Отзыв сотрудника Александра о компании Uvmilk

Адрес: Воронеж

Автор: Александра

Далеко ехать

Хорошая развивающаяся компания, хорошее обучение, всегда помогают в работе, официальное устройство, всегда идут на встречу

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Uvmilk

Сотрудники требуются очень часто! Особенно в отдел Асташенко Анастасии (есть еще 2 отдела, там люди по дольше задерживаются, так как руководители по адекватней), кто то уходит через неделю, а кто то через 1/2/3/4 месяца, на сколько терпения хватит. Основное условие разговор первые 3 недели 60 мин в день, далее 120 мин. Учитывая, что звонки практически холодные, и люди бросают трубку практически в первые 20 40 сек разговора, а кто то вообще не берет. 60 мин =60 70 звонков, а 120 мин =120 150 звонков. И это бы тоже ни чего, ...
Производственная компания, условия труда хорошие развозка, кофе машина, ровно в 8 сели, ровно в 17.00 встали. Белая зп. Посмотришь на условия, что еще нужно? Работай и радуйся! Но ложка дегтя все же есть...

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Uvmilk

зп задерживают на неделю, а перед тем ,как её получить на Вас орут, что Вы не насобирали как менеджеры на эту самую зп. Сегодня мотивация одна по плану ,а завтра может быть другая, т.е. повышают пороги делают все,чтобы менеджер не мог заработать премию. Каждый день требуют 5 выставленных счетов и это обязаловка, если не выставишь их к концу рабочего дня, остаёшься после и где хочешь их бери! Выбивание из клиентов оплаченных счетов любой ценой, будь то мне как менеджеру не хватило на премию, Иван Петрович (клиент),заплатите пожалуйста или меня в ...
Хорошо оборудованная кухня

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Uvmilk

Нет там никаких достоенств. Ваши физические и умственные ресурсы нагло используют в замен на обещания. Денег много не заплатят но нервы потрепят изрядно. Главное в этой конторе выжать все с человека. Не верите? Попробуйте.

13.02.2023
Uvmilk

1) Располагается очень далеко. Без машины вся надежда только на корпоративный транспорт. 2) Обязанности не ясны. В вакансии написано одно, а по факту совсем другое выясняется 3) Неразбериха внутри компании. Даже мне, человеку который первый и единственный раз пришел на собеседование было понятно, что хаос полнейший. 5) Плюс очень чувствуется напряжение внутри коллектива. Ни в одной компании

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Uvmilk

Работаю в компании достаточно давно. Перспективы есть. Те сотрудники, которые хотят работать, получают хорошую мотивацию. Для лени и постоянных перекуров нет места. Но очень интересно

11.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Uvmilk

Белая зарплата, дорога до работы и обратно без пробок, обучение, известность на рынке

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Uvmilk

Отличный коллектив - реально все уже сдружились. Офис классный. Для эффективной работы здесь нужно крепкие нервы и внутренняя мотивация.

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Uvmilk

Достинства: белая зп и возможность заработать приличные деньги, обучение, соц пакет, корпоративы

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Uvmilk

Работала там достаточно долго, уволилась по своим причинам. Вполне нормальные условия работы: чистый офис, хорошие рабочие места, полностью оборудованная большая кухня. Зарплату платили вовремя и официальную. Есть отличная мотивация и премиальная часть. Руководство как и везде бывало недовольно, но если заниматься своим делом, то врятли к тебе возникнут вопросы. Рабочий день до 17.00, никто не задерживается, все праздники выходной.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Uvmilk

Хорошая компания, адекватное руководство. Грамотно выстроен процесс продажи, сегментация клиентов. Обучение-вообще супер, в штате бизнес-тренер. По зарплате необманывают.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Uvmilk

Белая зарплата, дружный коллектив. Четко расписана мотивация, выполняешь-получаешь ,хорошую "плюшку", выполнить все реально.

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Uvmilk

Белая зп, хороший коллектив,хорошое руководство,своевременная зп,график удобрый,офис чистый

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Uvmilk

Интересно. Хорошее руководство. Разноплановые задачи

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Uvmilk

Стабильная компания, давно на рынке. Разработчик, есть патенты на изобретения. З/п в целом выше рынка, белая, вовремя. Небольшой дружный коллектив.

21.04.2017 | положительный отзыв
Uvmilk

Я довольна своей работой и коллективом(молодой и дружный). Современный комфортный офис. Бесплатное обучение и помощь сотрудников компании в работе. Корпоративы за счет компании. Абсолютно белая заработная плата. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Uvmilk

Сегодня была на собеседовании в данной компании. Сразу обратила внимание на новый современный офис. Меня встретила девушка и провела в кабинет, где находились, как мне сказали, руководители отделов. Их было человек пять-шесть. Каждый представился, как его зовут, все были приветливы и доброжелательны. На первом этапе меня попросили рассказать о себе, задавали много вопросов. Также была ролевая игра. Я так понимаю, что туда не просто попасть, т.к. происходит тщательный отбор. На втором этапе мне предложили позвонить клиенту и попытаться продать ему товар. Я сперва смутилась, ведь ничего не знаю о товаре который буду продавать. Но мне дали время на подготовку и пояснили, что хотят посмотреть на мои коммуникативные навыки и стрессоустойчивость. После прохождения этих этапов мне рассказали про мотивацию и сообщили, что позвонят завтра и дадут ответ. С нетерпением жду, надеюсь, что меня возьмут. Подводя итоги, могу сказать, что т.к тебя оценивают несколько человек сразу, безусловно испытываешь определенный уровень стресса. Но у меня за плечами большой опыт продаж и прохождения собеседований, поэтому я считаю, что здесь далеко не так все страшно, особенно, когда ты уверен в своих силах и профессионализме. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Uvmilk

положительного очень много: приличный оклад и премии выплачиваются без задержек, хороший офис и условия для работы, проводится обучение для менеджеров (немаловажно!) и внимание - корпоративная утренняя маршрутка Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Uvmilk

Работаю в этой компании недавно. Устроилась сюда, потому что привлекли перспективы профессионального развития и увеличения заработной платы по результатам работы. Проблем добраться вообще нет. Пробка всегда в другую сторону)))) Сразу бросается в глаза приятный новый офис, оборудованная кухня, всегда чистые туалеты) Работала в других компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. Очень нравится коллектив. Девчонки все молодые, позитивные. Руководство грамотное. В компании есть система обучения для менеджеров. Я считаю это большим плюсом. Специалиста обучают работающей современной методике продаж. Как и в любой другой компании, занимающейся продажами, есть план, который необходимо

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Uvmilk

Я рада, что выбрала именно эту компанию местом своей работы. У меня было 2 предложения, второе немного проигрывало по ЗП. Отличный коллектив и непосредственный руководитель. Очень помогают в работе. Опыт работы у меня не очень большой, но руководитель подсказывает, если я чего-то не знаю. Очень благодарна ей за это. Зарплату вовремя платят, это плюс огромный сейчас. Кто сомневается – советую работать именно здесь!

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Uvmilk

Очень довольна работой в этой компании. В продажах был небольшой опыт, но обучение, которое в омпании прошла, очень помогло мне. Хорошо зарабатываю здесь.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Uvmilk

Здравствуйте Уважаемая администрация ЮВМИЛК, мною было направлено резюме и отклик на свободную вакансию - региональный менеджер по работе с клиентами в Вашу компанию. К большому сожалению, я получило отказ в письменной форме, на собеседование не допущена. Я считаю основным поводом для отказа было - возраст(39 лет) и за неимением опыта в продажах. Вашу компанию я рассматривала, т.к в основном идут положительные отзывы об отношении к сотрудникам. Хотя навыки продаж у меня имеются только в риэлторской сфере, но я хочу работать и зарабатывать. Если будет возможность, рассмотрите мою кандидатуру.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Uvmilk

Условия работы, дружный коллектив, внутрикорпоративное обучение, полностью белая зарплата,которая выплачивается вовремя