ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Я работал комплектовщиком в компании Пиастрелла, с 17 ноября по 10 Декабря. Никому не советую туда идти, обещали 8 часов рабоч.день, на деле по 10-.12 часов, умытся негде, там склад и магазин рядом, склад очень холодный. Завсклад занижает часы, про себя он не забывает в табели, в графе его фамилии ни одной восьмёрки. Я потом постоянно проверял табель. Эта организация продаёт унитазы, душевые кабины, керамическую плитку. Я обратил внимание вот на что, плитки привозят очень много, и очень много её идет разбитой. Это же как то списывать надо, или на кого-то. Я в ноябре отработал 11 дней, заплатили 12250, а расчетный лист позже дали, там я не увидел ни одного сверхурочного часа, первая рабочая неделя была не 5 дней,а 6. В субботу 22 ноября я отработал 12 часов, ее вообще в расчетнике небыло. Зарплата белая 10 тыс оклад остальное премия. Зарплатную карту делают полгода. Отработав почти месяц я так и не увидел трудовой договор. Я не советую устраиватся в эту фирму. Так вот после получения расчёт.листка я уволился. Даже директор магазина получив зарплату за ноябрь через 5 мин писала заявление на увольнение. В декабре я отработал: 1дек 8ч, 2 дек 12 часов, 3 декабря 8 часов, 4 декабря 12 час, 5 дек 12 час, 6 выходной, 7 дек 8 час, 8 дек 12 час, 9 декабря 12 час и за это мне 3аплатили 6тыс руб. Обходите стороной эту компанию. Там вы оставите свое здоровье только. Организация эта Екатовская.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Проработала в компании более 10 лет. Зарплата полностью белая, больничный оплачивается, все выплаты во время и без задержек. Коллектив дружный, серьезно относится к работе. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Работал водителем погрузчика. Меня переманили в др.компанию. Очень жалею,хочу вернуться. Уже заполнил анкету. Зарплата хорошая,всегда вовремя. Коллектив хороший и дружный. Работа на улице. Но есть теплые бытовки и раздевалка. И зарплата еще больше стала,чем была. Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

К достоинствам могу отнести лишь то что являются производителями Подробнее>>