Отзыв о работодателе «компания пиастрелла»

Мариш Маришина:

удаленность , маленькая з/п , ужасный офис(не оборудован вообще)
неукомплектованный штат сотрудников.

никаких

Россия, г. Казань, пос. Левченко

12.02.2019
Отзыв пользователя Рустам о компании компания пиастрелла

Достоинства есть, например Заработная плата без задержек и полностью официальная, оплата отпуска , больничного, считаю это в наше время достоинством, т.к. в некоторых компаниях с этим не всегда в порядке. Условия труда в офисе на твердую четверку, все необходимое есть, но нет всяких "плюшек" в плане бесплатного чая-кофе. Коллектив молодой, активный, достаточно дружный, короче работается комфортно. Переработок нет все успеваешь в рабочее время. Проводят корпоративы, но не так часто как многим хотелось бы. Один летом на день рождения компании один на новый год. Ну и мелкие мероприятия типа

Екатеринбург

19.02.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании компания пиастрелла

Коллективу я бы поставила 10 звездочек, если бы было можно) К сожалению работаю по срочному трудовому договору. Отработала почти 4 года, теперь выходит с декретного отпуска основной сотрудник и я вынуждена двигаться дальше. За время работы заработную плату не разу не задержали, ни разу не обманули. Кстати вся зп здесь официальная, отсюда и оплаты отпусков и больничных по полной программе. Коллектив прекрасный (ребята я Вас люблю и буду безумно скучать!) Мне как маме двоих детей очень важно было, что нет никаких переработок, не надо задерживаться. Деткам были подарки на

Екатеринбург

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания пиастрелла»

Основное название: компания пиастрелла Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Торговля-плитка,ванны,санфаянц и т.д. Автор: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер на торговый зал Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>