06.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Масло Mobil - подделка

торгуют поддельным маслом (Mobil)

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи "mobil max" ип ермаков м. А - Это просто ужас!

Сдала туда телефон на ремонт (на центральном рынке, в фасаде находится), на замену шлейфа и корпуса.За корпус заплатила сразу.Пообещали(сам директор!!!)что шлейф в наличии на мой телефон есть, и ремонт будет произведен в течении недели.Через неделю мне позвонили, и сказали, что надо будет подождать, недели две!!! Как так, ведь мне обещали что ремонт займет всего неделю, а тут на те..В итоге, Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Swed-Mobil

Свид-Мобиль на Жукова. Коллектив в целом неплохой не считая братьев Ковальчуков. Они ведут себя, как хозяева организации. Уровень получили не за знания, а за просиживание штанов и доносы на сотрудников. Они крайне негативно влияют на коллектив и организацию работы. Например, приехал клиент и говорит, что у него вчера не завелся двигатель, на что Ковальчук отвечает "а у меня вчера х*й не встал и что теперь?!" или еще пример - приехала клиентка ролик (привезла свой оригинальный). Ковальчуки его сломали сбегали на рынок и купили китайский и поставили клиентке в

05.05.2015 | отрицательный отзыв
City - mobil - Обман скрытые тарифы

Будьте внимательны, когда пользуетесь услугами этой компании. На первой странице сайта даны тарифы по времени. Чтобы увидеть информацию о реальных тарифах, нужно выйти по дополнительной ссылке. Вечерняя поездка от Алтуфьевского шоссе до Нагатинской набережной (тариф эконом) Продолжительность поездки - 56 минут: начало - 22:40 окончание - 23:36 Я предположила по таблице тарифов, что стоимость моей поездки составит 340+36х13=808 рублей. Оказалось, что я предположила неправильно, и водитель с меня Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Swed-Mobil»

все ходят с каменными минами, старший продаван прошел мимо, не поздоровался, ждал собеседования 30 минут, пришла вафля амебная с крошками на губах, дала анкету, заполнил, прихожу-сидит хомячит в кабинете. говорит я что звала вас? сказал извините, до свидания...
чистый салон ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Swed-Mobil

Гость:

Разваливается контора. Раньше был лучший сервис по вольвов городе. теперь берут того кто согласен работать за меньшие деньги. В отделе продаж остались только самоДУРЫ. зарплата раз в три месяца более менее а так 8 т.р. ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobil clab infon - Уже не раз подписали без моего согласия за 20 рубсутки, а отказаться не могу.

Отключить не могу навязанную услугу "Mobil Clab Infon" отключите пожалуйста и необходимо принять меры по предотвращению "вакханалии"со стороны мщшейников. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Mobil taxi - Охерели

Офигеть, какое то чмо, с подмосковными номерами вместо того, что бы дождаться клиента, начинает звонить и бычить. Причем матом. На просьбу обозначить себя и номер машины, плюс быть готовым к переломам нескольких костей - не отреагировал, видать умчался в свои подмосковные дали. Если кто-нить встретит это уёб**е, передайте привет и надежду на скорую встречу. Номер машины: у715тв 190, черная шкода Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City mobil»

Отработал сутки себе в убыток,заправил машину,от борта насобирал 2000р. и отдал их за аренду автомобиля,заказов просто НЕТ,точнее они проскальзывают но совершенно в других районах куда за 10 мин.подачи просто не успеешь даже не вертолёте.Господа если хотите быть с голой ж..пой и пустым кошельком Вам прямиком туда!!!!!
Их просто нет!!!!![ ... Подробнее>>

09.05.2019
CITY MOBIL

В компании очень странное представление об обучении новых сотрудников, не имеющих опыта в такси. Обучать новых операторов некому. Я пришла на первый день обучения, мне дали стопку бумаг на самоизучение( в них входило тарифы такси, и схема принятия заказа у клиентов компании, и прочие нюансы по тарифам). Потом часа через 3, меня подсадили к одному из диспетчеров чтобы послушать как та работает и принимает заказы. Все на этом обучение было закончено. В следующий раз( а это примерно через 4 дня) я пришла на обучение,мной опять некому было заниматься. Дав мне врем на повторное изучение этих бумажек, посадили в линию принимать заказы. В случае чего,если у клиента возникает вопрос а я не могу на него ответить, то и спросить ответа на него даже не у кого. Вобщем просидела в линии часа 3 и ушла домой. Старший смены ...