08.11.2021 | положительный отзыв
Знатная дама для меня просто спасение

Найти в обычных магазинах модные вещи на 54 размер почти невозможно. А сейчас еще и страшно долго ходить и искать - пандемия, по-любому приходится искать одежду онлайн. Знатная дама... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Дарвин - Спасибо за спасение

Очень хочется поблагодарить ветклинику Дарвин за спасение жизни Дейла (это морская свинка моего ребенка). Врач ратолог, Голубева Анна Вениаминовна, поставила диагноз и назначила лечение, всё врачи стационара, где пришлось оставить животное, выкармливали его из шприца, регулярно кололи лекарства и информировали по телефону о состоянии. Спасибо огромное за ваш профессионализм, чуткость и внимание!

Москва, Чертаново Центральное, Чертановская улица, 45-А

09.04.2016 | положительный отзыв
Гаврюша - Благодарность персоналу клиники за спасение кошки

В этой клинике спасли мою кошку Лялю после неудачно проведённой в другом месте операции (стерилизации). После операции кошке с каждым днём становилось хуже, она отказалась от еды, не вставала, не давала прикоснуться к животу, он стал твёрдым. Врач, который провёл операцию, вводил кошке препараты, говоря, что у неё проблемы с сердцем, но. лучше ей не становилось. Только хуже. Когда приехали в "Гаврюшу", врач Надежда Эрзина провела осмотр, замерила температуру, взяла у кошки кровь на анализ. Было решено оставить питомицу на стационарное наблюдение, так как её температура составляла всего 34 градуса, кошка умирала

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Офицерская улица, 12

04.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Спасибо от мамы за спасение кошки

Моя мама не любитель и обычных клиник, а тут пришлось внезапно везти кошку в ветеринарную. Она отравилась до сих пор не понимаем чем, но состояние было явно плачевное. Убедив маму, мы все же отправились в клинику. К слову сказать, это была ночь. Хорошо, что врач нас принял незамедлительно и с полной ответственностью занялся нашей кошкой. На ночь оставили в стационаре под капельницей, по моему там и промывание делали, и анализы брали. С утра кошку было не узнать - полна сил и энергии, как ничего и не было. Мама до Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
Лайфклаб - Спасение детей

Недавно произошёл случай. В большом бассейне чуть не утонули дети, мальчик и девочка. Благодаря Лене и Эке, это не произошло. Они быстро среагировали и спасли детей. Молодцы, так держать, девочки.

Московская область, Домодедово городской округ, Домодедово г., 25 лет Октября улица, 8

23.02.2021 | положительный отзыв
Карта-спасение

Ребенок попросил завести ему собственную карту, сейчас у многих они уже есть и я подумала, что это удобнее бумажных денег, которые постоянно у него мнутся и рвутся. У банка... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Первый компьютерный сервис - Спасибо за спасение айфона

Виртуозно, при мне у меня дома (!) 27 апреля 2017 года по адресу: Свободы, 25 мой айфон засиял своим новеньким экранчиком! Понимаете, люди? Ко мне домой мастер приехал из Первого Компьютерного и за 20 минут сменил экран у айфончика. Потом только бумажку подписали (если интересно 10043 номер бумажки.) Вот это я называю сервис - не подвал с засаленными грязными ремонтниками, а истинный сервис.

Российская Федерация, Кировская область, Киров г., Герцена улица, 33

11.04.2024 | положительный отзыв
Спасение жизни – фишка фонда

Хорошая зарплата и премии. Хорошие отношения в коллективе. Но главное в Нейродети – спасение жизней!
очень много общения с людьми, устаешь

01.11.2013 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Спасибо за спасение

Добрый день! Прочитав обе колонки, делаю выводы! Хочу сказать тем, кто имеет отрицательное мнение о помощи, которую предлагают в центре! Ребята, вы наверно не дошли до того момента или по другому выражаясь не опустились до плинтуса! Во-первых, вы самовольно пришли со своим мешком груза, наполненным своими проблемами! Там вам искренни желали помочь, (то, что вы пишите о лицемерии и подхолимсте со стороны ответственных я этого отрицать не буду, есть такое) но если закрыть на это глаза и идти к своей цели не смотря ни на что, иметь огромное желание

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

19.06.2016 | положительный отзыв
Прокат свадебных платьев Trend For Rent (Россия, Москва) - Спасение для невест со вкусом!

дорогие брендовые платья напрокат, уникальная услуга, бесплатная примерка, бесплатное отпаривание и химчистка, возможна подгонка платья