10.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Игорь

Не всегда получается с первого раза попасть в хороший коллектив, где нормально научат. Мне повезло с «Зеленым садом», попал сразу после колледжа. Очень нравится та бригада, в которой работаю! Без каких-то подколов спокойно обучают, объясняют… Понимаю, что мне просто нереально с этим повезло, общаясь с сокурсниками! Так что в ближайшие пару лет точно планирую продолжать работу здесь. Тем более что с оплатой все отлично, на жизнь мне более чем хватает, так как платят сдельно, а я не лентяй....
Работа в любую погоду,  иногда в праздники.

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Игорь Чистяков

Понравилось отношение руководства, коллектив, характер работы. Условия для труда все есть – проживание, кормежка, есть интернет, в свободное время можно изучить окрестности. Интересная работа для интровертов за хорошую оплату.
Только для тех, кто хочет работать!

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Макслевел

Об этой компании у меня пока сложилось исключительно положительное мнение. Работаю здесь относительно недолго. За это время никаких неприятных ситуаций с начальством или коллегами не было. Зарплату платят стабильно и она вполне достойная. Надеюсь и в дальнейшем проблем не будет.
Пока не заметил

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Игорь

После получения письма от Комитета по информационной и правовой безопасности было решено заключить с ними договор на оказание услуг. Потому что не хотелось совершенно платить какие-то огромные штрафы за то, что будут нарушения по закону О персональных данных. а эти самые нарушения нашлись, когда сделали бесплатный аудит. Стоимость услуг доступная, все делают вовремя и очень ответственно.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ростсельмаш

Своевременная выплата зп. Соцпакет. Работа на крупном предприятии с широкой историей. Расположение.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Пришел в МИЦ более 4 лет назад. Обучение классное, быстро вошел в курс дела, усвоил много интересных фишек, которые теперь использую в своей работе. Коллектив отличный, адаптировался моментально. С директором сложились прекрасные отношения. За все время работы здесь приобрел бесценный опыт, стал уверенным риелтором с достойной зарплатой. Спасибо МИЦ за это. А соискателям очень рекомендую работодателя. Плюсы: • справедливое начальство; • хорошие условия труда; • оплата достойная; • выплат...ы в срок; • добрый коллектив; • крутые корпоративы.
Минусы: • нет

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Игорь

Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах да...же проявляют лояльность.
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все Соки

Проработал в компании длительное время, пожалуй даже слишком длительное. Было всякое, но могу сказать точно, что компания изменилась в лучшую сторону примерно за год-полтора и продолжает улучшаться, что не может не радовать. Индексация ЗП происходит больше чем % инфляции, постепенно переходит фокус с хаотичного выполнения задач к более приоритетным, спланированным целям, что дает чувство завершенности и возможности оценить эффективность, рост. Улучшается взаимодействие между отделами, все больше просьб переходят в формат задачи. Огромный плюс также считаю возможность обсудить свой план развития, найти точки роста, быть полезным компании и повышать свою экспертизу. ...
Часть плюшек которые, к сожалению, пропали - премия за выслугу лет исходя из количества лет отработанных в компании (но возможно временно), 50% компенсации спортзал. Надеюсь реализуется развозка или иной способ компенсации для кого это важно, поскольку офис находится хоть и в комфортном направлении (утром когда все едут в город ты едешь с города, вечером наоборот, но ввиду плотности застройки трафик становится затрудненным, за исключением летнего периода).

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МосИнвестФинанс

Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько лет. Компания отличная, к сотрудникам относятся как к части большой команды. Выплаты стабильные, руководство очень лояльное, если нужно срочно взять отгул, то разрешат без проблем, коллектив здесь дружный ( в нашем отделе так точно ). Конечно, работы не мало, но все в удовольствие.