившейся за несколько месяцев, конечно, не стоит и мечтать.

Санкт-Петербург, Парадная, 3 - 21 офис, БЦ Орлов

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

Я отработала 6 мес в этой компании. Компания просто кошмар, отношение руководства, а именно ДАН и ОВА (инициалы руководителей) просто катастрофа, из связки хозяин - раб. Помимо отношений, на работе ужасная и гнетущая атмосфера лизоблюдства, те все кому не лень и кого не организовывает чувство уважения к самому себе. "Чудеса" непрофессионализма директора по персоналу и безграмотность в принципе просто шокируют. За 150 000 в мес человек одних облизывает, а всем остальным повелительно приказывает и унижает, хотя сама ...... поверьте мне "0" абсолютный, просто повезло и удачно сложились обстоятельства. Запросы директоров просто ужасают, вместо вкладывания в работу они развлекают себя всевозможными радостями жизни: отдых заграницей каждый месяц, покупка машин за 20 млн.руб. каждая, мотоциклы, экипировка из италии и так далее. Они без границ придаются богатству, которое по всей вероятности в скором времени уйдет: деньги не платятся подрядчикам вообще, всех перекидали на ... Подробнее>>

23.08.2014

Очень не надёжная компания
Компания О2 Девелопмент и ее объекты: 1. жк Самое сердце: 1 очередь обещали сдать в 3 квартале 2013 года, сдали во 2 квартале 2014 2 очередь обещали сдать во 2 квартале 2014 года, до сих пор не сдана Много проблем с обманутыми дольщиками, которые выигрывают суды, а о2 не отдает им квартиры, потому что уже продала. Дадут ли им ввести объект при имеющихся задолженностях ... Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

"Не ходите, дети, в Африку гулять". Замените Африку на О2. Берегите свои нервы, ищите работу в другом месте.
Отсутствуют ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

Очень стыдно, что пришлось работать в этой компании. Серая зарплата, которую не выплачивают месяцами, непотребное отношение руководителей, люди пашут ради того, чтобы прикрыть собою те черные дыры, что оставляют господа руководящие. Самое ужасное - никому нельзя верить, везде камеры, все всё подслушивают. Фу.
Коллектив (далеко не весь) Расположение офиса ... Подробнее>>

12.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе O2 Development

У меня прямо припекает, когда читаю отзывы сектантов и лентяев, которые у нас работали! Да, есть свои проблемы, как везде, продажники иногда трудно трутся с эйчар, с маркетологами, как и везде! Вы хотите ,чтобы у вас там все было как в утопии? ну так не бывает так. Чтобы на работе все было хорошо, надо работать, а не лениться или плакаться, отзыв про журналы и про ктулок меня вообще убил!
Коллектив, оплата труда, офис, адекватное начальство ... Подробнее>>

20.11.2018

04.12.2017
Отзыв о работодателе «O2 Development»

Понятно, что проблема в руководстве - такого халатного отношения к деньгам я еще не встречала. Молниеносные траты вложенных дольщиками средств - не по назначению! На всех объектах нарушения нормативных актов и, как следствие, бесконечные траты на взятки чиновникам... поэтому они еще как-то держатся в подвешенном состоянии. Работникам выплачивается только белая зарплата, а серая записывается в долг, который никакими судами с них теперь не вытрясти... Остается только верить бесконечным пустым обещаниям о светлом будущем. Хотите работать бесплатно? Добро пожаловать!
Положительный момент один - это коллектив! ... Подробнее>>

19.04.2017
O2 DEVELOPMENT

Рыба гниющая с головы при вполне работоспособном хвосте. Отработал 2 года. Рядовых сотрудников ни во что не ставят. Уволился так и не дождавшись зарплаты за 2 месяца. Которую видимо уже не получу. Никому не рекомендую туда соваться.
Нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
O2 Development

Из плюсов компании — позитивная позиция руководства и нормальные взаимоотношения в коллективе. Из минусов — низкая зарплата и жесткая служба безопасности. То есть, если бы платили хорошие деньги, можно было бы и потерпеть режим и правила, задаваемые этими бывшими вояками, но за прожиточный минимум, выдаваемый с недельными задержками, как-то сидеть там не хочется. Может я в такой период неудачный попал, не Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Mavel

Компания, на первый взгляд, интересная и перспективная. Претензия на неповторимость каждого проекта как-то особо радует в условиях мегаполисов. Однако, сама работа в компании не тянет на 21 век. То есть, отношение работодателя в целом нормальное, но задержки зарплаты вообще не являются редкостью, что, опять таки, странно для нынешнего времени. В общем, если работать за идею - то можно и устроиться. Но стабильный заработок вряд ли получится. Подробнее>>

o2 development отзыв сотрудника Nadya Ivanchenka

Работа формально номаная, но народ там - как роботы, начальство особенно. Ходила как на каторгу! Слова доброго не услышиши, только шпыняют, и все им не так. И не потому что плохо работали, а чтоб прибавки не просили. Ну и в итоге все нервозные ходят. Подробнее>>

o2 development отзыв сотрудника Danilka

Работал там недолго (полгода) после института, хотя поначалу надеялся сделать карьеру. Но быстро понял, что ничего не светит. Начальство продвигает своих любимчиков, тех, кто понравится. А на реальные результаты не обращает внимания. Как увидел, что перспектив никаких - свалил. Сейчас работаю в другом месте, уже повысили до старшего менеджера. Подробнее>>

o2 development отзыв сотрудника Иван

Зарплата действительно маленькая. Хотя лично у меня задержек с выплатой вроде небыло, но точно не могу сказать - смс-информирования о состоянии счета у меня нету. И минусов слегка больная на голову охрана, которая следит за каждым твоим шагом и в этом иногда доходит до обсурда - не выпускает на обед "чтоб не вынес разработки". О каких разработках речь - не понятно.Не рекомендую. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника vladimiru

Я когда пришол то с мужиками быстро нашел общий язык, ведь когда коллектив хороший то и работается лутше. Пообещали нормальную зарплату, ну думаю хорошо. А потом прошло поехало, то задержись то зарплату задержали. А зарплата нетакая оказалась как обещали да и начальство какое то темное. Ну я свалил от греха подальше Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Lubasha

Работала недолго, зарплата и так не ахти, а её еще и задерживают ("развивающаяся компания", а стиль 90-х), задания были иногда не столько невыполнимыми, столько не четко поставленными, и не смогла вынести "чуткого внимания" охраны, которая следит за каждым шагом Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника krabs

Достаточно неплохая компания, коллектив дружный. Зарплату никого не задерживают, начальство хорошее. Уровень зп достаточно высок для СПБ. Конфликтов на работе не возникало. Недовольных было мало, текучесть кадров невысокая. Ушел спустя два года, открыл свой бизнес. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника honest worker

добрый день, работала 6 мес в этой компании. Компания просто кошмар, отношение руководства, а именно ДАН и ОВА (инициалы руководителей) просто катастрофа, из связки хозяин - раб, помимо отношения на работе ужасная и гнетущая атмосфера лизоблюдства, те все кому не лень и кого не организовывает чувство уважения к самому себе. "Чудеса" непрофессионализма директора по персоналу и безграмотность в принципе просто шокируют. За 150 000 в мес человек одним лижит, а всем остальным повелительно приказывает и унижает, хотя сама ...... поверьте мне "0" абсолютный, просто повезло и удачно сложились обстоятельства. Запросы директоров просто ужасают, вместо вкладывания в работу они развлекают себя Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника o2d

Работал с самого основании компании. Всегда радовал дружеский молодой коллектив и приятная атмосфера на работе, в том числе и отношение работодателя к нам. Никогда не стеснялся снизойти до простых смертных поговорить и остаться на чашечку чая. Ушел, в связи с семейными обстоятельствами. Но впечатления остались только приятные , к тому же зарплатой никогда не обижали Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника anonimnyi

Про зарплату скажу одно, платят хорошо, но всегда хочется больше. Не платят тем, кто ничего не делает. Очень рациональный подход, по-моему. В отличие от многих до сих пор работаю здесь, и есть перспективы карьерного роста. Довольна своим руководителям, коллективом, большинство здесь любят свою работу, но больше мне нравится, что всегда очень щепетильное отношение к своим клиентам. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Веста

Продолжаю работать в о2, уже где-то делилась своими впечатлениями, но несложно сделать это еще раз. Отличный коллектив - это первое, что можно выделить+ возможен карьерный рост и нормальная зарплата. Даже выше среднего, ну а кто ничего не получает, тот ничего не делает. Только один раз случилось, что мне задержали на пару дней, в остальном все гладко, поэтому мыслей сменить работу нет Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника ivano2

Вот, коллеги сообщили, что кто-то наговаривает на нашу компанию. Сколько не работаю никаких проблем, тем более с зарплатой. Соглашусь с предыдущим комментарием во всем. Скажу, что не стоит бояться работать, если вы готовы делать свое дело, а не ждать, что вам заплатят за просто так убитые часы. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника fatima

Соглашусь, что к зарплате приходится идти постепенно, но хотя бы работа есть всегда. Нравится, что коллектив молодой, поэтому скучно не бывает. Надеюсь, как писали , на карьерный рост, о котором говорили на собеседовании. Пока же только уже начала получать чуть больше Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
o2 development отзыв сотрудника vedmak

Все здорово! Недавно устроился, у них как раз сейчас сдался первый объект, пошел еще больший интерес к компании. Так что работы теперь прибавилось, но с другой стороны и выросли зарплаты. Зависит, конечно, в каком отделе работаете, но с клиентами работа самая нескучная, да и большая часть коллектива молодая , как уже писали. Я попробовал, не пожалел, что устроился пока, в основных ожиданиях по поводу работодателя они меня полностью удовлетворили Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника StasKotov

К конце 2013 года из компании ушел большой поток работников (и я в том числе), занимавшихся объектом «сила природы 1-ая очередь». Уточню что 90% из них ушли сами (их никто не увольнял). Основанием послужило - приход в компанию нового руководителя. Ушедшие (люди с большим опытом) не согласны были с методами работы, которые он предлагал. На данный момент, как я знаю, люди так и продолжают уходить. Работа в вечернее время — это обыденно, так как ставятся задачи несопоставимые с реальным временем исполнения. А за неисполнение снять «десяточку» или «двадцаток» это норма для выше упомянутого руководителя. Зарплата чуть выше средней по городу, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Отсутствуют ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «O2 Development»

Как активно компания удаляет негативные отзывы о себе. Скажу так - одни понты и ничего более. Офис на Чернышевской? Да запросто! Пайщики то, дураки, несут деньги, значит будем раскидываться ими повсюду. Устроим велозабег, потратим на рекламу, на корм попугаю в конце концов, только не на стройку! Работать в данной компании трудно именно из за наличия необоснованных понтов. Каждый руководитель отдела ведет себя как всея Руси, лизоблюдствуюя при этом перед ОВ и иже с ним. Кто славится лестью и подхалимством - вам сюда. Если же есть совесть, идите мимо ускоренным шагом. И не верьте эйчар директору. И вообще лучше никому, кто представляется от лица О2 не верьте. За 8 мес работы ничего не приобрела как спец, никаких новых знаний, только как дурить людей. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «O2 Development»

Из ящика стола выпал журнал про эзотерику, ну увлекаюсь я, хобби такое. Начальник зашел, увидел, вызвал разбираться, мол, не тем занимаюсь. Какого вообще он вмешивается в мою личную жизнь??? У НАС СВОБОДНОЕ ГОСУДАРСТВО! я могу хоть в ктулху верить. Я его послал на латыни, чтобы у него все поотсыхало, а этот дъявол уволил меня. Надеюсь больше не встречаться со всей этой конторой. И НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДОМА!
Коллеги в адеквате ... Подробнее>>