08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Santehniks, магазин сантехники и мебели для ванных комнат

В Сантехникс работал друг и посоветовал пройти сюда собеседование. Контора оказалась приличная, работы очень много, но график приемлемый. Меня в принципе устраивает, главное, что платят хорошо, не приходится выбивать свои деньги. Хотелось бы и побольше конечно зп, но пока работаю тут полгода, посмотрим что дальше будет. А так в общем-то все очень прилично. Подробнее>>

02.11.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Noname» о работе в компании

Noname:
-шеф -шеф -шеф его величество сам признает, что за людей не держится и может их менять хоть каждую неделю, работу он знает по-лучше каждого (даже самых старожилов компании), свое мнение требует держать при себе (как вариант, высказывать его дома, своей подруге или другу), а когда спрашивает, пытается доказать, какой ты глупый и ничего не понимаешь в жизни, всех лечит своими сказками о заводе, который он вот-вот построит и о том, какой у него будет крутой автомобиль (хоть так и не нашел денег его купить за последние несколько лет), что бы не случилось - виноваты все вокруг, причем его величество свил очень занятное гнездо, где люди-шестерки получают денег больше обычных работяг. Работа не для людей с серьезными видами на карьеру и со слабыми нервами.

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники "Мир санта"

Александр:

М..ники!Добрый день всем желающим приобрести  товар в mirsanta.ru Заказывали товар с доставкой за неделю.Позвонили во второй половине дня в день приезда и сказали что можем привезти,но не сегодня и цена поднялась в 2 раза,при том что доллар/евро с момента заказа упали на 3-4рубля.При предъявлении нами претензии по телефону,сразу повесили трубку!!! Делайте выводы и не теряйте время. А..андр. ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники, ООО Перспектива - отзыв пользователя Мишаня Неизвестный о работе в компании

Мишаня Неизвестный:
Получил от компании приглашение. Пробил обратный адрес и попал сюда :) Текст письма.... Добрый день! В нашей компании открыта вакансия «Помощник руководителя». Наша компания занимается крупным и средним оптом непродовольственных товаров. В ваши обязанности будут входить: консультирование клиентов, ведение переговоров (как по телефону, так и при личной встрече) оформление договоров, ведение документации, отчетность, статистика,управление и контроль работы сотрудников. Рассмотрев Ваше резюме на сайте, руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность. В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (921) 4460403 с 9.00 до 18.30 часов. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники, ООО Перспектива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование назначено на 13.00.Время 13.10, кабинет закрыт,сотрудники на вопрос будет ли собеседование кривят лица.В итоге в 13.20 пришла Надежда, окинула нас взглядом, нас было где то 15 человек, перекосилась в лице и сквозь зубы процедила,чтобы проходили

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники, ООО Перспектива - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Пришло вот такое письмо на почту: "Здравствуйте!Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено.Вам предлагается работа в офисе административно – кадрового характера,в крупном международном холдинге.Приглашаем вас на собеседование." Позвонила, записалась на собеседование. Бизнес-центр "Форум" или "Комплект плюс", как было написано на самом здании. При входе ресепшн, и три-четыре улыбающиеся девушки (женщины). Дали анкету для заполнения и велели пройти в кабинет с огромным экраном на стене и стульями в несколько рядов. Там же еще несколько человек, заполняющих анкеты. Это вызвало мое недоумение, впрочем, как и экран со стульями.Рядом сидящие тоже на собеседование, кто кем: диспетчер, офис-менеджер и т.д. Возрастная категория за 35. На стене фото Путина, пожимающего руку или что-то в этом роде и сертификат - бла-бла.."ТяньШи". Как-то сразу стало не по себе. Вызвали на собеседование. Прошла в другой кабинет. Много столиков для двоих, за каждым их представитель и несчастные соискатели. Посидела, послушала, как могла, в этом шуме. Про обязанности толком не сказали: "Все на обучении, все подробно именно там", это обучение, на 5 дней растянутое. И договор у них международного уровня, а не РФ. Типа в трудовую могут конечно внести запись, если

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники Смеситель Плюс

Дмитрий:

Хотелось бы также сказать пару слово об этом магазине. Заказывал по телефону экран под ванну 180 см в белом цвете. Звонил поздно вечером, т.к  с ремонтом уж очень хотелось побыстрей разделаться. Как ни странно менеджер не отшил и не перенёс разговор на утро, а выслушав внимательно, порекоммендовал что мне нужно и как нужно сделать (ванна немного у меня не стандартная). Привезли как и обещали на следующий день. С курьером проверили комплектацию и внешний вид, прикинули как будет смотреться в ванной комнате. Вообщем магазином доволен на 100 %. ... Подробнее>>

02.07.2019
Магазин сантехники и инструмента ИП Волков В.Ф.

Магазин сантехники и инструмента ИП Волков В.Ф.Оформления нет, оплата в черную. Все мнимые недосдачи оплачивать с собственного кармана. При уволнении по собственному желанию. Заставляют отработать пока не найдут нового продавца. Иногда владелец берет деньги из кассы, а недосдачу приходиься вкладывать. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Пишу редко, м.б. раз в год, когда уж чересчур. Хотя...следовало б раза 4-5, для искоренения таких вот МЭНЭДЖЭРОВ с большой буквы "М"! Потратились на прилично сделанный веб-сайт, даже в телефоне звучит официальная шняга :"Ваш разговор будет записан в целях улучшения...предупреждае м!!!" А вежливые какие, терпеливые... А на деле:1. Если товар выглядит внешне ОК, а в течении проверки в действии или установки выяснится, что это БРАК: не работает(например дозатор мыла за 4тыс. не подаёт жидкое мыло, либо какой-то крепёж гнутый/кривой)-- Вам ничего не поменяют и деньги не вернут! Даже если Вы расплатились наличкой, а не по

Россия, Москва, ул. Гостиничная, д.7А