28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИЦ Аверс, ГК Аверс

Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах. Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора. ... Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АВЕРС Фуд

Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А

27.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Аверс: Платят копейки

Во первых работают в основном нелегалы, а им можно платить копейки... Спрос большой ,а платят даже местным копейки... Отработали 2 недели (праздники были) за 6200 смешно день 516 р... Что за заработок? Нелегалы официально не устроины можно не платить налоги ( почему налоговая и эмиграционая службы ими не заинтересованы не понятно) не советую данную организацию..
Думаю нет

25.09.2023 | отрицательный отзыв
21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Для человека, который хочет зарабатывать на купле/продаже недвижимости обучение Ксении Аверс – это самый оптимальный вариант. На данный момент нет квалифицированней информации для риелторов, чем университете заработка на недвижимости. Я сам, человек, который не первый год работал риэлтором, но сейчас вышел на новый уровень заработка. Благодаря курсам, которые были интересны и продуктивны для дальнейшего развития. Ксения Аверс сама многого добилась и теперь помогает людям стать более счастливыми и более богатыми.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Я очень рада, что попала в эту команду к действительным профессионалам. В ходе обучения получила всю нужную мне информацию и не буду останавливаться на достигнутом, получила все ответы на вопросы. Здесь в ходе постепенного изучения материала, все узнаешь шаг за шагом. Здесь царит спокойная, дружественная, комфортная атмосфера. Наставник заботится о своих учениках.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Сейчас меня переполняют задачи, которые я установила для себя. А все, потому что я недавно прошла курс Ксении. Было очень полезно и увлекательно, узнала много новой информации, которая так нужна в работе. На протяжении нескольких месяцев еще можно получать ответы на вопросы от куратора, не ограниченный доступ курсу, можно пересматривать. А домашние задания еще больше дают ясность по пройденному материалу, потому что Ксения их разбирает.

24.03.2023
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Несколько лет назад я начинала работать в риэлтерском агентстве, но хватило меня на 2 недели. И с тех пор я считала, что большинство риэлторов это про бесконечный обман, давление и запугивание клиентов. На обучение пошла для себя, хотела повысить свой уровень грамотности и самостоятельно совершать сделки с недвижимостью. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что основной принцип-это честность и добропорядочность. Жаль, что все агентства не учат своих сотрудников на курсе заработка на недвижимости Ксении Аверс!

Россия, Москва, Москва

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Если недвижимость — это та область, в которой вы хотите развиваться, рекомендую обучение в университете на курсе Ксении Аверс. Доступно, по полочкам преподаватель делится своим многолетним опытом в бизнесе и недвижимости. Плюс, это, конечно, новые знакомства с близкими тебе по духу людьми, живое общение. Это уникально!Хочется отметить также актуальность и современность всех техник.Ежедневные уроки были просто глотком вдохновения для меня!Да, домашние задания никто не отменял, но именно они и позволяют добиться результатов!Обучение того стоит!

Россия, Москва, Москва