Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Масло Mobil - подделка

Аноним1329869:

торгуют поддельным маслом (Mobil)

Так получилось, наша компания пользовалась услугами склада ответственного хранения там же, где и компания WeCheap. У меня был интерес к маслу Mobil. Зная, что на рынке сейчас очень много подделки, я решил сфотографировать этикетки на канистрах, благо было такая возможность. Далее связался с представительством компании ExxonMobil в СПб, спросил, можно ли проверить масло на подлинность. Ответ был положительным, отправил им фото. Результат был неутешительный, номер партии, который был указан на этикетках, не соответствовал номерам партий, которые выпускались с завода, т. е. масло поддельное. Не знаю на счёт других брендов, но Mobil у этих ребят не советую покупать.

какие могут быть плюсы у компании, которая обманывает своих клиентов.

03.07.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании WeCheap

Найти место для души, это наверное большая удача! Каждый день наполнен яркими эмоциями, борьбой и стремлению к целям! Озуенное руководство, коллектив с общими ебанутыми интересами. Сюда хочется приходить и не хочется уходить)

14.07.2020
Отзыв сотрудника Альмира о компании WeCheap

Работаю в компании удаленно. Всё очень даже устраивает. Сам процесс, коллектив, условия. Ощущения от всего только самые лучшие, я даже работая удаленно, на расстояние чувствую тепло и заботу всего коллектива, их сплоченность, нашу сплоченность! P/S ЗП достойно проделанной работе и во время!

23.07.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании WeCheap

Достоинств очень много. Руководство реально заботится о комфорте своих сотрудников. Это первая работа, к которой я отношусь не как к работе. Мне очень нравится просто находиться в нашем офисе, здесь весело и интересно, классный коллектив, мегакомфортная обстановка. У нас Динамично развивающаяся компания, постоянно происходит что-то новенькое. А еще у нас много разных мероприятий помимо работы)) Круто же, когда люди, находясь друг с другом 5 дней в неделю, стремятся проводить время вместе и вне работы.

24.07.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании WeCheap

Современный ремонт в офисе, чай/кофе, соковыжималка. Закупают кучу ништяков (шоколадки, фрукты, печенье, лимонад, соки, воду и пр.) каждую неделю. 2 раза в месяц тимбилдинг. Призы на выбор каждый месяц лучшим хантерам и аккаунт менеджерам. Массаж в офисе каждые 1-2 месяца. Обучение сотрудников Дружный, веселый коллектив целеустремленных людей, создающих легкую атмосферу.

24.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании WeCheap

Офис очень крутой, все красиво и комфортно. Коллектив можно смело назвать семьей, утром с радостью приходишь на работу. Тимбилдинг игры, выезды на природу, напитки, печенье, шоколадки, в общем сказка. Возможность зарабатывать хорошие деньги и стать руководителем.

09.08.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании WeCheap

Прекрасный дизайнерский офис, постоянно есть что покушать или попить. Работать так же есть с чем нет отбоя от заявок, работа налажена настолько круто что практически ничего не надо делать, только бери и звони. В общем работа мечты плюс крутой бонус зарплата выше рынка.

19.10.2019
Отзыв сотрудника Inkognito о компании WeCheap

На первый взгляд все более, чем хорошо. Начиная с вакансии на HH, читаешь,и думаешь, работа твоей мечты. И зп от 100 тыс, и график до 17:00, и ништячки всякие. Но не тут то было. На деле все иначе. На собеседовании народу ооочень много, такое чувство, что приглашают абсолютно всех откликнувшихся на вакансию, при этом создают такую эксклюзивность, типа конкурсный отбор и т.д. Потом практически всем назначают стажировку, конечно-же в разные дни и время. Далее выходишь на стажировку тебе вручают папку с «обучающим материалом» ну как с обучающим, по теме

20.02.2020
Отзыв сотрудника Бенито о компании WeCheap

Читаю последний отзыв и просто улыбаюсь, как же все чётко описано!!! Ведь не поверил и решил попробовать, вдруг стрельнет. Устроился в январе 2020, ну как устроился, просто пришёл

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Заказываю уже около года. Mobil 3000 5w40, иногда 5w30. Отгрузка через день после оплаты. Доставка до терминала тк бесплатно. Сейчас еще сделали бесплатно доставку до Москвы. Работают отлично. Вопросов нет. Рекомендую

Россия, Санкт-Петербург, 193149, Ленинградская область, промзона "Уткина Заводь", корпуc5

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Ранее заказывали моторные масла другого поставщика. Решили попробовать что-то другое. Понравилось. Все быстро оформили и привезли. Пользуемся больше недели. Пока все в порядке.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Мы узнали о компании по совету знакомых,долго сомневались, потом решились сделать заказ, Все устраивает, сотрудничаем не долго , планируем продолжать. Спасибо огромное ребятам за поставки масла

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Я бы сказал, что это компания одна из лучших. Сервис на высоте, масло оригинальное, с доставкой проблем не возникало. Приятные бонусы каждый год. Рекомендую.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Нравится обслуживание и сервис. Без проблем можно связаться с менеджером, и узнать о пополнении ассортимента. Есть подарки на день рождения. Я ваш уже частый клиент.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Хорошее обслуживание и качественная продукция.Фирма отличная. Масло Отличное. Качество хорошее, нельзя придраться. Потрясающая тех.поддержка. Много масел в наличии,контрафакта не попадались, менеджеры пытаются помочь,нормально реагируют на вопросы.

Отзыв : Wecheap. Аренда склада-контейнера

Добрый день!спасибо,за ваши услуги !Понравилось,обслуживан? ?е,качество!Удобно хранить инвентарь,когда много места не имеешь. Пользовалась услугами хранения лыжи,коньки,сноуборды и тому подобное

Отзыв : Wecheap. Аренда склада-контейнера

Здравствуйте, хотела поделиться отзывом, осталась очень довольна, качество обслуживания на высшем уровне, буду рекомендовать своим друзьям! Приду еще раз

Отзыв : Wecheap. Аренда склада-контейнера

Рекомендую данную компанию и данные склады-контейнеры. Они герметичны и практичны. Также имеется видеонаблюдение и охрана. Так что можно не переживать за сохранность своих вещей!

28.06.2021 | положительный отзыв

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «WeCheap

Знаю ребят не первый год. Секрет успеха - слаженная команда и только проверенные поставщики! Молодцы, так держать!

15.02.2021 | положительный отзыв
Castrol magnatec 10w40

заказывал Castrol Magnatec 10w40. 2 бочки. Заказывал для своего СТО. По Санкт-Петербургу доставляют бесплатно. Иногда кладут разные подарки и бонусы. В последний раз 2 насоса привезли. До этого комбезы, типографию,... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Wecheap. Аренда склада-контейнера

Муж занимается автозапчастями, оптовыми поставками, у этой же компании арендовали склад под хранение для мужа на 30 футов. Даже не думала, что одна компания может оказывать столько качественных и полезных услуг. На территории складов есть туалет, свет, охрана, видеонаблюдение. В общем, спасибо

05.01.2021 | положительный отзыв
Wecheap

Нужно понимать, что это не крупная гос компания с финансированием, а бизнес. Поэтому на него могут влиять некоторые сторонние факторы, могут быть просадки, могут быть крутые времена. Если ты хочешь работать за 30к, но стабильно как в ржд, то тебе с нами не по пути.Когда только устроилась, начала общаться с коллегой о том, что ну не верю я, что может Подробнее>>

Отзыв : Компания «WeCheap

Главное достоинство магазина, это оригинальный товар. В наличии большой ассортимент масел. Адекватная цена и оперативная доставка. Менеджеры перезванивают быстро. Осталась довольна. Буду заказывать ещё!

Отзыв : Компания «WeCheap

Заказ приняли оперативно. Выбирал здесь, потому что ассортимент большой и масла оригинальные от производителя.

Отзыв : Компания «WeCheap

Цены на масла одни из самых низких у нас в городе. Спасибо другу ,что подсказал где он находиться. Почитал отзывы в интернете большинство положительные ,по работе персонала претензий нет. Доставили на следующий день

Отзыв : Компания «WeCheap

У нас свой магазин товаров для автомобилистов. Хорошего оптового поставщика трудно найти - то сроки поставки сорвут, то цены поднимут. И только в одном нашем поставщике мы уверены - Wecheap . Мы уже почти четыре года закупаем у них моторное масло по очень хорошей цене. Масло CASTROL рекомендуем всем нашим клиентам. Да что там, и сам этим маслом автомобиль заправляю и не поменяю его ни на какое другое, так же, как и поставщика.

08.12.2017 | положительный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Очень хороший товар

Хорошая цена, большой выбор товаров

01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Отличные масла

Отличные масла

14.06.2017 | положительный отзыв
Компания "WeCheap" (Россия, Ленинградская область) - Идеальная компания, и масла превосходны

Консультация, качество(соответствующее цене).