Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Swed-Mobil

Свид-Мобиль на Жукова. Коллектив в целом неплохой не считая братьев Ковальчуков. Они ведут себя, как хозяева организации. Уровень получили не за знания, а за просиживание штанов и доносы на сотрудников. Они крайне негативно влияют на коллектив и организацию работы. Например, приехал клиент и говорит, что у него вчера не завелся двигатель, на что Ковальчук отвечает "а у меня вчера х*й не встал и что теперь?!" или еще пример - приехала клиентка ролик (привезла свой оригинальный). Ковальчуки его сломали сбегали на рынок и купили китайский и поставили клиентке в машину и это далеко не единственный случай их косяков. Но руководства Свид-Мобиля никак их не наказывает и всячески их поддерживает. После увиденного никому не посоветую ремонтировать автомобиль на этом дилере.

Никаких!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Swed-Mobil»

все ходят с каменными минами, старший продаван прошел мимо, не поздоровался, ждал собеседования 30 минут, пришла вафля амебная с крошками на губах, дала анкету, заполнил, прихожу-сидит хомячит в кабинете. говорит я что звала вас? сказал извините, до свидания...
чистый салон ... Подробнее>>