18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании SEGMENT GROUP

Устраивался в Сегмент Групп год назад, опыта не было совсем. Отнеслись с пониманием, предоставили небольшое обучение. Очень дружный коллектив и лояльное начальство, зарплата отличная и платят вовремя. С количеством работы проблем не бывает, компания хоть и молодая, но развивается быстро. Уверен, что нашел своё место.
не критичные

18.10.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP: Хорошая работа

Во первых, работаю по образованию, во вторых, работаю в комфортном офисе, удобно добираться от дома, а в третьих, отличный коллектив и руководство. Зарплата отличная, платят без задержек, отношения в коллективе дружеские. И задачи интересные, невыполнимых не бывает, переработками не страдаем, но и без работы не сидим.
нет ничего критичного

14.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

В Segment Group работаю уже два года, никаких у меня проблем с устройством не было. Сама с Екатеринбурга и даже для большого города зарплата тут высокая. Есть возможность построить хорошую карьеру, команда сильная и руководство на одной волне с сотрудниками, что для меня было важным критерием. Как говорится, работаю с удовольствием.
не вижу

08.10.2023 | положительный отзыв
SEGMENT GROUP

Работаю тут уже год и вполне довольна. Компания хоть и молодая, но чувствую, что свое место я нашла. Удобный просторный офис, метро рядом, кухня есть. Коллектив молодой, дружеская атмосфера, з/п меня полностью устраивает, тем более, пришла без опыта, но добилась отличных результатов. Руководители нормальные, никаких нереальных задач, все в рабочем режиме.
Обычная рабочая обстановка, отрицательного не вижу

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании SEGMENT GROUP

Если вы не уважаете себя, то можно смело идти работать в эту шарагу. Два недалёких бездаря пытаются руководить небольшим коллективом. Только и делают умный вид, особенно тот, что попухлее. Удивительно как ещё продержались 5 лет. Люди приходят и уходят, в коллективе практически все новенькие. Интересных проектов нет, да и кто их даст. В компании работают 1,5 профессионала, остальные получают опыт , чтобы поскорее свалить. Ах да, зп серая, тут на свой страх и риск.

28.06.2023 | положительный отзыв

25.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Поначалу всё было довольно неплохо, но спустя месяц моей работы в компании начались неоднократные проблемы с выплатами заработной платы, задержки из месяца в месяц, т.к руководство набрали объектов, которые им были не по силам. Из-за задержек люди стали повально увольняться и писать плохие отзывы, что усложнило набор новых, а объекты то никуда не делись, работу и свои обязательства нужно выполнять, а некому! В итоге руководство не придумали ничего лучше, кроме как составить для оставшихся проектировщиков приказ о том, что если они не уложатся в сроки (а они нереальные), ...
Приятный коллектив (точнее то, что от него осталось), приемлемое рабочее место, если очень повезет, то можно выпросить себе второй монитор или забрать его у уволившегося коллеги.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Несколько месяцев довелось работать проектировщиком. З/п обещали норм, правда не белая. Есть задержки в выплатах, сидишь как на пороховой бочке. Набрали объекты крупного застройщика, срокинереальные. Заставили всех подписать прикз,если не уложимся в сроки, то уволят по статье. При мне 6 проектировщиков ушло в компании с белой зп, дмс и удаленкой. А еще внезапно ушел весь hr отдел. Хорошие девчонки вроде бы работали,а тут ушли. Тоже напрягло. Я понял,что дальше будет только хуже, решил уйти. Благо предложений более достойных масса. И отзывы что пишут, правда. hr ы пытались спасти репутацию как ...
Из достоинств,что на собеседовании заливают, лишь бы заманить к себе.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Отношение ген.директоров к сотрудникам компании. За спиной оскорбляют и высмеивают за внешний вид, за лишний вес, национальность, возраст итд итп. Подделывают кадровую документацию, грозят уволить по статье, з/п серая с задержками, уволить могут одним днём. Думают что знают всё и как работать тоже, своих ошибок не видят, всегда виноват исполнитель, при этом исполнителю вариантов решения задач не дают. Делай как сказал генеральный директор и обтекай потом, потому что не выполнил в срок задачу. А если сделаешь правильно, как сам решил, то это тебе повезло и уволят, потому что ослушался генерального....не ...
Красивые девушки в офисе

31.05.2023 | отрицательный отзыв
SEGMENT GROUP

Говнище редкостное! Не рекомендую тратить свое время на двух самовлюбленных дегенератов.