05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника Александра

Александра:
Давно хотела попробовать себя в качестве менеджера по продажам, сходила на собеседования. Ребята очень понравились, школа продаж на высшем уровне. Регулярное обучение, очень классный офис! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Я ЗДОРОВ!

Центр современный, чистый, хороший, оборудование супер - тренажеры, специалисты внимательные вышколенный персонал, врач Усенко А. Л - толковый, других альтернатив для правильного лечения в нашем городе просто нет. Была в трех центрах, выбрала Усенко. Только это место не для ленивых, тут результат равен пропорционально твоим усилиям. Так, что если ты готов изменить свою жизнь, придушить боль и болезнь, тебе здесь помогут на все 100! Цена-качество соответствует, самые низкие цены на кинезиотерапию в Ростове, при наличии команды профи - все и всё под контролем, иногда даже слишком. Спасибо центру "Я

Ростов-на-Дону

24.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Александра

Работаю в детском саду “Алые Паруса” около года. За это время у меня сложились очень хорошие рабочие отношения с руководителем Натальей Александровной. Так как она чуткий и внимательный к своим сотрудникам человек, прихожу на работу всегда с хорошим настроением, рабочий день проходит у меня легко и быстро. Я благодарна Наталье Александровне за дружественную атмосферу, в которой я работаю, с большим удовольствием буду работать и дальше под руководством этого человека!
С чистой совестью заверяю - их нет

21.03.2022 | положительный отзыв
15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Rehab Family

Я, проработала в рехаб несколько лет, набралась здесь бесценного опыта от своих коллег. Руководство клиники не дает своих сотрудников в обиду, решает любые конфликтные ситуации. На работу берут, кстати, только самых лучших специалистов и очень их ценят. Жалею, что пришлось уйти с этого центра.

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Uvmilk

Хорошая развивающаяся компания, хорошее обучение, всегда помогают в работе, официальное устройство, всегда идут на встречу

Воронеж

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Александра

Александра:
Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы с официальным трудоустройством и всеми социальными гарантиями. А мебельная компания Феликс все это предоставляет своим сотрудникам. К тому же здесь нет серых схем выплаты заработной платы, все прозрачно и самое главное вовремя. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Альфа-Сталь

Проработала в компании около года, работала бы и дальше, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в Подмосковье, стало далеко ездить, потому пришлось уволиться. Условия труда здесь меня устраивали. Зарплату несколько раз повышали, пока я работала. Офис рядом с метро - было удобно. А ещё скидка на абонемент в фитнес-клуб, что для меня было актуально. А! Забыла написать, можно было начинать рабочий день в промежутке с 8 до 10 часов на выбор. Не часто, где такое встретишь.

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александра

Александра:
Рабочее место хорошо организованно, достаточно света, стоит система кондиционирования, всегда чисто, даже окна (этим занимаемся не мы, естественно, своей работы хватает). Конфликтов с начальством на моей памяти ни у кого не случалось, коллеги достаточно доброжелательны. В основном образованные и компетентные, остальные на долго не задерживаются. От себя могла бы рекомендовать работу в компании «Сантехника- онлайн» Подробнее>>