08.02.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговый Центр Пиастрелла

Официальное трудоустройство, белая заработная плата без задержек два раза в месяц. Оплата отпуска, больничного. Хорошие условия труда. В целом не плохой коллектив, руководство достаточно лояльное.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Я работал комплектовщиком в компании Пиастрелла, с 17 ноября по 10 Декабря. Никому не советую туда идти, обещали 8 часов рабоч.день, на деле по 10-.12 часов, умытся негде, там склад и магазин рядом, склад очень холодный. Завсклад занижает часы, про себя он не забывает в табели, в графе его фамилии ни одной восьмёрки. Я потом постоянно проверял табель. Эта организация Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО Пиастрелла, ТЦ

Работаю менеджером торгового зала Пиастрелла Компания оставила у меня положительные впечатления . Атмосфера сотрудничество и поддержки ,возможность вырасти в профессиональном и личном плане . Рекомендую эту компанию для трудоустройства ,лично для себя считаю этот опыт значимым и полезным .Сотрудник ТЦ Перестройка г.Тюмень работаю более 4 -х лет .

14.07.2022 | положительный отзыв
ТЦ Пиастрелла

«Белая» заработная плата и, сравнительно, приемлемый размер. Корпоративные мероприятия, отпуска. Жесткого дресс-кода в офисе нет, гимны и псалмы петь не заставляют. Работать во внерабочее время – исключение. Широкий ассортимент, наличие... Подробнее>>

25.10.2020
Пиастрелла

Пытался устроится ревизором. День провел на ревизии. Бесплатно. Сказали что устраиваю их. Обещали перезвонить на следующий день. Ответа не поступило. Подробнее>>

11.04.2020
ТЦ Пиастрелла

Первое и основное это сплетники все руководители , задача их привнести в коллективы раздор и наблюдать за этим со стороны в конечном штрафовать за это ! Тоесть схема для экономии зп . Руководитель розницы и в прям как в анекдоте (БЛОНДИНКА ) ощущение сложилось что в место мозга цилюлит ей руководит ,настолько неграмотная тетя ,парой слушаешь и думаешь то ли грибов переела или опять же ее целюлит на голову давит ей! Компания делает все для того чтобы сотрудники линейного направления недополучили свою ЗП и это из года в год продолжается ! Лучших загнобят так что те бросают все и клиентов уволят ,держаться те кто ниже среднего за то хорошо жопу лижут ,но при этом план продаж не делают ,но лижут и всех все устраивает ,короче вывод что регрес огромен чем прогрес компании ! Сменить некоторых ...

Екатеринбург, Пермь, Челябинск

21.07.2019 | положительный отзыв
ТЦ Пиастрелла

Нет перспективы карьерного роста. Она конечно есть но это слишком долгосрочная перспектива. Из минусов еще вижу организацию доставок и работы склада, но работы в этом направлении в компании ведутся, одним словом руководство не сидит на месте.
В противовес предыдущему, мой отзыв будет скорее положительным. Не многие компании на рынке сейчас могут похвастать полностью белой заработной платой, да еще и выплатой без задержек. Оплата больничных и отпусков в полном объеме. Когда у меня случилось в семье несчастье, умер отец, мне была выделена материальная помощь. Приятными плюсами были детские подарки на новый год и ...

Екатеринбург, Пермь

04.04.2019
Пиастрелла

Хочу поблагодарить руководство и коллектив ЗАО "Торговый Центр "Пиастрелла" за время которое я провела в компании, за ваше отношение, за полученный опыт! Огромное спасибо начальнику отдела персонала, она не побоялась и взяла меня на работу с маленьким ребенком (на тот момент сыночку было 7 мес), мне везде отказывали. Спасибо руководству компании за лояльное отношение, всегда когда надо отпускали с работы, относились с пониманием и я старалась не подводить) Мой муж военнослужащий и я вынуждена пос следовать за ним. Очень печально расставаться с таким коллективом, с компанией... Спасибо Вам за все! Отдельное спасибо директору Людмиле Владимировне и желаю компании дальнейшего процветания и развития и пусть никакие кризисы Вас не коснуться!

19.02.2019 | положительный отзыв
Пиастрелла

С приведенными ниже отзывами полностью не согласна. Причем люди путают Завод Пиастрелла и Торговый Центр Пиастрелла. Нижеприведенные отзывы я так понимаю написаны о Торговом Центре, а в ссылка выше на завод. Это две разные организации которые друг к другу никакого отношения не имеют. Администрация сайта копирует отзывы с других сайтов (причем только отрицательные) даже е разбираясь к чему или к кому они относятся. Неудовлетворительная работа сайта, уж простите меня админы.

12.02.2019
Отзыв пользователя Рустам о компании компания пиастрелла

Достоинства есть, например Заработная плата без задержек и полностью официальная, оплата отпуска , больничного, считаю это в наше время достоинством, т.к. в некоторых компаниях с этим не всегда в порядке. Условия труда в офисе на твердую четверку, все необходимое есть, но нет всяких "плюшек" в плане бесплатного чая-кофе. Коллектив молодой, активный, достаточно дружный, короче работается комфортно. Переработок нет все успеваешь в рабочее время. Проводят корпоративы, но не так часто как многим хотелось бы. Один летом на день рождения компании один на новый год. Ну и мелкие мероприятия типа