Юрий:

Для человека, который хочет зарабатывать на купле/продаже недвижимости обучение Ксении Аверс – это самый оптимальный вариант. На данный момент нет квалифицированней информации для риелторов, чем университете заработка на недвижимости. Я сам, человек, который не первый год работал риэлтором, но сейчас вышел на новый уровень заработка. Благодаря курсам, которые были интересны и продуктивны для дальнейшего развития. Ксения Аверс сама многого добилась и теперь помогает людям стать более счастливыми и более богатыми.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Я очень рада, что попала в эту команду к действительным профессионалам. В ходе обучения получила всю нужную мне информацию и не буду останавливаться на достигнутом, получила все ответы на вопросы. Здесь в ходе постепенного изучения материала, все узнаешь шаг за шагом. Здесь царит спокойная, дружественная, комфортная атмосфера. Наставник заботится о своих учениках.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Сейчас меня переполняют задачи, которые я установила для себя. А все, потому что я недавно прошла курс Ксении. Было очень полезно и увлекательно, узнала много новой информации, которая так нужна в работе. На протяжении нескольких месяцев еще можно получать ответы на вопросы от куратора, не ограниченный доступ курсу, можно пересматривать. А домашние задания еще больше дают ясность по пройденному материалу, потому что Ксения их разбирает.

24.03.2023
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Несколько лет назад я начинала работать в риэлтерском агентстве, но хватило меня на 2 недели. И с тех пор я считала, что большинство риэлторов это про бесконечный обман, давление и запугивание клиентов. На обучение пошла для себя, хотела повысить свой уровень грамотности и самостоятельно совершать сделки с недвижимостью. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что основной принцип-это честность и добропорядочность. Жаль, что все агентства не учат своих сотрудников на курсе заработка на недвижимости Ксении Аверс!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Если недвижимость — это та область, в которой вы хотите развиваться, рекомендую обучение в университете на курсе Ксении Аверс. Доступно, по полочкам преподаватель делится своим многолетним опытом в бизнесе и недвижимости. Плюс, это, конечно, новые знакомства с близкими тебе по духу людьми, живое общение. Это уникально!Хочется отметить также актуальность и современность всех техник.Ежедневные уроки были просто глотком вдохновения для меня!Да, домашние задания никто не отменял, но именно они и позволяют добиться результатов!Обучение того стоит!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Здравствуйте, Ксения) не могла не написать, эмоции переполняют. Ваш курс стал большим опытом, возможностью узнать что-то новое. Но суть даже не в том. Я поняла, что все познается в сравнении. Так вот, хотелось бы сказать вам просто человеческое СПАСИБО за ваш подход. Как вы доносите информацию, отвечаете на вопросы. решила просто написать слова благодарности. Ведь я нашла работу, которую действительно люблю. Но даже не подозревала об этом. Ваша информация для любой аудитории. Начиная с обычного человека, работающего в другой сфере заканчивая опытным бизнесменом. Спасибо за твой труд в университете заработка на недвижимости и работу всей команды.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется поделиться своими эмоциями после посещения курса по недвижимости в университете. За удивительно быстро пролетевшее время обучения я стала настоящим гуру в недвижимости. Это не надоевшие уроки и пары, которые все, наверно, могут представить. Это интересно, увлекательно, на уроки хочется бежать и слушать преподавателя. Причем дело касается и знаний и веры в свои силы. Послу курса ты становишься будто другим человеком. Уже после двух месяцев самостоятельной работы в сфере недвижимости мой доход приблизился к 200 000, что для меня уже существенный скачок. Буду развиваться дальше! Спасибо!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Я пытался одно время сам учиться, думал мол зачем мне курсы какие-то. Искал информацию по крупицам в интернете, но этого все равно было недостаточно. Как говорится «пазл не складывался», а энергии на поиск тратилось очень много. Друг посоветовал посмотреть ролики на YouTube Ксении Аверс. После просмотра половина вопросов отпала сама. Купил курс, не нарадуюсь. То, что пытался изучать сам так долго – лежало на поверхности – иди и бери, уже все нашли за тебя и разжевали, осталось лишь проглотить)

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

У меня уже был большой опыт работы в недвижимости, когда я решила пойти на курс к Ксении Аверс. Но нигде я не получал столько структурированной и полной информации по всем сферам сопричастным с недвижимостью. Отдельное спасибо лекторам и своему потоку – атмосфера заряжена на успех! Ребята со всех стран, которым интересно и развиваться в данной сфере – огромный бонус, невероятно мотивирует.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется сказать тем кто собирается пойти на курсы в школе недвижимости. Работать придется много, очень много информации незнакомой, специфической. Но большой плюс в том, что все уроки можно пересматривать. Хорошо также это то, что на курсах работают такие доброжелательные, внимательные и профессиональные кураторы. Не получится заработать хороших денег, если не углубиться полностью в тематику. Именно профессионалы своего дела зарабатывают хорошие деньги, иначе и быть не может.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Попала на курс от Ксении Аверс «миллион на недвижимости без вложений» можно сказать, случайно. Его посоветовала знакомая, которая находится не где-нибудь, в в самой Австралии. Она много путешествует и при этом официально не работает. А я давно мечтаю о удалённой работе, потому что что те вакансии, которые есть у нас в городе, не соответствуют моим запросам. Конечно для меня курсы были несколько дороговаты, но я надеюсь быстро их окупить, потому что недвижимость всегда была нужна в прошлом, и всегда будет нужна в будущем.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочется сказать, что что жильё нужно многим. Но немногие имеют возможность его купить даже в кредит или ипотеку. Поэтому вариант с разделенным жильём на квартиры-студии очень актуален. Особенно для молодых семей, где только начинаются заработки, а жить уже где-то нужно. Благодаря этим курсам Университета заработка на недвижимости я и себе уже подобрала подходящий вариант, причём в большом городе. Стоимость курса окупается уже в процессе обучения, ведь доступные варианты покупки недвижимости всегда нарасхват.

Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Когда я наткнулась в интернете на объявление о курсах Ксении Аверс, я сначала не придала этому значения. Но буквально вечером того же дня знакомые рассказали о том, что уезжают в Турцию на месяц. И о том, что работают удалённо и путешествия не могут помешать этому. Как именно они зарабатывают удалённо, не пояснили. Однако, я поняла что это связано с недвижимостью. Я сразу вспомнила о курсах про заработок на недвижимости, которые видела днём, нашла их и вот теперь прохожу обучение. Сейчас идёт вторая неделя обучения и у меня уже есть клиенты на первую сделку.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Добрый день друзья!) Хочу поделиться с вами знаниями, которые и вам очень советую

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Хочу поделиться своими впечатлениями после пройденного обучения у Ксении Аверс и выразить огромную благодарность ее команде. Хочу рассказать как я попала на курс к Ксении. Я часто начала смотреть ее видеоуроки, начала осознавать свои ошибки и то, что мне обязательно надо ринуться именно в направлении инвестирования в недвижимость. Долго решалась и все таки нисколько не пожалела, потому что в данном курсе 6 стратегий. Такого я нигде не встречала. Курс длился 3 месяца и я все таки выбрала для себя стратегию «Посуточная Аренда» ведь у меня есть уже 3 ипотечные квартиры которые я сдаю квартирантам. А сейчас буду двигаться без

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Сам курс оказался просто бомбическим

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Супер! Этим одним словом можно описать мои впечатления от курса про недвижимость от Ксюши Аверс! Ждала очень долго, когда она будет набирать новую группу, и очень рада, что попала в нее. Обучение стартовало недавно, 1 декабря, но я уже в восторге от пройденных уроков. Когда слушаешь такого профессионала, невозможно оторваться от занятия. Глотаешь каждое слово и каждую мысль, которой она делится с нами. Она смогла добиться ошеломляющего успеха, и теперь просто дарит этот протоптанный путь к успеху нам, своим студентам. Благодарю судьбу, что привела меня сюда.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Прекрасный курс по недвижке!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Ксения настоящий профессионал своего дела и очень приятный позитивный человек. Когда узнала ее историю, как она из глубинки и бедной семьи стала миллионером, прониклась уважением к ней еще больше

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости |

Крутой курс, крутая Ксения.