Отзыв пользователя Рустам о компании компания пиастрелла

Рустам:

Есть конечно и недостатки, но на общем фоне не критичные. первое что на ум приходит это работа склада. но склад это по моему узкое место многих компаний, редко где на складе все идеально.

Екатеринбург

19.02.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании компания пиастрелла

Коллективу я бы поставила 10 звездочек, если бы было можно) К сожалению работаю по срочному трудовому договору. Отработала почти 4 года, теперь выходит с декретного отпуска основной сотрудник и я вынуждена двигаться дальше. За время работы заработную плату не разу не задержали, ни разу не обманули. Кстати вся зп здесь официальная, отсюда и оплаты отпусков и больничных по полной программе. Коллектив прекрасный (ребята я Вас люблю и буду безумно скучать!) Мне как маме двоих детей очень важно было, что нет никаких переработок, не надо задерживаться. Деткам были подарки на

Екатеринбург

12.03.2018
Отзыв о работодателе «компания пиастрелла»

удаленность , маленькая з/п , ужасный офис(не оборудован вообще) неукомплектованный штат сотрудников.
никаких ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания пиастрелла»

Основное название: компания пиастрелла Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Торговля-плитка,ванны,санфаянц и т.д. Автор: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер на торговый зал Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>