Прокат свадебных платьев Trend For Rent (Россия, Москва) - Спасение для невест со вкусом!

Tatianalevchenko:

дорогие брендовые платья напрокат, уникальная услуга, бесплатная примерка, бесплатное отпаривание и химчистка, возможна подгонка платья

Начну я пожалуй с того, что перспектива поиска того самого платья приводила меня в неописуемый ужас. Выбор огромный и, просидев несколько ночей за компьютером, я уж было подумала что найду то самое платье легко. Надо просто прикинуть варианты и поездить по салонам, думала я. На фото платья выглядели просто великолепно, а цены на них были разные. Ну оооочень разные. Не могу сказать что я собиралась на себе экономить, а потому решила посмотреть несколько салонов в нескольких ценовых диапазонах. Итак)) какое же меня ждало разочарование... Решила начать с самых бюджетных вариантов, ведь на фото платья выглядели разве что немногим хуже чем их более дорогие аналоги. Так вот, девочки, на фото и в жизни платья из сегмента "эконом" выглядят ой как по-разному. Настолько, что аж тошно. За такое не хочется отдавать и 20 000, не то что 40 и 50. А цены начинаются, только начинаются от 30 000!!! Дешевые ткани, дешевые кружева а-ля "бабушкина занавеска", отсутствие шлейфа (ну что же вы, это же лишние метры ткани!). Короче, я была расстроена и даже подавлена, а посему, пропустив несколько салонов того же сегмента (а была я в свадебном центре Кристалл, где таких однотипных салонов много и есть с чем сравнить), я поднялась на второй этаж... и о чудо... платья, настоящие шикарные свадебные платья, красивые как из сказки! И все бы хорошо, но... стоимость. Мне очень понравилось платье от La Sposa, так вот стоило оно порядка 150000 руб., то есть в два раза больше установленного мной бюджета. Платья испанских дизайнеров, как оказалось, совсем недешевы, но они того стоят. Я влюбилась, однозначно. А любовь, как Вы знаете, зла бывает. Мне одновременно хотелось это платье и было жалко денег. 150 000 рублей на платье, которое я одену один раз и повешу пылиться в шкафу, но после того как я увидела как должны выглядеть качественные пошитые на совесть платья, на другие смотреть уже не хотелось. Выручил случай. Искала варианты в Instagram и наткуналась на жизнерадостный аккаунт некого проекта по прокату свадебных платьев. Это были те самые испанские платья... напрокат!!! Решила позвонить и уточнить, оригиналы ли это или копия, так как смущала стоимость проката (25% от рыночной цены). Выслушав все мои опасения, девушка на том конце провода вежливо пригласила меня на бесплатную примерку. Да, кстати о примерках, если Вы еще не в курсе, во многих салонах они платные;) Мне приглянулось от уже понравившегося мне бренда La Sposa и я непременно хотела его примерить. Итак, Trend For Rent - частная студия проката с тщательно отобранной коллекцией платьев и это видно сразу, как только заходишь в комнату - на вешалах висят красивые дорогие ОРИГИНАЛЫ платьев, о которых можно только мечтать если ты не зарабатываешь по 200 000 в месяц. А даже и если зарабатываешь? Куда девать дорогое свадебное платье после свадьбы? Как мне рассказывали подруги, это та еще проблема. Кстати мне эти платья тоже предлагали, платья на много классов ниже чем те, что есть в Trend For Rent. Платья выдаются по схеме - оплата за платье+залог (который Вам вернут сразу же как получат платье обратно). Про бонусы отдельно: химчистка, отпаривание платья и даже небольшой износ подола ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ! В общем, я спокойно перемеряла все что мне понравилось и забронировала платье, на котором остановилась. Все без суеты, администратор студии ни разу не надавила на меня и не склоняла к выбору более дорого платья, чего кстати я вдоволь нахлебалась в свадебных салонах. Короче, рекомендую, твердая 5+!

для себя не обнаружила, разве что нет платьев для подружек невесты

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь

28.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Manya о работе в компании

Manya:
Хочу оставить отзыв о компании и ее сотрудниках. Очень грамотные специалисты в сфере недвижимости, дают грамотные ответы на все интересующие вопросы. Так же дружественная атмосфера, появляется доверие и желание работать с ними. Спасибо за ваш профессионализм Мне всё нравится, учусь и работаю одновременно и с удовольствием

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.

23.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Мои впечатления по обучению на курсе Ксении Якимовой «Риэлтор на миллион (агент)». Очень правильно выстроены уроки. Когда выполняешь все задания последовательно и внимательно, то сложно будет ошибиться. Нет необходимости спешить, просто делай урок за уроком. К практическим заданиям приступаешь сразу обучаясь на курсе. Это дает возможность не только закрепить знания, но и заработать на бронировании студий. Курс подойдет для каждого, кто хочет работать в недвижимости и обучиться новому формату продажи квартир-студий в долевую собственность. Все материалы курса у вас остаются навсегда. Для помощи и поддержки организован чат,отвечают оперативно, понятно. Если вам интересно получить новые знания, начать работать удалённо и стать экспертом долевой недвижимости, то это ваш шанс! Положительная сторона в том, что если работать, обязательно заработаешь

21.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хочу поблагодарить Ксению за предоставленную возможность и поддержку, за искренность. Я работаю агентом компании. Работаю не так давно, но уже в первом месяце активной работы у меня были брони и посей день есть. Комиссию выплачивают вовремя, как и было озвучено.Всегда искала дополнительный источник дохода, где можно работать удалённо и получать хороший заработок, при чем всего уделять 3-4 часа в день. Сейчас хочу дальше продолжить работу, уже над своими объектами. Если есть мечта и цель- то все получиться! Главное не бояться и верить в себя,в свои силы! Все самое лучшее ещё впереди! Поддержка,возможность обучение в своём режиме,не выходя из дома