ООО Аверс: Платят копейки

Во первых работают в основном нелегалы, а им можно платить копейки... Спрос большой ,а платят даже местным копейки... Отработали 2 недели (праздники были) за 6200 смешно день 516 р... Что за заработок? Нелегалы официально не устроины можно не платить налоги ( почему налоговая и эмиграционая службы ими не заинтересованы не понятно) не советую данную организацию..

Думаю нет

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо аверс

Кидают по оплате. Черная зарплата, договор ГПХ. Тупые мастера которые числятся не понятно кем.
Доставка до объекта ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо аверс

только положительные. Компания супер!!! Жаль что не удалось поработать ... Подробнее>>

16.04.2019
ООО Аверс

Устроился работать будучи студентом 2го курса. Владелец, Шумейко Александр Степанович, сначала дал возможность немного заработать (за что, наверное, я должен сказать ему спасибо), однако затем началось странное. Шумейко стал часто крутиться вокруг меня, добавил меня во всех соцстеях. Потом началось жесткое. Неоднократно приставал ко мне и предлагал "подработку" у него дома, в машине, в коттедже. Воспринять эти предложения как-либо неоднозначно было невозможно. Когда я сформулировал свой отказ предельно четко, был уволен без выплаты заработной платы (трудоустроен я был не по договору, самой фирмы Аверс, насколько мне известно, сейчас нигде не зарегистрировано) Подробнее>>

06.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании ооо аверс

кидают по зарплате, не отдали ещё за октябрь. одни обещания. начиная от бухгалтера до директора все врут.

Тюмень

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо аверс»

их нет ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо аверс»

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо аверс - дон - Мошенники

19 января 2013 года я заказал в фирме Аверс-Дон, ООО Донецк, ул. Павла Тычины, 26. дверное полотно и наличники на сумму 1100 гривен, а также столик журнальный и 6 табуреток на сумму 1400 гривен. Предоплату я выполнил на карту Приват банка на имя Антосев Василий Борисович со своей кредитной карты в сумме 1500 гривен. Обещали выполнить заказ в феврале. После неоднократного Подробнее>>